- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Если бы ты любил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765941450_28.jpg
Эксклюзив
Если бы ты любил
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, богатые и бедные, восточный герой
Рейтинг:
2321
2321
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#173 в Служебный роман
#263 в Молодежная проза
Полный текст
156 стр.
Публикация:
17.12.2025 — 24.02.2026
Аннотация к книге "Если бы ты любил"
Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта.
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.
История Алишера Байсарова
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.
История Алишера Байсарова
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНоа - спокойствие и стабильность. Алишер - пламя и неизвестность. Такие образы мужчин сложились у девушки. Эка выбирает чувства, но пока ей не хватает смелости сказать о своем решении Ноа. Она благодарна ему за работу, о которой мечтала. Почему девушка решила, что обязана ему своим местом в компании Байсаровых? А может быть, как и было ранее, это стечение обстоятельств? Тех, что заставляют ее так думать. Эту интригу хочется разгадать.
Алишер продолжает удивлять! После такой "глубокой" фразы "самому всё быстро надоедает", предложить Эке попробовать вновь встречаться! Да и девушка тоже! Придя в себя, бросает, что подумает над предложением Али! Они меня умиляют. Своей непосредственностью, честностью и открытостью. Славные молодые люди!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!
Юлия, не могу найти ваш ТГ, как зайти в ваш раздел " Обо мне" ?
Сделать выбор и взять ответственность на себя, совершать то, что ожидают от Алишера в семье! Именно этого не может или не хочет делать мужчина? Разрушающее для него последствие гибели Алиши. Пойти на сближение с Экой или отойти в сторону? Тоже выбор! Душа тянется к Эке, как и девушка к Алишеру. И её желания чисты. Интерес Эки к себе младший Байсаров почувствовал до того, как девушка узнала, что он принадлежит к богатейшей семье. Ему не по себе от мысли, что ей оказывает внимание фриц. Сделает правильный выбор?. Спасибо за встречу с Лейлой. В её семье радость- ожидается пополнение.
За Лейлу и Адама очень обрадовалась!!))) То, что Эка эпатична - факт!! Молодец, что помогла!! И я буду рада, если они подружатся с Лейлой!! А Али - на распутье!! Пусть ещще подумает, если ревность позволит!! Спасибо, дорогая!!❤️
Это у Лейлы 3-ий ребёнок ожидается, или уже 4-ый на подходе? 😋
Я не знаю из-за чего расстались мама Эки и ее папа (может они и не были вместе никогда), но думаю, что Эка действительно сама должна решить этот вопрос!! Спасибо!!😊
Хм, Эка волей случая, потихоньку сближается с семьёй. Ничего так просто не бывает🤔.
Ну, я так думаю, ч о Экиео согласие на встречу с отцом уже не важно , по большому счету. Раз витал вопрос , тем болеее так серьезно, что мать даже ссорилась со своим мужем, о значит она не просто так этого не зочет( обида этт лишь повод ) , а во вторых желание отца сделать по человечески все не вызвало отклика со стороны матери - обиженки, значит он найдет сам возможность, как сделать это. Что то мне подсказывает , что он окажется не простым человеком .
Леденцы эвкалиптовые или лакричные?:)..
Спасибо за продолжение.
Теперь понятно, почему Алишеру так понравилась Эка. Она по образу похожа на Алишу. Ему, видимо, такие девушки нравятся: смуглокожие, темноволосые. Тем более метисы всегда имееют особую привлекательность, а Эка больше взяла от отца - араба. Вспомним, как сказал Экин дед: Неизвестно, что у тебя там в крови намешано". Алишер сердцем почувствовал притяжение к девушке, поэтому, обращаясь к Эке, сказал : "Мы с тобой два сапога - пара".
Вот и узнали мы о том комплексе Алишера, который не позволчл ему заниматься чем-то конкретным!! Ну, а сейчас, видимо, притяжение заставило его впрячься в переговорный процесс!! Али подозревает, но пока полностью не осознает это!! Спасибо, дорогая Юлечка!!❤️
Спасибо за продолжение.
Вот так и отпускай ребенка учиться в далёкую страну! Такой опасный возраст! Вспоминаю Селинджера. Ты словно паришь "над пропастью во ржи". Юношеский максимализм не убережёт даже самых-самых. Алишер словно в водоворот эмоций и чувств окунулся с головой. Девушка, как оказалось, как будто ему и должна была принадлежать: Алиша для Алишера. Но сколько бед подстерегало наивного подростка! Со временем в компании эмигрантов стал бы своим в доску, начал баловаться чем-то запрещенным, а всё могло бы наложиться на страстную любовь, которую родители стали бы отдирать клещами. Вот и новоиспеченный моргинал - трагедия семьи. Вахид и Амина не знают, по какой грани он прошёл и как на нем отразилась эта любовь. Хорошо, что вернулся в лоно любящей дружной семьи, иначе неизвестно, куда бы его завело самоистязание, ощущение вины за смерть Алиши.
Спасибо!!!!
Фу, этот мерзкий Ноа. Будет теперь считать, что приняв предложение о работе автоматически согласилась с ним спать . Урол. Она должна была обговорить границы
Эта глава объяснила нам, почему он потом вцепится в Эку, чтобы её спасти в сложной ситуации. Он проявил малодушие, скрылся от ответственности, чтобы себя спасти. Этого он больше не допустит: возьмёт удар на себя.🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена