https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679864890_89.jpg
#16274 в Короткий любовный роман
#30698 в Современный любовный роман
27.03.2023 — 26.07.2023
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту историю. Как и всегда, заворожило, проникло в душу и осталось там. Про Аврору уже прочитано. И очень хочется узнать, что дальше, потому как предсказать
вас не получается. Поэтому, жду продолжения. С большим уважением к вашему таланту-ваш читатель...
Спасибо большое за книгу❤️ Очень-очень круто! Зацепило меня так нехило) Как я раньше могла Вас не читать? Вы замечательный автор❤️
Спасибо, Елена! Понравилось всё!!! Такие обычные и в тоже время непростые Ирка и Вадим! Жаль, что у них,так и не сложилось...
Несколько дней я как будто смотрела сериал.
Спасибо за прекрасный слог.
Елена, спасибо за книгу, наконец-то с неидеальными героями! Не всепонимающими, не всепрощающими, в чем-то тщеславными, где-то - совершающими глупости. За них болеешь душой, потому что сами мы - далеко не идеал))
Елена, как у вас это получается?! Невозможно оторваться, просто ощущаю восторг от прочтения, от диалогов, от сюжета, от героев... книгу можно разбирать на цитаты... думала, что напишу коммент в конце, когда прочту целиком, но дойдя до фразы "как сильно нужно любить женщину, чтобы положить жизнь к ногам другой" - это ... у меня вообще нет слов...)))
Может, вы тоже ведьма?)))
Ничего не могу понять. На 6 главе "конец". Хотя заявлено 210стр.
Да и СОДЕРЖАНИЕ (72)
???
Ах, если б можно все вернуть.
Оставить все как есть, как было.
Я снова весь прошла бы путь.
И ничего не изменила.
Ведь я была б тогда не я.
Не мой характер и ошибки.
И не любила бы тебя.
Жила бы без твоей улыбки.
Ты сына мне б не подарил.
С твоими ясными глазами.
Я знаю, ты меня любил.
Хоть мы любовь сгубили сами.
Но я тебя благодарю
За нашу каждую минуту.
Боялась, что, в любви сгорю.
Но не сгорела почему-то.
Еще раз, Леночка, спасибо за книгу. . Вот перечитала я последние тяжелые главы, но почему-то мне "грустно и легко. Печаль моя светла" как у Пушкина. Наверное, потому, что жду я новую книгу. Ты замечательная и неповторимая.❤️❤️❤️
Елена, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Утащила книжку в свою копилочку)) «My precious-s-s-s-s»
Ну как так получается, что одновременно и сердце за человека разрывается и прибить ее охота! Спасибо! Остается только ждать))
книгу "Если бы меня спросили снова" не нашла на сайте :(
О-ох...
Просто на разрыв!
Не хочу ни на кого развешивать ярлыки - очень жду продолжения!
Спасибо за живые эмоции! Вдохновения в творчестве!
да, наломали дров. будем надеяться, что все у них сложится через семь лет. ждём с нетерпением продолжение. вдохновения Вам.
Большое спасибо за чудесную историю! С нетерпением жду продолжение!
Так глупо расстались((( жалко мне всех(((
Спасибо автору за кучу эмоций от прочитанного!!!
Спасибо огромное. Очень переживали за героиню,сильная девчушка.Читаем дальше..
Очень понравилось! Очень жду продолжения! И вообще - Леночка, пиши! Спасибо!!!
Елена! Спасибо огромное за книгу. За подарок, у меня на работе есть премия за выслугу лет-преданность компании)) так и мы, читатели получили возможность прочесть в виде премии)). Очень ждем продолжения. Вдохновения вам, в вашей жизни пусть будет все ярко, красиво и здраво! Такую книгу закончили-можно и отметить!!!
Спасибо!! Жаль разочаровываться в Вадиме. Надеюсь он повзрослеть и поймёт сколько наломал дров... А Ирка смелая и сильная, она заслуживает такого же мужчину рядом. Ждем продолжение с нетерпением!! Вдохновения вам!
спасибо!!!!!
Огромное спасибо! Буду ждать с нетерпением продолжения. Лёгкого пера вам прекрасная Елена!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена