Книга. "Если покинешь меня..." читать онлайн

Если покинешь меня...

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный богатый герой, откровенные моменты

Рейтинг:
338
847 173859

Текущий рейтинг:
#6487 в Романтическая эротика
#10026 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

26.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Если покинешь меня..."

Дорогие читатели! Книга у РЕДАКТОРА, будет доступен только один фрагмент.
ПЕРВАЯ КНИГА
...почувствовала, как моё запястье оказалось в железном кольце мужской горячей ладони, сначала я посмотрела на руку от неожиданности отметила те часы, которые посчитала очень дорогими, подняла взгляд выше и увидела их обладателя на голову выше меня, мощное атлетическое телосложение, черные волосы модная стрижка правильные черты лица и властный взгляд чёрных глаз, он даже не пытался улыбнуться или хотя бы спросить разрешение на танец у меня. Просто потянул за собой обратно в гущу танцующих в обнимку пар. Отпустил моё запястье и обнял за талию одной рукой притянул к себе так, что моя грудь плотно прижалась к его стальным мускулам...
ПЕРВАЯ КНИГА

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 17:52:21

Что у него за семья такая, ей бы побольше о нём узнать перед тем, как да говорить. Спасибо за эмоции:)

avatar
19.11.2020, 19:58:28

Ну почему она как кукла?! Пока я не увидела у неё не гордости, не выдержки, не принципов, не стойкости, Не умеет за себя постаять, Не самостоятельная, Она даже не высказывает свое желание Чётко. Так легко на неё надавить! Я понимаю что здесь огромную роль играет возраст, но все же не все человеческие качества приходит с возрастом. Он конечно очень властный,но на него тоже можно надавить,найти подход. но она даже не старается(( спасибо ❤️ Будет очень интересно наблюдать Как её личность будет формироваться)) (Только потом Он будет уважать её мнение)

Попал парень..сейчас за родителей влетит ему)))

avatar
16.11.2020, 00:53:26

Что извинение и Чувство вины закончились? Как-то он резко обнаглел)) он что уверен что теперь она его не сможет бросить?!...

avatar
14.11.2020, 06:14:25

Какой поворот, что с ней случилось? Однозначно беременность. Спасибо за эмоции. Жду с нетерпением, что будет дальше

avatar
13.11.2020, 20:54:42

А не беременна ли случайно главная героиня?

avatar
13.11.2020, 22:17:22

Ну то что она беременна 100 % но неужели выкидыш?(( спасибо❤️❤️❤️

Опять ее с гавном смешает((
Обидно за неё,но сама виновата...

avatar
12.11.2020, 22:27:28

Ой я вас потеряла))) конечно решать вам но может вернуть старую обложку?!) огооо вот это он наломал дров.... спасибо ❤️

avatar
12.11.2020, 16:55:20

Ни чего себе поворот, очень интересно, что же будет дальше. Мне нравится старая обложка, но в новой герои, полностью соответствуют моим фантазиями.

Лучше бежать и призерать...фу противный человек..реально злой здоровый мужик не умеет держать эмоции при себе

Старая лучше.
Да девчонка не права,вывела его на сойти,но я бы после всего этого дала ему пощёчину за все что он сделал синей и уехала из клуба.

avatar
10.11.2020, 17:47:15

старая обложка мне больше нравилась .роман прекрасный спасибо вам большое.

Вывела его опять?! Нафига это надо... сейчас будет друга по-любому
Либо он её доведёт до слез

avatar
07.11.2020, 18:35:34

Эни, почему твоя героиня вообще в своего мужчину не верит? Это не похоже на наивность, это просто глупость.

Да уж((
Жизнь у них кипит))
Надеюсь они не расстанутся после этого...

avatar
06.11.2020, 13:01:42

Вот так и проявляется глупость с её стороны. Она ведь даже не хочет его выслушать. " Есть только два мнения- моё и неправильное".

avatar
27.09.2020, 18:31:26

Какой напористый мужчинка. Прямо АХ. Я думаю, настоящий мужчина должен быть именно таким. А девченка ещё и кочевряжится. Надо хватать и бежать, пока он не растеряли весь напор

avatar
03.11.2020, 15:57:35

Эни, твоя героиня очень наивная или просто хочет привязать к себе парня по сильнее?