Книга. "Если бы ты любил" читать онлайн
Эксклюзив

Если бы ты любил

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, богатые и бедные, восточный герой

Читать
Рейтинг:
2321
6246 397662

Текущий рейтинг:
#180 в Служебный роман
#274 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

17.12.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Если бы ты любил"

Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта.
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.

История Алишера Байсарова


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2026, 04:49:09

Девочка‍❤️‍ ну сейчас кавказские гены Алишера будут плясать от радости, пещерный человек в нём не поверит своему счастью 😂

Эка влюблена и уверена в своем решении - зачем медлить, если все равно придут в эту точку! Близость случилась. Так скоро! Неожиданно скоро! Как Алишер отнесётся к этому? Думаю, сложности в отношениях впереди - слишком горячи молодые люди, эмоциональна Эка, и, возможно, не уверен в своем решении Алишер. Не мог же молодой человек измениться в одно мгновение! Юлия, я навеки Ваша поклонница. Пишите так, что всё, что происходит в книге, отзывается звенящей струной во мне. И я проживаю все события вместе с главными героями не только в ней. Так было и с тремя предыдущими - о Байсаровых. Цикл удивительный. Своими сюжетами, содержанием, героями. Благодаря Вам и Вашему неповторимому слову, слогу, тексту!

avatar
24.01.2026, 08:28:37

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
24.01.2026, 07:19:58

Сюрпрайз  🙂

Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2026, 10:34:56

Книга прекрасная, но каждый раз читая название становится грустно, ведь что то плохое нас ждет, так жалко нашу сильную Эку‍❤️‍

avatar
23.01.2026, 18:17:36

Молодая влюбленная девушка!! Эти все сказано!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
23.01.2026, 09:23:57

Ну, он пытается быть ответственным)

Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2026, 08:40:24

Да уж, когда сама влюблена и с другой стороны хочется такого же поведения на которое сама способна. А иное - обман, предательство😒. С её эмоциональностью как бы дров не наломала...

avatar
23.01.2026, 05:14:57

Спасибо!!!!! 

Респект автору! Текст ярко передаёт состояние "влюбленной дурочки" (так называет себя Эка): эмоциональные качели, которые девушка гасит выполнением профессиональных обязанностей, невозможность скрыть испытываемые чувства, медленное течение времени до желанной встречи и боль обиды, когда она переносится на завтра. Как точно, как славно, каким слогом передано внутреннее ощущение себя Экой! Это удивительно! Это талантливо! Я погрузилась в текст и испытала вместе с девушкой все её противоречивые чувства. Спасибо!

avatar
23.01.2026, 02:28:56

Как-то напрягает Ноа.

avatar
22.01.2026, 22:19:55

Как то тревожно от поведения Ноа.

avatar
22.01.2026, 17:30:59

Мужчины крайне ревниво реагируют, даже когда увольняешься или переходишь в другой отдел... Как будто  ему изменяешь 😏. А тут прям совсем опасненько... Зря она думает, что легко отделалась... 

avatar
22.01.2026, 14:37:57

Внешне Ноа спокойно воспринял отказ Эки, но я очень боюсь, что потом он все-таки отреагирует на это и Эке это не понравится!! Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
22.01.2026, 09:40:39

Спасибо!!!! 

avatar
22.01.2026, 08:17:56

О, вот и обиженный мужчинка нарисовался- причина проблем Эки, по-моему😬

Да, после отказа Ноа Эка получает в его лице недоброжелателя. Радуясь, что разговор был достаточно лёгким, она ощущает (может пока не осознаёт) опасность. Есть внешние признаки - промелькнувшая в его глазах злость, холодная улыбка, и вообще резкая смена эмоций после разговора с Экой. Ноа будет мстить? Радуюсь каждой встрече с книгой и такими славными и не очень героями. Книги о Байсаровых - это особый мир НАДЁЖНОСТИ в чувствах, отношениях, жизни. Спасибо Вам за это!