Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1408
1701 155563

Текущий рейтинг:
#16314 в Короткий любовный роман
#30834 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2023, 12:01:02

Такие жестокие игры больших детей. Север и прав и не прав. Хотел, как лучше, опять..... А Вадим - да, легковерен, горяч, но таким его сделало, мне кажется, "предательство" отца. Викторович упустил сына, пытаясь сберечь его психику. И получили в результате то, что имеем. Не верит никому, даже любя. А прощение, оно больше нужно ему, чем Ире. Спасибо.

avatar
20.07.2023, 02:22:48

Ну да, Воскресенский сначала поверил. Но потом ведь извиняться приехал, потому что разобрался, Но тут уже Ирка ерепенится.)) Спасибо, Леночка)))❤️❤️❤️

avatar
20.07.2023, 08:46:25

Уже не первый раз задумываюсь над тем сколько же пар вот так из-за недоверия и недопонимания не выслушали друг друга, не поверили, не нашли компромисса, обиделись и... расстались навсегда?
Я в свое время, была такая же, как Ира: дерзкая, эмоциональная, сама себе на уме. Но когда встретила того самого (ныне мужа), то поняла, что не хочу его потерять из-за недопонимания и пустых обид. Ведь через неделю я бы и не вспомнила причину ссоры, а осадок, осадок остался бы. Потому первой шла на компромиссы, всегда доверяла и доверялась.
Благодарю, Елена!

avatar
20.07.2023, 08:21:19

БЛАГОДАРЮ ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
прям душа болит!

avatar
20.07.2023, 04:43:06

Вообще-то друзья так не поступают, зачем? Хочет ее завоевать, для меня любимый и друг два разных человека, два разных чувства, ради любимого мужчины пойду до конца. Даже в страшном сне такое предательство друга не прощу. Ведь Петя всё сделал, чтобы она разочаровалась в обоих. Спасибо.

avatar
20.07.2023, 06:33:23

Спасибо за продолжение)))

avatar
20.07.2023, 02:17:49

знаем ведь, что дальше будет...и всё равно страшно открывать продолжения...ехх
спасибо!

avatar
20.07.2023, 00:24:44

А он такой маленький, его так легко потерять... СПасибо!!!

avatar
19.07.2023, 12:01:13

А Север примчался, вот кто Друг! Спасибо!

Ирка больше хочет быть беременной, чем быть с Вадимом? И не боится ведь забеременеть, видя, что все у них не гладко и перспективы очень туманные.

avatar
19.07.2023, 07:49:18

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
мы беременны)))) будем радоваться новой жизни!

avatar
19.07.2023, 06:38:12

Спасибо за продолжение)))

avatar
19.07.2023, 00:39:58

Вот друг сердешный подкачал -
Неверие есть грех серьёзный.
И кто же это тот нахал,
Что снимки дивные украл
И в сеть спустил, козёл курьёзный?
Вадим... не оправдал моих надежд.
Он о любви твердит о вечной.
Не защитил - и от невежд,
И от завистников извечных.
Не уберёг, не защитил -
Какой любви тогда он витязь?
Любить его - как много сил
Ирине нужно! Удивитесь...

Спасибо!!!

avatar
19.07.2023, 00:13:43

Вадим такой классный айтишник и не может разобраться, кто подставил Ирку. А потому что не верит ей он. считает это все в ее духе. Она и снималась и выложила на сайте и переписывалась. Не чувствует он ее. Ну как так? А? Спасибо, Леночка))) Одна Рорка ей верит, настоящая подруга. Я ее с умилением всегда вспоминаю. А как тогда переживала сильно за нее из-за ее неприятностей. А сейчас вот за Иру переживаю.❤️❤️❤️

avatar
19.07.2023, 00:09:40

Петька еще больше усугубит ситуацию...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.07.2023, 19:17:57

Кажется мне, Викторович не повелся бы на такой развод. Вадим знает, что Ира не лжет и рубит правду. Даже про обнаженку говорит открыто. Почему же не верит, что это не она пишет. Пусть сейчас, при Ире, напишет на сайт и проверит, ответит она или нет. Вот как она думала, что эти отношения не надолго, так и он уверил сам себя в ее измене. Сами решили, сами воплощают в жизнь.

avatar
18.07.2023, 18:36:56

А мог бы быть счастливым. Могли бы(

Спасибо за главу❤️

avatar
18.07.2023, 16:29:06

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
очень больно, когда почти родные люди ведут себя как чужие.

avatar
18.07.2023, 15:40:20

Бедная девочка… Как тяжело быть сильной.

avatar
18.07.2023, 12:36:53

Сомнения разрушительны...
Жаль, что поверил другим...

Спасибо! Вдохновения!