Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1408
1701 155563

Текущий рейтинг:
#16316 в Короткий любовный роман
#30857 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2023, 18:09:09

Это просто уууух! Американские горки, страсть, драйв и огонь одновременно! Спасибо!

avatar
29.05.2023, 13:06:50

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!
Как же хорошо сейчас!!!!!

Главная героиня улетная конечно. Люблю таких обезбашенных девчонок!)

avatar
29.05.2023, 07:02:21

Спасибо за продолжение))) какая она классная)))

avatar
29.05.2023, 02:49:23

Как хорошо у них все начиналось. Может, Гордеева их сглазит потом?) Наверное, для Ирки это время с Вадимом запомнится ей, как самое лучшее, что с ней было. Вадя безупречен. А Ира ему подстать. Дополняют друг друга. Они, несомненно, пара пресловутых половинок, которые нашли друг друга. А потом взяли и потерялись. Спасибо, Леночка. ❤️❤️❤️

avatar
27.05.2023, 14:01:58

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
Слишком крутые у всех характеры, чтобы жить вместе в согласии. "Так мощен наших крыл разлёт, что сблизиться нам не даёт" и это, мне кажется, не только для пар. Плюсом между отцом и сыном болезнь матери. боль, потери, непонимание и нежелание понимать. как везде и у всех. И все такие яркие! и просто цунами между Ирой и Вадимом)))

avatar
28.05.2023, 12:49:08

Спасибо за продолжение)))

avatar
28.05.2023, 10:47:04

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!
чудная гордеева, ржёт как конь, но может, изображает девочку-ромашку, почему-то, подумалось

avatar
28.05.2023, 10:19:49

Давнишняя любовь, искреннее отношение здесь и сейчас. Отвык Вадим от такого, привык что всем от него что-то надо. А сейчас сам, без просьб и приказов делает для других то, что считает нужным. Поэтому ему так кайфово. Ростки тюльпанов напомнили о матери и причинили сладкую боль. А Ира реалист и объяснила и причины и следствия действий мачехи и своего отказа уехать в Москву. Тот внедорожник и Котя. Не те ли они, из книги об Авроре, сломавшие жизнь Ирине? ( Отставим в сторону ее опрометчивый поступок тогда). Представляю, что могла нарассказать "подруга" Вадиму, если у него такая кислая физиономия.

avatar
27.05.2023, 18:16:30

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.05.2023, 02:54:48

Если бы Ира шла конкретно на собеседование, то вряд ли ее Борис Викторович взял на работу. Хотя чем черт не шутит. А папа с сыном похожи - оба импульсивные)))) Вот не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Но что-то я ему не доверяю))). Спасибо, Леночка)))❤️❤️❤️

avatar
27.05.2023, 04:03:24

И жить хорошо, и жизнь хороша.))) Не успела обернуться, как жизнь начала налаживаться. Мечты сами собой не сбываются. А тут пошла карта.Главное, удачу не спугнуть. Спасибо, Леночка))) Счастливая Ирка❤️❤️❤️

avatar
27.05.2023, 07:55:43

Спасибо за продолжение)))

avatar
27.05.2023, 01:12:18

Проверку на работе прошла, одну мечту осуществила. И тут же замахнулась на другую : заполучить Вадима на всю жизнь. Оптимистка.....

avatar
26.05.2023, 10:13:14

Узнать семью изнутри. Шанс, подкинутый богом или дьяволом?

avatar
26.05.2023, 06:57:05

Класс!!! спасибо за продолжение)))

avatar
25.05.2023, 05:15:51

Ахти! Уже и переспали. Зато любовь. А тут еще трагедь у него была с какой-то Норой, бросившей его. А ведь с Ирой тоже будет драма Как жестоки эти женщины)) Спасибо, Леночка! Язвлю, а сама уже заранее переживаю.
Прекрасна ты в гамашах и митенках.
Прекрасны угги, термос с кофе, бутерброд..
Запутался я в чувств своих оттенках.
Еще чуть-чуть, тебя впечатал бы я в стенку,
Машиной въехав в чей-то огород)❤️❤️❤️

Спасибо, Леночка, что вы снова в строю! Очень переживала, что так и не узнаем конца этой истории (надеюсь счастливого))

avatar
25.05.2023, 05:41:36

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
Счастье то, что рядом, вот и надо его брать! чтобы напрасно не планировать где потом поставим стол и стул, как в анекдоте. тем более у Ирки такая давняя любовь)))

avatar
25.05.2023, 10:41:12

спасибо! так и надо жить, без оглядки на мнение других, жаль, что не всегда можешь себе это позволить)