https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679864890_89.jpg
#16324 в Короткий любовный роман
#30784 в Современный любовный роман
27.03.2023 — 26.07.2023
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!)))
Мне кажется, что этот зэк должен был передать весточку от отца Ирке и маме. Только до дома их не дошел, заехал сюда, так сказать на огонек.
спасибо!! а если бы даже не этот день, был ли шанс на счастье у Вадима и Иры?
Спасибо за продолжение)))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
вот это папа оказался такииим))))))
Спасибо огромное, Елена, за все ваши истории.
Не могу визуализировать Иру, столько в ней всего намешано( в хорошем смысле слова).
Надеюсь, наша Ирочка в итоге будет счастлива.
Новость о смерти отца Ирины Викторович назвал плохой, но есть подсказка, что жив. Так что получили две хорошие новости, теперь ждём поступления денег. А эти известия вызвали , наконец-то, поток слез. Правда причина их другая. Но жизнь идет, ждем, что там дальше...
Ничего себе! Кто же он, из Ватикана? Спасибо!!!
Теперь-то Вадим точно поймет, что Ира его бросила. Она оказалась той, кто разбил его сердце. Не зная ничего, что случилось в этом промежутке времени, он сам "восстановит" картину произошедшего. Но Макеев каков! Не умеет Вадим друзей выбирать. А у Иры остался один верный Север. Еще бы его полюбить. Но любовь не приходит по заказу. А ведь Север ради нее готов на все и подтвердил это в реальности.
Люблю, но мной ты недоволен.
Со мной без ссоры ты ни дня.
А тот, который мною болен,
Готов всё сделать для меня.
Ты недоверием замучил,
А Север - преданный, как пес.
Убийственный, смертельный случай
Помог мне разрешить вопрос..
Прощай, я от тебя сбегаю.
В разрыве есть моя вина.
Ты не простишь меня, я знаю.
Я без тебя, но не одна.
Спасибо, Леночка))) Наверное, так это и должно было закончиться. Слмшком много "но", слишком много "доброжелателей". И мужчина тот не случаен.❤️❤️❤️
Сколько бы отношений сохранились, приложи к ним руку такой как Петя? Вижу цель, не вижу препятствий. Очень надеюсь, пусть через семь лет то , не знаю что!!! Огромное спасибо за эмоции! Автор, Вас угадать невозможно!
Как по мне, то Петя тот ещё, козёл.... Вершитель судеб
Спасибо за продолжение)))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
ну Петька стратег и тактик(( и Вадим повёлся
Легковерный, как ребенок. Опять поверил кому-то, но не своей девушке. Даже разговаривать не стал..... И отомстил тут же. Только, получается, себе самому. Сломал свою единственную, однолюб, тоже мне..
Какие же они оба дураки. А Север режиссер.((( не знаю, чего больше не хватило Вадиму. Любви или доверия. Или того и другого. Спасибо, Леночка! Душа болит за них.❤️❤️❤️
Да, Север жестко рушит всё, что ему не нравится вокруг Иры. Что-то мне его любовь тайфун напоминает! Любит, на все готов, но как-то страшно от его любви!((( А Вадим медленно и уверенно сам шел к расставанию с Ирой. Ему конечно помогали, но и он сам с пути не пытался свернуть! Обидно, за Ирину обидно!
Спасибо большое за продолжение!
Кошмар и два ужаса!
Теперь даже не могу представить, куда исчезнет счастье...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Ппц полный... Бедная Ирка. У меня волосы дыбом.. Ну, Елена, вы даёте!.
А теперь Ирка встает на сторону Севера, и будет безусловна права...
Вадим не поверит, не поймёт, не примет.
Поступок Пети тоже не однозначен, послужил катализатором всех событий.
Как жаль, что всё сложилось так.
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!
ну да теперь "всё понятно", так жаль!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена