Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1408
1701 155563

Текущий рейтинг:
#16316 в Короткий любовный роман
#30857 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2023, 05:33:03

Очень всё интересно, спасибо за продолжение)))

avatar
01.06.2023, 18:41:47

Спасибо большое, Елена, такие большие главы, такая чудесная история ♥️♥️♥️

avatar
02.06.2023, 21:58:29

Опасны они, прыжки в одну и ту же воду :) Спасибо!!!

avatar
02.06.2023, 12:14:54

Закончилась семья, которая держалась на женщине. В доме появилась хищница, до конца сломавшая отношения отца и сына. Надеюсь, что звание "ведьма" поможет Ире открыть глаза шефу. Можно быть отцом обоим детям, но старшего он выбросил, из души.

avatar
02.06.2023, 06:38:10

Спасибо за продолжение)))

avatar
02.06.2023, 05:53:36

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!
Не помнит он нашу Ирку, не замечал тогда. и не догадывается про её давнюю любовь.

avatar
01.06.2023, 07:24:28

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!
типа-мачеха мерзкая и подлая и у Бориса есть выгода делать вид, что ничего не замечает

avatar
02.06.2023, 01:25:16

Сейчас девчонки помоют косточки Анфиске и, заодно, Вадиму)) Как бы чего не вышло. Вот еще эта ехидна. Спасибо, Леночка))) Вадим полон талантов.Сынок его тоже в него пойдет? Чтой-то сердце мое кровью обливается.❤️❤️❤️

avatar
01.06.2023, 11:26:11

Спасибо за продолжение)))

avatar
01.06.2023, 07:19:22

Как Ирка ворвалась в жизнь Вадима, и принесла ему с собой вдохновение и массу идей, так и он, программист-волшебник, решил воплотить её мечты и заодно оставить частичку памяти о своей матери) Благие дела творят влюбленные и окрыленные ребята.
Благодарю, Елена!

avatar
01.06.2023, 02:25:49

Борис влюблен наверняка в свою "глупышку". А это может длиться долго, иногда всю жизнь. Жалко разрушенный дом, ушедший уют. Жалко двух хороших родных людей, которые чуть ли не враги друг другу. Но прошлое не вернуть. Хотя, может быть Ирка как-то посодействует? Спасибо, Леночка))) ❤️❤️❤️

avatar
31.05.2023, 23:01:53

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!
Настоящая вдохновительница)))

avatar
31.05.2023, 16:51:58

увековечил) спасибо!

avatar
30.05.2023, 11:20:15

пора перевоспитать мачеху)) спасибо

avatar
30.05.2023, 08:09:36

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
Вот так подробности о теперешней женушке. по слухам настоящая ядовитая гадюка

avatar
30.05.2023, 06:47:39

Спасибо за продолжение)))

avatar
31.05.2023, 06:14:42

Спасибо за продолжение)))

avatar
31.05.2023, 00:55:30

Как они мне нравятся, до слез. Что-то я слишком сентиментальной стала))) Ирина такой цельный человек. так отличается и от Норы и от мачехи Вадима. И она Вадю просто вдохновляет. Спасибо, Леночка))) Как они хороши.)))❤️❤️❤️

avatar
30.05.2023, 01:11:10

Если Ирке удастся примирить Вадима с отцом и прищемить хвост отцовской курице - это будет чудо)))
А мы ее потычем в нос тюльпанами.
Помирим снова сына и отца.
Ведь есть у нас для этого все данные.
Случайно тетка хлопнется с крыльца)))

На ровном месте подскользнется мачеха.
Сломает все, что можно поломать.
И от судьбы она тогда не спрячется.
Придется с костылями шкандыбать.
Ну это я погорячилась, конечно. но не люблю я этих хамок, которые из грязи в князи выберутся и гадят окружающим, пользуясь удачным замужеством. Леночка, книга класс. Спасибо большое))) ❤️❤️❤️

avatar
30.05.2023, 00:46:34

Шикарный коммент: "А он приворожиился!" Спасибо!!!