- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Если бы ты любил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765941450_28.jpg
Эксклюзив
Если бы ты любил
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, богатые и бедные, восточный герой
Рейтинг:
2319
2319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Служебный роман
#312 в Молодежная проза
Полный текст
156 стр.
Публикация:
17.12.2025 — 24.02.2026
Аннотация к книге "Если бы ты любил"
Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта.
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.
История Алишера Байсарова
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.
История Алишера Байсарова
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
так, Эка, бери себя в руки ))
Сейчас на переговорах Эка встретит Алишера, интересно это её успокоит или разволнует ещё больше🤔
Может захочет доказать Алишеру, что чего-то стоит?
Спасибо за продолжение.
Волнуется девочка! Не подвести Ноа, не разочаровать его, оказаться нужной. Мешает, мешает волнение полностью погрузиться в переговоры, понять их суть... Справится? Уверена! Эка умная, сильная и целеустремлённая девушка. И волнение уступит желанию быть в профессии. А для этого необходима холодная голова. Справится, обязательно.
Что же она так загоняется! От неуверенности?
Промелькнувшая тень слегка насторожила Эку, но выбор уже сделан!! Она - в команде Ноа!! Спасибо!!❤️
Нет, девочка, тебе не показалось! Очень интересно! Уже хотелось бы видеть главу, где Эка встречается с Али с пониманием кто есть кто.😉
Все просто идеально. Стол с необходимой канцелярией, новый ноутбук, даже открытка-приветствие с инициалами героини. Эка думает, что всем работникам такие преференции полагаются, ведь такой впечатляющий офисный центр! Но она новичок, наивно в это верит. Это Алишер все сделал для любимой девушки. Тем более идет испытательный срок, кто будет так распаляться для нового работника? Поработает, всё увидит своими глазами. А пока первые впечатления потрясающие, вот только тень героя постоянно мерещится перед ней. Очень ждем продолжения. Спасибо автору👏❤️
Спасибо за продолжение.
ух ты ж как всё радостно... аж прям нехорошо
Большое СПАСИБО!!!!
Становится понятной роль Ноа в судьбе Эки. Вовремя предложил поучаствовать в конкурсе на должность в порту, появился в необходимый момент, замолвил словечко и Эка работает там, где хотела. Ну как тут не проникнешься благодарностью к человеку, что сумел сделать реальностью её мечту. Девушка вливается в коллектив. Ей нравится быть частью этого большого организма. И... Ей кажется или это действительно был Али? Он? Только обстоятельства их прежних встреч не дают Эке веры в возможную работу парня здесь, серьезной организации... Удивительно прописан сюжет, позволяющий ясно понять, почему девушка не доверяет одному и верит другому. Спасибо. Сегодня глава появилась немного раньше. Радуюсь.
Итак, на сцене появляется Ноа - темная лошадка. Мы помним, что Эка чувствует рядом с ним себя уверенно и спокойно. Скромный, воспитанный, тактичный. Всё делает как по нотам, чтобы заинтересовать Эку. А не посмотреть ли нам на значение его имени, ведь автор, выбирая его, может вкладывать в это особый смысл. Имя "Ноа" означает "спокойствие". Его эквиваленты Ной, Наум. "Праведник Ной" - это в некоторой степени ирония для нашей истории. Понятно, что для связи с корпорацией другой страны выбирают таких посредников, чтобы максимально реализовать свои интересы. Как мы понимаем, немцы мутят воду, пытаясь втюхать неприемлемый для порта договор. Кто им может помочь? Ноа приметил бойкую, красивую девушку, чей образ вызывает особое отношение мужчин. Как оказалось, красавица еще и по-немецки чудесно говорит. И вот она-то и сделает полдела, отвлекая "поплывших" мужчин от истиной цены вопроса. Ноа - хороший психолог. Взрослый, опытный мужчина не допускает ошибок во взаимоотношениях с юной особой в сравнении с Али, поэтому получает от нее больше бонусов. Эку ждет подлый обман, но как же разобраться, где правда, а где иллюзия?
Я так понимаю, это Ноа подставит её по - настоящему , судя по аннотации
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!
Ой, даже вот не знаю. Как то не спокойно от этого Ноа. Хотя , вроде, ведёт себя достойно, пока.
Эке - исполнения её мечты! Она сможет! Для этого у нее все есть - образование, желание быть в своей професси, характер, поддержка близкого человека, не мамы. Она , скорее, проблема для Эки. Но есть тот, кто ей дорог и кем она дорожит - дед. Ноа? Какую роль он сыграет в реализации мечты? Спасибо за продолжение. Жду каждое утро, чтобы провести его рядом с героями книги. Наверное, скоро будет очень напряжённо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена