Книга. "Если бы ты любил" читать онлайн
Эксклюзив

Если бы ты любил

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, богатые и бедные, восточный герой

Читать
Рейтинг:
2321
6246 397433

Текущий рейтинг:
#173 в Служебный роман
#263 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

17.12.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Если бы ты любил"

Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта.
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.

История Алишера Байсарова


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Переложить ответственность за всё случившееся на женщину, - это наше всё, да, Алишер? И как теперь будет выгребаться?! Он инфантильный какой-то, осознание приходит со временем, как в его первой истории, так и, видимо, сейчас... сочувствие к Эке!.. Там ещё и папа где-то на горизонте, и кавказская у папы кровь, тоже ведь, наверное, проявится... а Эка не пропадёт! Крепкая девочка! И дедушка есть за спиной!

Логика, говорили они, у женщин хромает. 
Тут тоже хромает на обе ноги. Сам знал, что Эка не идеальный по характеру человек со своими тараканами - что мы делаем - начинаем отношения, понял, что он у нее первый - что мы делаем - не можем остановиться. И конечно надо было предупредить, не себя же винить. И конечно надо пулей ускакать сразу, как получил, что хотел. Подожди, Эка, когда мужик остынет, отойдет и придет в себя. А так он добрый, хороший

Как больно Эке видеть реакцию и слышать слова Алишера на их случившуюся близость! Первую и желанную для неё, но, как оказалось, неожиданную и пугающую для любимого. Девушка живёт чувствами, а не возможностью влиять на него. Младшенький Байсаров озабочен же возникшей ответственностью и необходимостью контроля над ситуацией. Представляю какие чувства владеют Экой, какие мысли поселяются в её красивой головке после слов Алишера о том, что не стоило ей ложиться под мужика, строя из себя опытную женщину. БОЛЬНЕЕ НЕ БЫВАЕТ. Но Эка, смелая и дерзкая, даже в этой немыслимой ситуации, остаётся СИЛЬНОЙ. Слёз Алишер НЕ УВИДИТ. А вот контроль над их хрупкими, зарождающимся отношениями может потерять. Если уже...

avatar
25.01.2026, 12:10:30

Надо послать его надолго, все же просто мальчик, не мужчина, ему надо повзрослеть, а Эке надо стать сильной, хотя думаю дальше некуда, сильной и недоверчивой, такой сделает ее Али, печально, спасибо за эмоции дорогая!!!

avatar
25.01.2026, 10:28:29

Ну так надо было остановиться, Алишер, а не предъявлять потом девушке. Эке бы волю в кулак и отшить такого ухажёра-истеричку. 

avatar
25.01.2026, 10:30:00

Обратно я бы его уже не приняла. Жаль, что в книге по другому будет

avatar
25.01.2026, 10:49:02

Вообще думаю предупредить определенно стоило, но его поведение жесть... 

avatar
25.01.2026, 10:07:18

Н, дааа...

avatar
25.01.2026, 09:42:28

Эти парни как то все трое израненные,видимо сказалось все таки поведение отца!

avatar
25.01.2026, 08:01:37

Какие мы нежные😏 

avatar
25.01.2026, 07:53:10

Оо, парень, совсем себя закопал🤔

Спасибо🔥

avatar
25.01.2026, 07:36:46

😬  СПАСИБО!!!! 

avatar
25.01.2026, 07:31:53

Ну-ну... дела... беги, Байсаров!

Во это он лоханулся! Нда... 

avatar
25.01.2026, 07:00:42

Больно и обидно за Эку( Сейчас накрутит себе и все мосты вмиг спалит к чёртовой бабушке (

avatar
25.01.2026, 05:30:29

ой ой, после такого я думаю долго и упорно он будет добиваться прощения

avatar
25.01.2026, 05:29:37

испугался... ожидаемо, если честно... неужели откат будет?

avatar
24.01.2026, 16:44:32

Эка, конечно, четко приняла решение - избавиться от девственности, поэтому она, недолго думаю, дала зеленый свет Алишеру!! Но это не значит, что она согласилась стать его девушкой!! Очень многое будет зависеть от его поведения в дальнейшем!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

avatar
24.01.2026, 10:30:43

Пока нет уверенности, что Алишер вывезет Эку. Посмотрим, как он будет развиваться чтобы справиться  - если захочет )