Дорогие читатели! Книга у РЕДАКТОРА, будет доступен только один фрагмент.
ПЕРВАЯ КНИГА
...почувствовала, как моё запястье оказалось в железном кольце мужской горячей ладони, сначала я посмотрела на руку от неожиданности отметила те часы, которые посчитала очень дорогими, подняла взгляд выше и увидела их обладателя на голову выше меня, мощное атлетическое телосложение, черные волосы модная стрижка правильные черты лица и властный взгляд чёрных глаз, он даже не пытался улыбнуться или хотя бы спросить разрешение на танец у меня. Просто потянул за собой обратно в гущу танцующих в обнимку пар. Отпустил моё запястье и обнял за талию одной рукой притянул к себе так, что моя грудь плотно прижалась к его стальным мускулам...
ПЕРВАЯ КНИГА
Ну почему она как кукла?! Пока я не увидела у неё не гордости, не выдержки, не принципов, не стойкости, Не умеет за себя постаять, Не самостоятельная, Она даже не высказывает свое желание Чётко. Так легко на неё надавить! Я понимаю что здесь огромную роль играет возраст, но все же не все человеческие качества приходит с возрастом. Он конечно очень властный,но на него тоже можно надавить,найти подход. но она даже не старается(( спасибо ❤️ Будет очень интересно наблюдать Как её личность будет формироваться)) (Только потом Он будет уважать её мнение)
Какой напористый мужчинка. Прямо АХ. Я думаю, настоящий мужчина должен быть именно таким. А девченка ещё и кочевряжится. Надо хватать и бежать, пока он не растеряли весь напор
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто у него за семья такая, ей бы побольше о нём узнать перед тем, как да говорить. Спасибо за эмоции:)
Ну почему она как кукла?! Пока я не увидела у неё не гордости, не выдержки, не принципов, не стойкости, Не умеет за себя постаять, Не самостоятельная, Она даже не высказывает свое желание Чётко. Так легко на неё надавить! Я понимаю что здесь огромную роль играет возраст, но все же не все человеческие качества приходит с возрастом. Он конечно очень властный,но на него тоже можно надавить,найти подход. но она даже не старается(( спасибо ❤️ Будет очень интересно наблюдать Как её личность будет формироваться)) (Только потом Он будет уважать её мнение)
Попал парень..сейчас за родителей влетит ему)))
Что извинение и Чувство вины закончились? Как-то он резко обнаглел)) он что уверен что теперь она его не сможет бросить?!...
Какой поворот, что с ней случилось? Однозначно беременность. Спасибо за эмоции. Жду с нетерпением, что будет дальше
А не беременна ли случайно главная героиня?
Ну то что она беременна 100 % но неужели выкидыш?(( спасибо❤️❤️❤️
Опять ее с гавном смешает((
Обидно за неё,но сама виновата...
Ой я вас потеряла))) конечно решать вам но может вернуть старую обложку?!) огооо вот это он наломал дров.... спасибо ❤️
Ни чего себе поворот, очень интересно, что же будет дальше. Мне нравится старая обложка, но в новой герои, полностью соответствуют моим фантазиями.
Лучше бежать и призерать...фу противный человек..реально злой здоровый мужик не умеет держать эмоции при себе
Старая
Старая лучше.
Да девчонка не права,вывела его на сойти,но я бы после всего этого дала ему пощёчину за все что он сделал синей и уехала из клуба.
старая обложка мне больше нравилась .роман прекрасный спасибо вам большое.
Вывела его опять?! Нафига это надо... сейчас будет друга по-любому
Либо он её доведёт до слез
Эни, почему твоя героиня вообще в своего мужчину не верит? Это не похоже на наивность, это просто глупость.
Да уж((
Жизнь у них кипит))
Надеюсь они не расстанутся после этого...
Вот так и проявляется глупость с её стороны. Она ведь даже не хочет его выслушать. " Есть только два мнения- моё и неправильное".
Какой напористый мужчинка. Прямо АХ. Я думаю, настоящий мужчина должен быть именно таким. А девченка ещё и кочевряжится. Надо хватать и бежать, пока он не растеряли весь напор
Эни, твоя героиня очень наивная или просто хочет привязать к себе парня по сильнее?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена