Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
Рейтинг:
1408
1703 155562

Текущий рейтинг:
#16274 в Короткий любовный роман
#30698 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 16:26:50

Спасибо за эту историю. Как и всегда, заворожило, проникло в душу и осталось там. Про Аврору уже прочитано. И очень хочется узнать, что дальше, потому как предсказать
вас не получается. Поэтому, жду продолжения. С большим уважением к вашему таланту-ваш читатель...

avatar
26.07.2023, 09:49:31

Спасибо большое за книгу❤️ Очень-очень круто! Зацепило меня так нехило) Как я раньше могла Вас не читать? Вы замечательный автор❤️

Спасибо, Елена! Понравилось всё!!! Такие обычные и в тоже время непростые Ирка и Вадим! Жаль, что у них,так и не сложилось...
Несколько дней я как будто смотрела сериал.
Спасибо за прекрасный слог.

avatar
30.07.2023, 10:57:12

Елена, спасибо за книгу, наконец-то с неидеальными героями! Не всепонимающими, не всепрощающими, в чем-то тщеславными, где-то - совершающими глупости. За них болеешь душой, потому что сами мы - далеко не идеал))

avatar
06.08.2023, 18:32:30

Елена, как у вас это получается?! Невозможно оторваться, просто ощущаю восторг от прочтения, от диалогов, от сюжета, от героев... книгу можно разбирать на цитаты... думала, что напишу коммент в конце, когда прочту целиком, но дойдя до фразы "как сильно нужно любить женщину, чтобы положить жизнь к ногам другой" - это ... у меня вообще нет слов...)))
Может, вы тоже ведьма?)))

avatar
29.07.2023, 02:56:38

Ничего не могу понять. На 6 главе "конец". Хотя заявлено 210стр.
Да и СОДЕРЖАНИЕ (72)

???

avatar
27.07.2023, 12:49:17

Ах, если б можно все вернуть.
Оставить все как есть, как было.
Я снова весь прошла бы путь.
И ничего не изменила.
Ведь я была б тогда не я.
Не мой характер и ошибки.
И не любила бы тебя.
Жила бы без твоей улыбки.
Ты сына мне б не подарил.
С твоими ясными глазами.
Я знаю, ты меня любил.
Хоть мы любовь сгубили сами.
Но я тебя благодарю
За нашу каждую минуту.
Боялась, что, в любви сгорю.
Но не сгорела почему-то.
Еще раз, Леночка, спасибо за книгу. . Вот перечитала я последние тяжелые главы, но почему-то мне "грустно и легко. Печаль моя светла" как у Пушкина. Наверное, потому, что жду я новую книгу. Ты замечательная и неповторимая.❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 18:42:57

Елена, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Утащила книжку в свою копилочку)) «My precious-s-s-s-s»

avatar
27.07.2023, 14:32:14

Ну как так получается, что одновременно и сердце за человека разрывается и прибить ее охота! Спасибо! Остается только ждать))

avatar
28.07.2023, 01:02:41

книгу "Если бы меня спросили снова" не нашла на сайте :(

avatar
26.07.2023, 14:32:04

О-ох...
Просто на разрыв!
Не хочу ни на кого развешивать ярлыки - очень жду продолжения!
Спасибо за живые эмоции! Вдохновения в творчестве!

avatar
27.07.2023, 01:29:53

да, наломали дров. будем надеяться, что все у них сложится через семь лет. ждём с нетерпением продолжение. вдохновения Вам.

avatar
27.07.2023, 01:21:48

Большое спасибо за чудесную историю! С нетерпением жду продолжение!

avatar
27.07.2023, 01:16:04

Так глупо расстались((( жалко мне всех(((
Спасибо автору за кучу эмоций от прочитанного!!!

avatar
27.07.2023, 00:10:02

Спасибо огромное. Очень переживали за героиню,сильная девчушка.Читаем дальше..

avatar
27.07.2023, 00:07:39

Очень понравилось! Очень жду продолжения! И вообще - Леночка, пиши! Спасибо!!!

Елена! Спасибо огромное за книгу. За подарок, у меня на работе есть премия за выслугу лет-преданность компании)) так и мы, читатели получили возможность прочесть в виде премии)). Очень ждем продолжения. Вдохновения вам, в вашей жизни пусть будет все ярко, красиво и здраво! Такую книгу закончили-можно и отметить!!!

Спасибо!! Жаль разочаровываться в Вадиме. Надеюсь он повзрослеть и поймёт сколько наломал дров... А Ирка смелая и сильная, она заслуживает такого же мужчину рядом. Ждем продолжение с нетерпением!! Вдохновения вам!

avatar
26.07.2023, 17:45:50

спасибо!!!!!

avatar
26.07.2023, 16:01:13

Огромное спасибо! Буду ждать с нетерпением продолжения. Лёгкого пера вам прекрасная Елена!!!