Книга. "Если бы ты любил" читать онлайн
Эксклюзив

Если бы ты любил

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, богатые и бедные, восточный герой

Читать
Рейтинг:
2321
6245 397416

Текущий рейтинг:
#174 в Служебный роман
#261 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

17.12.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Если бы ты любил"

Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта.
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.

История Алишера Байсарова


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где-то туту затаилась подстава.... 

avatar
22.01.2026, 06:39:15

Проды нет... Было какое-то объявление или у меня что-то с приложением? 

avatar
21.01.2026, 20:56:02

Али идёт напролом)))

avatar
21.01.2026, 18:55:10

Это называется: "Молодежь флиртует!!")))))))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
21.01.2026, 09:16:31

Какие они классные😍

Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2026, 07:46:03

😁Это точно, в голове и на словах...А как до дела доходит- куда чего девается?😍

Непостижимо быстро меняется жизнь Эки: работа, о которой мечтала, удивительный молодой человек. У неё внутри звенит от ошеломительных знаков внимания Алишера. Где- то там, внутри себя ощущает тревожные мысли о несбыточном. Но какая же она настоящая - лучше попробовать, чем потом сожалеть! Спасибо за главу с живыми и красивыми диалогами и отношениями. Прочитала и так стало хорошо!

avatar
20.01.2026, 22:51:26

Как приятно однако)))

avatar
20.01.2026, 16:48:57

Решение Экой принято и узаконено ею!!))) И как только попросила Алишера удивить... Все точно!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
20.01.2026, 11:47:33

😊

Эка влюблена в Алишера (нет-нет имя Али ему не подходит), решительна и готова "снова попробовать", горда собой (сумела сказать "подумаю"). Она ФЛИРТУЕТ с Байсаровым!!! Предлагает удивить её! И он, как истинный сын своей семьи, умеет это делать! И хочется продолжения! Текст, как всегда, затягивает, диалоги воздушны! Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2026, 06:02:22

Спасибо!!!! 

avatar
20.01.2026, 04:31:25

Алишер молодец!) ждать не может, понял, что и Эку тянет к нему

avatar
19.01.2026, 18:29:35

Сердечко подсказывает Эке, что можно и попробовать еще раз начать встречаться с Али!! Тем более, что она четко знает, что Ноа ей не нравится!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Юля, вот вы труженица! Прям чуть ли не каждый день, так новая глава! Очень приятно!👍

avatar
18.01.2026, 16:54:01

Алишер, хотя и сильно ревнует Эку к Ноа, тем не менее предлагает СНОВА встречаться!! Но я не помню, чтобы они раньше встречались!! Было одно свидание!! Посмотрим, что скажет Эка!!))) Потому что видно, что их тянет друг к другу!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
19.01.2026, 05:25:11

Большое СПАСИБО!!!!! 

Спасибо за продолжение