- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Если бы ты любил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765941450_28.jpg
Эксклюзив
Если бы ты любил
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, богатые и бедные, восточный герой
Рейтинг:
2321
2321
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#173 в Служебный роман
#263 в Молодежная проза
Полный текст
156 стр.
Публикация:
17.12.2025 — 24.02.2026
Аннотация к книге "Если бы ты любил"
Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта.
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.
История Алишера Байсарова
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.
История Алишера Байсарова
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереложить ответственность за всё случившееся на женщину, - это наше всё, да, Алишер? И как теперь будет выгребаться?! Он инфантильный какой-то, осознание приходит со временем, как в его первой истории, так и, видимо, сейчас... сочувствие к Эке!.. Там ещё и папа где-то на горизонте, и кавказская у папы кровь, тоже ведь, наверное, проявится... а Эка не пропадёт! Крепкая девочка! И дедушка есть за спиной!
Логика, говорили они, у женщин хромает.
Тут тоже хромает на обе ноги. Сам знал, что Эка не идеальный по характеру человек со своими тараканами - что мы делаем - начинаем отношения, понял, что он у нее первый - что мы делаем - не можем остановиться. И конечно надо было предупредить, не себя же винить. И конечно надо пулей ускакать сразу, как получил, что хотел. Подожди, Эка, когда мужик остынет, отойдет и придет в себя. А так он добрый, хороший
Как больно Эке видеть реакцию и слышать слова Алишера на их случившуюся близость! Первую и желанную для неё, но, как оказалось, неожиданную и пугающую для любимого. Девушка живёт чувствами, а не возможностью влиять на него. Младшенький Байсаров озабочен же возникшей ответственностью и необходимостью контроля над ситуацией. Представляю какие чувства владеют Экой, какие мысли поселяются в её красивой головке после слов Алишера о том, что не стоило ей ложиться под мужика, строя из себя опытную женщину. БОЛЬНЕЕ НЕ БЫВАЕТ. Но Эка, смелая и дерзкая, даже в этой немыслимой ситуации, остаётся СИЛЬНОЙ. Слёз Алишер НЕ УВИДИТ. А вот контроль над их хрупкими, зарождающимся отношениями может потерять. Если уже...
Надо послать его надолго, все же просто мальчик, не мужчина, ему надо повзрослеть, а Эке надо стать сильной, хотя думаю дальше некуда, сильной и недоверчивой, такой сделает ее Али, печально, спасибо за эмоции дорогая!!!
Ну так надо было остановиться, Алишер, а не предъявлять потом девушке. Эке бы волю в кулак и отшить такого ухажёра-истеричку.
Обратно я бы его уже не приняла. Жаль, что в книге по другому будет
Вообще думаю предупредить определенно стоило, но его поведение жесть...
Н, дааа...
Эти парни как то все трое израненные,видимо сказалось все таки поведение отца!
Ругать Али можно?????
Какие мы нежные😏
Оо, парень, совсем себя закопал🤔
Спасибо🔥
😬 СПАСИБО!!!!
Ну-ну... дела... беги, Байсаров!
Во это он лоханулся! Нда...
Больно и обидно за Эку( Сейчас накрутит себе и все мосты вмиг спалит к чёртовой бабушке (
ой ой, после такого я думаю долго и упорно он будет добиваться прощения
испугался... ожидаемо, если честно... неужели откат будет?
Эка, конечно, четко приняла решение - избавиться от девственности, поэтому она, недолго думаю, дала зеленый свет Алишеру!! Но это не значит, что она согласилась стать его девушкой!! Очень многое будет зависеть от его поведения в дальнейшем!! Спасибо, дорогая Юлечка!!❤️
Пока нет уверенности, что Алишер вывезет Эку. Посмотрим, как он будет развиваться чтобы справиться - если захочет )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена