Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1408
1701 155563

Текущий рейтинг:
#16297 в Короткий любовный роман
#30842 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2023, 06:47:09

Спасибо за продолжение)))

avatar
05.06.2023, 06:58:27

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
Борис такой профи-монстр! вызывает уважение. И Петьке чень больно.

avatar
05.06.2023, 11:39:57

Не позавидуешь Петру. Любить девушку всем сердцем, знать всю ее подноготную, ревновать до умопомрачения и не сметь ничего сказать, кроме советов. Иначе можно потерять, а так он имеет возможность хотя бы откровенно общаться. После Вашего ответа, мне кажется, Воскресенский - старший пытается оставить Вадима рядом, в городе, хотя бы с помощью своей секретарши. Он тоже видит, насколько сын влюблен. :)

avatar
06.06.2023, 06:50:11

Спасибо за продолжение)))

avatar
06.06.2023, 08:01:17

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
Вот ведь карты! всю правду говорят. и вдохновение от любви))

avatar
06.06.2023, 10:19:12

Увидела бабушка судьбу Иры, не сложившуюся, потому и закрыла резко карты? Сложно знать о человеке плохое, когда он сам не в курсе.

avatar
06.06.2023, 15:53:19

тузом может быть только Воскресенский старший) спасибо!!

avatar
05.06.2023, 00:18:45

Отчаянная Ирка. И влюбленная))) Неужели она думает переиграть адвоката? Матерого опытного волка. Хотя женушка вертит им, как хочет. Ну, или он разрешает ей вертеть им до какого-то определенного предела. А может быть, просто любит ее.Спасибо, Леночка❤️❤️❤️

avatar
05.06.2023, 00:19:03

Спасибо! Какие интересные мужчины вокруг Ирины - Вадим и его отец, Петя... Отец Вадима опытный игрок и вряд-ли что-то в его жизни происходит помимо его воли)

avatar
05.06.2023, 00:08:54

Бесстрашная! Спасибо!!!

avatar
04.06.2023, 16:51:33

Рассказы бывшей школьной подруги Вадима Иру, все-таки, смутили. Но просьбы Друга важнее подпорченного настроения и чужой компании.

avatar
04.06.2023, 06:31:39

Собрав волю в кулак и сцепив нетерпение ожидаю полную версию книги.) Хочется спросить у автора, есть ли чат или страничка для общения-обсуждения?

avatar
04.06.2023, 08:01:54

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
Ага, знаем таких друзей, которые страстно любят своих подруг)))

avatar
04.06.2023, 09:32:55

Спасибо за продолжение)))

avatar
03.06.2023, 21:08:01

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
К зеркалу Анфисе, чтоб увидеть ту, которая её обидела

avatar
04.06.2023, 00:41:06

Вадим - однолюб, но в поиске. Натура увлекающаяся. Наверное, каждый раз думает: "Вот! Это она" Но это оказывается не она. И опять "отходит бригантина от причала" А Ира должна была стать той одной единственной. Но обстоятельства... Спасибо, Леночка! Жалко Иру, ей бы отлежаться, а приходится бодрствовать.❤️❤️❤️

avatar
03.06.2023, 20:46:00

Похититель женских сердец) Роковой парень, однако, наш ВВ)
Благодарю, Елена!

avatar
03.06.2023, 01:16:29

Версии поведения Вадима со стороны дам выслушали, что нам расскажет главный герой? Впрочем, Вера сказала главное: девушки поголовно сами вешались на Воскресенского. А отказывать дамам не приучен, гусар же.

avatar
03.06.2023, 12:31:44

Главное, из всего сделать правильные выводы) спасибо

avatar
03.06.2023, 02:01:04

Да ничего уж прямо такого ужасного не рассказала Анфиска. Уж на такого красавчика девчонки поголовно вешались. И я бы повисла))) Я больше за Ирку беспокоюсь, боюсь, забоолеет она. Кстати о гусарах. Анекдот гусарский вспомнила. Пожар в публичном доме. Переполох, Все бегают с криками "Воды, воды, скорей воды!" И громкий баритон: "А в седьмой номер - шампанского"))) Вадя еще и спас бы нескольких блудниц, будь он на месте этого гусара.)))❤️❤️❤️