- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Если бы ты любил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765941450_28.jpg
Эксклюзив
Если бы ты любил
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, богатые и бедные, восточный герой
Рейтинг:
2319
2319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Служебный роман
#317 в Молодежная проза
Полный текст
156 стр.
Публикация:
17.12.2025 — 24.02.2026
Аннотация к книге "Если бы ты любил"
Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта.
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.
История Алишера Байсарова
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.
История Алишера Байсарова
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлишер и Алиша - имена близки друг к другу! Девушка из прошлого! Чувство вины за её ранний уход? Осознает, что это не так, позже. Слишком свободный образ жизни вели её друзья! Первая влюбленность и гибель девушки изменили Алишера. Стал совершать поступки, которых не ожидает семья. Но так и не нашел себя. Может Эка ему поможет?
Ну вот и объяснение его поведения...
Ноа, ну такой ты лапушка)))
позиция Эки понятна... Как и любой ребенок, росший без одного из родителей, она крайне ранима и тема отца для нее болезненна. Недавно ходила на спектакль " Ночь ее откровений", на эту же тему. Вот там девочка придумала такую месть для папы... Волосы дыбом становятся... Надеюсь Эка отойдет...
Эка - в сомнении. Ей так хочется думать, что приказ о её приёме на работу отдал Алишер. Тот, кто запал в душу, которая болит лишь от одной мысли, что Али может ехать на свидание с девушкой. Ноа кружит над Экой, напрашиваясь в гости, предлагая проводить домой. Её же передёргивает от мысли, что тот может поцеловать. А тут ещё и возможность встречи с отцом, о которой сообщает мать. Да, девушка в смятении. От всех событий сердце болит, душа плачет. Жизнь Эку не жалеет.
Возможно, что отец Эки неизлечимо болен и хочет встретиться с дочерью. Эка может оказаться из богатого восточного клана.
Спасибо!!!!
А отец там не байсаров?
И зачем это отец-АРАБ вспомнил через двадцать три года о том, что у него есть ДОЧЬ, ладно бы сын, наследник и все дела, но про дочь.... Полагаясь на стереотипы о восточных мужчинах, думаю, а не решил ли ,,дорогой'' отец использовать дочь как разменную монету.
Ноа явно хочет продолжения отношений, пока Эка на это не идет ( сердце не екает))) )!! И мне очень интересно, в качестве кого он хочет продолжить - любовника, мужа?? Спасибо!! И даже с матерью хочет познакомиться!!??❤️
Эка, находится в шоке от осознания, что молодой человек, в присутствии которого её пространство вибрирует, сжимается, обволакивает, оказался Алишером Байсаровым. Почему она и её подруга считают, что девушка не прошла проверку? Она же в нём видела не деньги, а молодого парня . Где- то не надёжного, лёгкого, не умеющего отвечать за свои поступки, но запавшего ей в душу, вызывающего чувства ею до него не испытываемые. Я думаю, что младший Байсаров это если не оценил, то оценит в будущем, когда поймёт, что внимание Ноа Эку не радует. Многое, что последний позволяет себе, вызывает в ней негативные чувства. Нелегко девушке. Но, уверена, справится. Она же из станицы. Там слабых не бывает.
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо за продолжение.
Алишер правильно высчитал отношения между Ноа и Экой!! А Эка очень жалеет, что не прошла проверку у Али!! Ведь такие отношения были бы для нее намного приятнее!! И она очень верно посадила Ноа на место!! Спасибо!!❤️
Спасибо!!!!!
Ноа определённо захочет воспользоваться знакомством Эки и Али, но, мне кажется, он немного недооценивает Эку, точнее не видит какая она на самом деле.
Состояние Эки, ее смятение и буря чувств в душе понятны. Всё могло бы пойти по другому сценарию... Ноа медленно, но верно обозначает свое истинное лицо. А что чувствует Алишер, когда замечает некоторые тонкости? Такие, как рука Эки на локте Ноа . Это не то, о чем он мог подумать! А о чём? Может следующая глава будет от имени младшего Байсарова?
Спасибо!!!!!
Очень приятно))) сильно прямо)
Ну, вот!! Час Х настал!! Поэтому-то я и предлагаю, дорогая Юлечка, экранизировать истории!! Так мне захотелось увидеть выражение глаз Эки!!))) Спасибо, дорогая!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена