Книга. "Если бы ты любил" читать онлайн
Эксклюзив

Если бы ты любил

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, богатые и бедные, восточный герой

Читать
Рейтинг:
2319
6240 397066

Текущий рейтинг:
#212 в Служебный роман
#316 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

17.12.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Если бы ты любил"

Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта.
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.

История Алишера Байсарова


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2026, 03:59:15

Весь такой босс *бурчит*

Спасибо за продолжение.

avatar
12.01.2026, 17:48:50

Глаза у Эки округлились и окосли, когда Али сделал вид, что они незнакомы!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
12.01.2026, 09:19:53

Очень непрофессионально на переговорах на уровне руководства и владельцев не представить  нового человека. Что это за обращение : девушка. Как в трамвае. 

Эку прошибает током, когда она понимает к какому миру принадлежит Али. Не понимает, почему он при встречах с ней ломал комедию. Сильная девочка сумела справиться не только с эмоциями, но вникнуть в переговорный процесс и даже указать на нестыковки в документах. Это дорогого стоит. Лейла по достоинству оценила подготовку Эки? В глазах младшего Байсарова при взгляде на Эку - смешинка. Так видит девушка? А что происходит с ним на самом деле? Он не показывает, что знаком с Экой. Девушка принимает этот вызов. Опять на самом интересном закончена глава. И надо ждать следующего утра!

avatar
12.01.2026, 08:50:16

Как-то странно, что ее не представили. Там же не 50 человек. Ноа должен был представить Эку Адаму и Лейле, а потом и Алишеру. 

avatar
12.01.2026, 03:25:24

Хм, интересно. 🤔Но с другой стороны, возможно, и правильно на сегодняшний момент. Эку вроде не представили, только Шульца.

avatar
10.01.2026, 16:44:26

Эка готовится к новой работе и переживает, но скоро будет переживать еще больше, потому что не прислушивалась внимательно к тому, что говорил Ноа!! А потом увидит Али и... Жду- не дождусь этой их встречи!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

avatar
10.01.2026, 19:50:29

Эка, не дрейфь!

avatar
11.01.2026, 03:19:43

Опаньки! А вот и встреча! Реакцию, реакцию Эки хочу!

avatar
11.01.2026, 03:40:32

Вот это встреча😍 очень жду продолжения, интересно мысли Эки, когда поймёт что бегал за ней сам Байсаров)

Эка окунулась в роскошь! И ощущает свою ущербность! Внутри у девушки разливается трепет от обстановки в переговорной, встречи с руководством - Адамом , его женой, роскошной Лейлой ( спасибо автору за встречу с любимыми героями из прежней книги "Неподходящая"), и её охватывает шок, когда в переговорную входит Алишер. И... Живу в предвкушении продолжения, описания мыслей и чувств Эки и младшего Байсарова. Уверена это будет красиво. Иначе, Вы, Юлия, не умеете.

Спасибо за продолжение 

Спасибо за продолжение.

avatar
11.01.2026, 05:58:01

Бедная наша Эка, уверена, когда-то ей Лейла расскажет, что все она в жизни видела и нюхала, может не так много и долго, но все же. Спасибо за книгу!

avatar
11.01.2026, 07:50:47

Ух... Что нам ждёт завтра 🥹...

Ну, вот и познакомились 😉

avatar
11.01.2026, 09:16:04

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
11.01.2026, 11:03:00

Ну это было не избежно, но об этом знали только мы (читатели), а вот Эке сейчас нужно срочно брать себя в стальной кулак, мы в тебя верим девочка‍❤️‍

Такого Эка не ожидала🫣, наверное, дар речи потеряет