Книга. "Если покинешь меня..." читать онлайн

Если покинешь меня...

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный богатый герой, откровенные моменты

Рейтинг:
338
847 173859

Текущий рейтинг:
#6495 в Романтическая эротика
#10036 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

26.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Если покинешь меня..."

Дорогие читатели! Книга у РЕДАКТОРА, будет доступен только один фрагмент.
ПЕРВАЯ КНИГА
...почувствовала, как моё запястье оказалось в железном кольце мужской горячей ладони, сначала я посмотрела на руку от неожиданности отметила те часы, которые посчитала очень дорогими, подняла взгляд выше и увидела их обладателя на голову выше меня, мощное атлетическое телосложение, черные волосы модная стрижка правильные черты лица и властный взгляд чёрных глаз, он даже не пытался улыбнуться или хотя бы спросить разрешение на танец у меня. Просто потянул за собой обратно в гущу танцующих в обнимку пар. Отпустил моё запястье и обнял за талию одной рукой притянул к себе так, что моя грудь плотно прижалась к его стальным мускулам...
ПЕРВАЯ КНИГА

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ей только забеременеть не хватало от него)

avatar
30.10.2020, 08:36:46

Очень интересная книга. Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения.

avatar
29.10.2020, 17:39:28

Капец, да когда уже?

avatar
27.10.2020, 13:02:02

Главный герой просто супер. Жду не дождусь, когда между ними всё произойдёт. Надеюсь Настя не испортит его планы.

avatar
26.10.2020, 08:59:05

Эни, герой что-то уж становится очень хорош. А Настя играет с огнём, как может быть она на столько уверена, что он её не возьмёт?

avatar
15.10.2020, 17:51:38

Спасибо автору! Захватывающая книга, очень жду продолжения. Данил просто прелесть, надеюсь Настя его быстро простит

То бегает за ней как ужаленный,теперь грубит..его и её можно понять..но зачем ей так говорить..нарвётся он что в воскресенье она сама уедет домой и перестанет ответь на звонки ,пускай сам теперь побесится!))

avatar
07.10.2020, 19:32:41

Мне бы такого Данила... Сладенький, как тёмный шоколад

avatar
03.10.2020, 19:41:57

Клёво, жду продолжения

avatar
03.10.2020, 07:41:35

Незнаю. Девушка, сейчас, реально раздражает. Если Данил нравится, почему отказывает? Он же всё таки не мальчик, что бы в соплежуя играть. Походу, Ксюша представляла возле себя именно такого-подкаблучника смотрящего ей в рот. Фу, вообще никакой романтики.

avatar
26.09.2020, 16:35:43

Жду, верю, надеюсь. Так держать и лёгкого пера

avatar
26.09.2020, 12:35:30

Интригующее начало. Мне нравится. Сама возбудилась до предела, как Даня. Автору огромное спасибо