Дорогие читатели! Книга у РЕДАКТОРА, будет доступен только один фрагмент.
ПЕРВАЯ КНИГА
...почувствовала, как моё запястье оказалось в железном кольце мужской горячей ладони, сначала я посмотрела на руку от неожиданности отметила те часы, которые посчитала очень дорогими, подняла взгляд выше и увидела их обладателя на голову выше меня, мощное атлетическое телосложение, черные волосы модная стрижка правильные черты лица и властный взгляд чёрных глаз, он даже не пытался улыбнуться или хотя бы спросить разрешение на танец у меня. Просто потянул за собой обратно в гущу танцующих в обнимку пар. Отпустил моё запястье и обнял за талию одной рукой притянул к себе так, что моя грудь плотно прижалась к его стальным мускулам...
ПЕРВАЯ КНИГА
То бегает за ней как ужаленный,теперь грубит..его и её можно понять..но зачем ей так говорить..нарвётся он что в воскресенье она сама уедет домой и перестанет ответь на звонки ,пускай сам теперь побесится!))
Незнаю. Девушка, сейчас, реально раздражает. Если Данил нравится, почему отказывает? Он же всё таки не мальчик, что бы в соплежуя играть. Походу, Ксюша представляла возле себя именно такого-подкаблучника смотрящего ей в рот. Фу, вообще никакой романтики.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕй только забеременеть не хватало от него)
Очень интересная книга. Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения.
Капец, да когда уже?
Главный герой просто супер. Жду не дождусь, когда между ними всё произойдёт. Надеюсь Настя не испортит его планы.
Эни, герой что-то уж становится очень хорош. А Настя играет с огнём, как может быть она на столько уверена, что он её не возьмёт?
Спасибо автору! Захватывающая книга, очень жду продолжения. Данил просто прелесть, надеюсь Настя его быстро простит
То бегает за ней как ужаленный,теперь грубит..его и её можно понять..но зачем ей так говорить..нарвётся он что в воскресенье она сама уедет домой и перестанет ответь на звонки ,пускай сам теперь побесится!))
Мне бы такого Данила... Сладенький, как тёмный шоколад
Клёво, жду продолжения
Незнаю. Девушка, сейчас, реально раздражает. Если Данил нравится, почему отказывает? Он же всё таки не мальчик, что бы в соплежуя играть. Походу, Ксюша представляла возле себя именно такого-подкаблучника смотрящего ей в рот. Фу, вообще никакой романтики.
Жду, верю, надеюсь. Так держать и лёгкого пера
Интригующее начало. Мне нравится. Сама возбудилась до предела, как Даня. Автору огромное спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена