Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1408
1701 155563

Текущий рейтинг:
#16316 в Короткий любовный роман
#30857 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2023, 06:29:10

Спасибо за продолжение)))

Я так боюсь дальше читать….

avatar
18.07.2023, 02:58:00

Почему мы не можем жить не обращая внимания на чужие пересуды и сплетни, слаб человек и сам разрушает свою любовь, любят вопреки всему, сам то тоже не святой. Грусть и несбыточные мечты мои, жаль очень эту красивую парочку влюбленных, спасибо за тонкие чувства переживания любви.

avatar
18.07.2023, 01:04:53

Ну почему он так с ней? Любит, но она что, не такая, как он ожидал.7 Люди не всегда ведь любят благодаря чему-то. Часто, любят вопреки. Он как-то поддался нажиму всех этих его "друзей", "подруги" зтой , Гордеевой. Он как-то сдался. "Это не я, это она не такая" Спасибо, Леночка))) такая меланхолия на меня напала, не могу отбиться)))❤️❤️❤️

avatar
17.07.2023, 21:04:56

Это отношения не двух взрослых, а взрослого и ребенка. Устаешь от этих обид и недоверия.
Спасибо, Елена!

avatar
17.07.2023, 20:33:29

Елена спасибо за продолжение. Очень нравятся ваши романы. Есть в них какая - то неуловимая магия, волшебство, предначертание судьбы.
Жаль, что Ирка никогда не полюбит Севера, на данном этапе он более её достоин, чем Вадим... Но это была бы уже совсем другая история)

avatar
17.07.2023, 15:41:40

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
17.07.2023, 15:19:20

Легковерный мальчик. Поверил всем, кроме девушки, которую вроде бы, любит до умопомрачения. Удивляюсь, компьютерщик, должен знать матчасть. Да и команда у него спецы. Неужели не мог проверить, конфиденциально, откуда эта информация на сайте знакомств? Нет, поверил, еще и переписывался с кем-то, "черпал информацию". Наша гордая Ира. Простит ли такое неверие и пренебрежение? А вот вокруг Иры что-то сгущается, пятой точкой чую. Кто так жестоко мстит?

avatar
17.07.2023, 12:07:38

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
наша смелая Ирка)))))))))))

avatar
17.07.2023, 08:19:00

Что ж, смею предположить, что Макей "высадил" Ирке на компьютер червя, с помощью которого пошерстил ее данные. Дело не хитрое, и времени как раз хватило, когда он кино пытался ей навязать...
Вопрос в другом: он уже тогда шел к ней засланным казаком? И главное - чьим??
Благодарю, Елена!

avatar
17.07.2023, 08:17:01

Спасибо за продолжение)))

avatar
17.07.2023, 01:22:57

Как чувствуется, что он отдалился. Короче, сам казню, сам милую. Надо ему каждого "доброжелателя" за шкирку взять и попробовать правды добиться. Иначе, дальше - больше. Кто-то кампанию против Ирки ведет. И Гордеевский хахаль под руку подвернулся "вовремя". Спасибо, Леночка)))❤️❤️❤️

avatar
17.07.2023, 01:08:18

Как-то быстро он всё за всех решил...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.07.2023, 01:06:42

Вадиму стоит разобраться, какого... Макаров... И кто и откуда Котя. Но он, я думаю, не станет Спасибо!!!

avatar
16.07.2023, 23:21:38

Да-с, папенька покрепче был... Спасибо!!!

тетя Оля руку приложила?

avatar
16.07.2023, 11:06:00

Уважаемый автор! Спасибо Вам большое за эту историю! Ворвалась в книгу совершенно случайно, а теперь не засыпаю, пока новую главу не прочитаю. Оч круто!❤️

Ну вот как так? Всему и всем поверил, но только не ей! Такой умный. И такой дурак!



avatar
16.07.2023, 09:03:15

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
найти бы эту мерзоту-автора этой ситуации

avatar
16.07.2023, 09:02:25

Спасибо большое за продолжение!