Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
Рейтинг:
1408
1702 155563

Текущий рейтинг:
#16321 в Короткий любовный роман
#30808 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2023, 10:53:34

Какой скороспелый этот Вадим. Пришел, увидел, сделал выводы. Молча. А я все думала о наколке у того бандита. Его поступок с Ирой - месть ее отцу, скорее всего. Да, месть удалась, она полностью перекроила жизнь всех героев.

а что тут к написанному добавить? Только-Спаси и Сохрани наших героев Господи!

avatar
23.07.2023, 06:33:57

Спасибо за продолжение)))

avatar
23.07.2023, 01:52:51

Хочется ругаться матом, прямо от души! До слез! За что такие испытания и Ире и Вадиму, и Северу! Вот жизнь ведет своими путями! Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.07.2023, 20:36:26

Поворот, однако....

avatar
22.07.2023, 17:20:07

Какая еще проверка любви нужна Ирине? Один сомневается, обижает недоверием, но она его любит. Другой, почти, "закапывая" себя спасает её, только к нему любви нет. А что тут скажешь или сделаешь? Жизнь такая непредсказуемая вещь....

avatar
22.07.2023, 15:44:19

вот это поворот, я в шоке,просто такого не может быть,просто ужас!!!!

avatar
22.07.2023, 09:58:46

Спасибо за продолжение)))

avatar
22.07.2023, 09:42:01

офигеть просто глава... игры закончились...( спасибо!

avatar
22.07.2023, 07:37:51

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
убить мерзоту за жизнь Ирки, это Петька Мужик!!!!!

каждое событие, какое бы оно не было-раскрывает суть героев, приближает нас к пониманию ситуации в целом, к развязке истории. Что бы кто не читал в книге об Авроре, Ирка там показана однобоко, вырвано из контекста, поэтому образ... необъёмный что ли. Про нее интересно и больно читать, таким людям очень сложно живется, но потихоньку образ ее поселяется в сердце, она подранок, ей и восхищаешься и безумно ее жаль... ой, что будет!

avatar
22.07.2023, 05:02:18

Даже слова трудно подобрать. Вадиму до такого уровня ответственности за свою женщину, как у Севера, ещё расти и расти. Северу большое спасибо, что спас нашу Иру. А Ире отбить жопу (простите за выражение), что поехала с незнакомым мужиком.
Спасибо, Елена

avatar
22.07.2023, 04:26:56

Мамочки, как мне плохо, это не со мной, но как будто это я, бедная наша девочка, Север- ангел- хранитель. За ним как за каменной стеной.

avatar
22.07.2023, 03:08:44

Как Север все-таки ее почувствовал. Боже! Он прекрасен. Спасибо, Леночка. Но плачу сижу. Невероятно круто❤️❤️❤️

avatar
22.07.2023, 00:32:12

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.07.2023, 12:42:42

Спасибо, Леночка))) Всегда с тобой))) А сердце за Ирку разрывается((((❤️❤️❤️

avatar
21.07.2023, 08:51:00

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!
И не повернуть вспять события

avatar
21.07.2023, 06:23:58

Очень переживательно, спасибо за продолжение)))

avatar
21.07.2023, 05:10:58

Судя по книге про Аврору сейчас и произойдут события, которые разведут их в разные стороны.....((((((..….Эх....я плачу

avatar
21.07.2023, 01:47:36

Я думала, что она с кем-то из знакомых уедет. А этот мужчина не связан ли был с ее отцом? Эх, зачем она так((( Хотела проучить Вадима, а попала в ловушку сама Спасибо, Леночка))) Прям настроение до нуля упало. ❤️❤️❤️