- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Если бы ты любил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765941450_28.jpg
Эксклюзив
Если бы ты любил
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, богатые и бедные, восточный герой
Рейтинг:
2321
2321
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Служебный роман
#274 в Молодежная проза
Полный текст
156 стр.
Публикация:
17.12.2025 — 24.02.2026
Аннотация к книге "Если бы ты любил"
Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта.
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.
История Алишера Байсарова
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.
История Алишера Байсарова
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка❤️ ну сейчас кавказские гены Алишера будут плясать от радости, пещерный человек в нём не поверит своему счастью 😂
Эка влюблена и уверена в своем решении - зачем медлить, если все равно придут в эту точку! Близость случилась. Так скоро! Неожиданно скоро! Как Алишер отнесётся к этому? Думаю, сложности в отношениях впереди - слишком горячи молодые люди, эмоциональна Эка, и, возможно, не уверен в своем решении Алишер. Не мог же молодой человек измениться в одно мгновение! Юлия, я навеки Ваша поклонница. Пишите так, что всё, что происходит в книге, отзывается звенящей струной во мне. И я проживаю все события вместе с главными героями не только в ней. Так было и с тремя предыдущими - о Байсаровых. Цикл удивительный. Своими сюжетами, содержанием, героями. Благодаря Вам и Вашему неповторимому слову, слогу, тексту!
Большое СПАСИБО!!!!
Сюрпрайз 🙂
Спасибо за продолжение.
Книга прекрасная, но каждый раз читая название становится грустно, ведь что то плохое нас ждет, так жалко нашу сильную Эку❤️
Молодая влюбленная девушка!! Эти все сказано!! Спасибо!!❤️
Ну, он пытается быть ответственным)
Спасибо за продолжение.
Да уж, когда сама влюблена и с другой стороны хочется такого же поведения на которое сама способна. А иное - обман, предательство😒. С её эмоциональностью как бы дров не наломала...
Спасибо!!!!!
Респект автору! Текст ярко передаёт состояние "влюбленной дурочки" (так называет себя Эка): эмоциональные качели, которые девушка гасит выполнением профессиональных обязанностей, невозможность скрыть испытываемые чувства, медленное течение времени до желанной встречи и боль обиды, когда она переносится на завтра. Как точно, как славно, каким слогом передано внутреннее ощущение себя Экой! Это удивительно! Это талантливо! Я погрузилась в текст и испытала вместе с девушкой все её противоречивые чувства. Спасибо!
Как-то напрягает Ноа.
Как то тревожно от поведения Ноа.
Мужчины крайне ревниво реагируют, даже когда увольняешься или переходишь в другой отдел... Как будто ему изменяешь 😏. А тут прям совсем опасненько... Зря она думает, что легко отделалась...
Внешне Ноа спокойно воспринял отказ Эки, но я очень боюсь, что потом он все-таки отреагирует на это и Эке это не понравится!! Спасибо!!❤️
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!
О, вот и обиженный мужчинка нарисовался- причина проблем Эки, по-моему😬
Да, после отказа Ноа Эка получает в его лице недоброжелателя. Радуясь, что разговор был достаточно лёгким, она ощущает (может пока не осознаёт) опасность. Есть внешние признаки - промелькнувшая в его глазах злость, холодная улыбка, и вообще резкая смена эмоций после разговора с Экой. Ноа будет мстить? Радуюсь каждой встрече с книгой и такими славными и не очень героями. Книги о Байсаровых - это особый мир НАДЁЖНОСТИ в чувствах, отношениях, жизни. Спасибо Вам за это!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена