Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
Рейтинг:
1408
1702 155562

Текущий рейтинг:
#16323 в Короткий любовный роман
#30784 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 14:38:42

Спасибо за историю! Эмоций много, словами не передать! Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения Вам!

avatar
26.07.2023, 12:27:31

Спасибо!…. Слов нет, только эмоции до комка в горле, до слез! С огромным удовольствием куплю и буду перечитывать не один раз! Еще раз огромное СПАСИБО!))))

avatar
26.07.2023, 12:20:46

Еду в троллейбусе и читаю последнюю главу. Хорошо, что попутчики не видят мои слезы. Какая Ира сильная! Так хочется, чтоб ещё и счастливой стала! Спасибо!

Елена, спасибо за историю. С нетерпением жду, когда Вы дадите второй шанс героям и очень интересно, как они им воспользуются? Ну и да, в гости бы к Авроре заглянуть, хоть в одной главе. Вдруг у них там уже второй Киндер намечается? :)))

avatar
26.07.2023, 12:04:03

как ТАКОЕ может не понравиться... Спасибо! за всё

Спасибо за историю. Прочла с большим интересом. Хочется поскорее узнать, как сложилась жизнь у героев дальше. Лёгкоговам пёрышка и хороших продаж.

avatar
25.07.2023, 14:18:46

С такой мамулей любые горы по плечу!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.07.2023, 10:47:43

Вадим просто не вырос. Он совершает проступки подростка. Остается только надеяться, что это не навсегда. А Ире хочется пожелать счастья в том виде, которого она достойна. Спасибо. Жду заключительную часть.

avatar
26.07.2023, 10:29:29

Большое спасибо за возможность читать Ваши книги! Легкого пера и позитива!!

avatar
26.07.2023, 09:01:41

Спасибо, Елена! Как всегда - хочется читать и перечитывать, возвращаться к особо понравившиеся моментам. Конечно куплю - в моей библиотеке полочка "Елена Лабрус" куплена вся ))

avatar
26.07.2023, 08:15:32

БЛАГОДАРЮ ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК И ВСЕГДА НЕВОЗМОЖНО ФЕЕРИЧНО И ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.07.2023, 07:58:32

Спасибо большое! Было очень интересно узнать ,их предисторию!
Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
26.07.2023, 05:59:22

От души благодарю, Елена!
Предыстория Ирины и Вадима полна эмоций и подобна качелям, но она прекрасна! Прекрасна тем, что герои настоящие (они косячат, исправляются, снова косячат, принимают неверные решения, ревнуют, безумно любят, рискуют, срываются, психуют, разочаровываются), а их история жизненная, глубокая и поучительная.
Как бы там ни было, если судьба задумала чтобы 2 человека были вместе, то они будут! Пусть не сразу, пусть через года, через страдания, через набитые шишки, через слезы и боль, радость и грусть, ошибки и опыт.
С нетерпением буду ждать продолжение истории, ведь эта парочка достойна красивого Хэппи Энда!

avatar
26.07.2023, 06:59:01

Спасибо. Очень жду продолжение.

avatar
26.07.2023, 06:41:14

Большое Вам спасибо!!! Очень понравилась книга, как и всё остальные!!! Вы как всегда на высоте!!! Люблю Вас)

Елена, огромное спасибо! Обязательно куплю книгу! Такая должна быть в библиотеке. Вам желаю творческих успехов! Жду продолжения!

Благодарю за ваш труд и души, которую вы вкладываете в каждую книгу!

avatar
26.07.2023, 04:05:21

Благодарю за возможность прочитать книгу бесплатно. Удачи и лёгкого пёрышка. С нетерпением жду новой встречи с героями.

Очень и очень понравилась!!! Леночка огромное спасибо за ваш труд и сердце , которое вы. в него вкладываете. Трудно расставаться с героями ваших историй , потому что я реально проживаю с ними их жизнь и они становятся близкими. В Ирку я просто влюбилась, с удовольствием буду ждать продолжения. Как же здорово вы пишите !!!!!

avatar
26.07.2023, 01:22:18

Елена, спасибо огромное! Книга потрясающая и конечно её главная героиня Ира. Мосты читала в процессе. С нетерпением жду продолжения Если бы меня спросили. Вдохновения вам, любимый автор и сил!