https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679864890_89.jpg
#16321 в Короткий любовный роман
#30808 в Современный любовный роман
27.03.2023 — 26.07.2023
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой скороспелый этот Вадим. Пришел, увидел, сделал выводы. Молча. А я все думала о наколке у того бандита. Его поступок с Ирой - месть ее отцу, скорее всего. Да, месть удалась, она полностью перекроила жизнь всех героев.
а что тут к написанному добавить? Только-Спаси и Сохрани наших героев Господи!
Спасибо за продолжение)))
Хочется ругаться матом, прямо от души! До слез! За что такие испытания и Ире и Вадиму, и Северу! Вот жизнь ведет своими путями! Спасибо большое за продолжение!
Поворот, однако....
Какая еще проверка любви нужна Ирине? Один сомневается, обижает недоверием, но она его любит. Другой, почти, "закапывая" себя спасает её, только к нему любви нет. А что тут скажешь или сделаешь? Жизнь такая непредсказуемая вещь....
вот это поворот, я в шоке,просто такого не может быть,просто ужас!!!!
Спасибо за продолжение)))
офигеть просто глава... игры закончились...( спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
убить мерзоту за жизнь Ирки, это Петька Мужик!!!!!
каждое событие, какое бы оно не было-раскрывает суть героев, приближает нас к пониманию ситуации в целом, к развязке истории. Что бы кто не читал в книге об Авроре, Ирка там показана однобоко, вырвано из контекста, поэтому образ... необъёмный что ли. Про нее интересно и больно читать, таким людям очень сложно живется, но потихоньку образ ее поселяется в сердце, она подранок, ей и восхищаешься и безумно ее жаль... ой, что будет!
Даже слова трудно подобрать. Вадиму до такого уровня ответственности за свою женщину, как у Севера, ещё расти и расти. Северу большое спасибо, что спас нашу Иру. А Ире отбить жопу (простите за выражение), что поехала с незнакомым мужиком.
Спасибо, Елена
Мамочки, как мне плохо, это не со мной, но как будто это я, бедная наша девочка, Север- ангел- хранитель. За ним как за каменной стеной.
Как Север все-таки ее почувствовал. Боже! Он прекрасен. Спасибо, Леночка. Но плачу сижу. Невероятно круто❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, Леночка))) Всегда с тобой))) А сердце за Ирку разрывается((((❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!
И не повернуть вспять события
Очень переживательно, спасибо за продолжение)))
Судя по книге про Аврору сейчас и произойдут события, которые разведут их в разные стороны.....((((((..….Эх....я плачу
Я думала, что она с кем-то из знакомых уедет. А этот мужчина не связан ли был с ее отцом? Эх, зачем она так((( Хотела проучить Вадима, а попала в ловушку сама Спасибо, Леночка))) Прям настроение до нуля упало. ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена