https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679864890_89.jpg
#16323 в Короткий любовный роман
#30784 в Современный любовный роман
27.03.2023 — 26.07.2023
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще как понравилось! Еще как!!!!! Ирка такая потрясная!!! Ух!!!!))) спасибо ?за нее и за книгу!!!!
Спасибо за прекрасную книгу. Очень ждём продолжения.
Хочется крепко-крепко обнять Ирку и сказать, что все будет хорошо!!!
Елена, больше спасибо за Ваш талант и такие истории ❤️❤️
Огромное спасибо вам за очень непростую историю любви !не смотря ни на что Ирку любят очень и Петя и Вадим и думаю она свое счастье обязательно найдет так сто жду продолжение с нетерпением !книгу обязательно куплю !спасибо еще раз
Спасибо!!!) Очень жду продолжения))))
Спасибо за Ваши книги! Всегда все неоднозначно.
У меня просто полчище колючих мурашек по коже...
Если бы Север приехал чуть раньше, если бы увидел, что этот мужик сделал с Ирой, боюсь от него бы и мокрого места не осталось... Настолько он любит и дорожит Ирой. И уже не первый раз доказывает свои чувства поступками: то примчался, бросив все, когда она ревела, то пригрозил Вадиму, чтобы был на чеку, и вот сейчас, спас её. Они будто на одной микрочастоте работают, и Северов всегда тонко чувствует Иру.
А вот Воскресенский, в силу своих эмоциональности, вспыльчивости и незнания Иры, косячит напропалую... Хоть и любит, не меньше, чем Север любит! Но ревность и горячность - плохие советчики, они до добра не доводят, увы(
Благодарю, Елена!
Внутри все покрылось инеем, и мне больно. Больно вместе с Ирой. Больно вместе с Вадимом. Больно вместе с Сервером....
Спасибо за радость, слезы, переживания, эмоции! Как же Вы пишете восхитительно! Какое удовольствие Вас читать! Рада, что познакомилась с Вашим творчеством.
Леночка, спасибо тебе. Так не хочется с ними надолго расставаться. Но сколько надо подожду. Мне кажется, что время любви Вадима и Иры просто не настало. Они старались, но не справились с ней. а еще Вадим теперь будет думать, что Ира родит от его отца, Как тот и предсказывал. В общем и удовольствия от чтения получила я массу и переволновалась ужасно.Жду продолжения❤️❤️❤️
Спасибо, что живой. Только и хочется это сказать и передать привет в Ватикан или где он там, в какой обители? Новости действительно хорошие, если бы не случилась роковая, по другому и не скажешь, размолвка с Вадимом. Вот надо было именно так поставить точку в отношениях. Они оба друг друга наказали. Спасибо, Леночка))) Шикарно. Но у меня все время качели туда сюда.А мама Иркина, как расцвела)))❤️❤️❤️
Север прав, надо верить своей женщине. А если не веришь, значит не твоё. Столько эмоций после ваших книг! Прямо встряхнуло. Большое спасибо .
Н-да...
Просто нет слов!
Спасибо! Вдохновения!
Да, ситуация очень неоднозначна. Но они молоды, действуют на эмоциях.. Уже спустя время Ира, в истории Авроры, понимает, что надо рассказать Вадиму правду. Кроме того, Воскресенские или Иркин отец перешли кому-то дорогу, тот человек явно ее ждал или не ее? Надеюсь в следующей части автор нам расскажет)
Спасибо автор! Замечательна история. С нетерпением буду ждать продолжения. Огромная просьба к ВАМ не делайте перерыв) Думаю, еще отец Ирки должен появиться... Петька вроде герой, но....
Спасибо. Автор Вы даже не представляете какая Вы умница. Успехов Вам. С нетерпением буду ждать вторую книгу. Всегда ваш благодарный читатель.
Спасибо, ждём продолжение, умеет же автор держать в напряжении)))
Если бы я не читала 1ю часть, я бы наверно пожалела Вадима, но.. Всё таки замуж надо выходить за таких как Петька..
Наверное он слаб Вадим, опять поверил, и сам себе нагадил, говорят ревнует тот, кто грешен, поверил и сразу на чужую.... Гадко на душе, а как больно ей.... Спасибо за адреналин.
Как жаль.. ❤❤❤ эти слова стали пророческими (
Жаль, что Вадим недолюбыш, потерял маму, в контрах с отцом, ещё Нора эта, Макеев... Жаль, что не верит в чудеса, не верит, что может быть любимым, что опять не поговорил с Ирой, и выбрал такой способ снять боль..
Жаль, что Ирише выпало столько испытаний. Спасибо Северу, без него не было бы продолжения! Не нравятся его методы, но уважение вызывает, мало кто умеет так отчаянно и безнадёжно любить.
Елена, спасибо ❤❤❤❤❤❤❤
Если бы меня спросили, пусть ребятам хватит сил переделать "как жаль" в радость!❤
Вот так надо добиваться женщину! Убить за нее, отбить у соперника, утешить, выслушать. Все для нее! Его Ирки. Спасибо, Леночка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена