- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Если ты меня не любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750822244_48.jpg
Если ты меня не любишь
Юлия Бонд
Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
729
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#956 в Остросюжетный любовный роман
#1479 в Романы о неверности
Публикация:
25.06.2025 — 13.11.2025
Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"
Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».
У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.
– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.
– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.
Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько боли этот псевдомуж причинил Тае. Так хочется, чтобы она его разлюбила и нашла счастье. Пусть настоящий мужчина, любящий отогреет её сердце, даст счастье. А этот Лёша получит обратку. И пусть сожалеет всю жизнь, что его сердце не отозвалась на любовь
Очень печально что Тая так узнала правду,было бы он если бы Леша все рассказал ей сам.А так это как нож в сердце и сейчас думаю вопрос о разводе встанет острее. Спасибо Юлечка, идем до конца с героями.
С подпиской!!
Конечно с вами до конца))) читать про чужие косяки интересней,чем свои вспоминать))
Все тайное, когда-нибудь становится явным ,пускай Леша отпустит Таю и бежит спотыкаясь к своей великой, большой любви и сыну, надеюсь она его конкретно так подставит и носом в дерьмецо окунет,чтоб у него наконец глаза открылись😏😏😏
С подпиской, Юлёк,много продаж,отзывчивых читателей, неуемного вдохновения трудяжке музику, прекрасного настроения и мира💐💐💐
...Сейчас Юля или успокоится, но все таки развод. Или сначала ночь с Игорем и потом развод (месть...)....
Спасибо
Наверное, сын младше дочери, поэтому голосует за развод. Понимает, что когда инфа дойдет до жены, развязка та же, только грязи больше
Конечно кому-как, но по мне у Егора отношение к Тае тоже странненькое. Есть только его хотелки и прет танком. Если любит должен думать и о её репутации и чувствах, что муж, что дочь у неё, а он прет как-будто она одинокая свободная девушка. Мне не зашло. Настойчивость это хорошо, но здесь скорее нахрапистость и наглость, либо расчёт.
Значит он все же изменил Так с Юлей и ребенок может быть его🤔но все же мне кажется что не его,без теста не обойтись, может она была с его отцом отсюда и схожесть 🤔и отец это знал поэтому и настоял на браке с Таей.
Мне одной, кажется, подозрительным,что Егор и Юля появились в одно время?не спланировано ли это всё..🤔
Ну, Егорка молодец! Пришёл, увидел, почти победил)))
То есть , он изменил Тае, будучи в браке.
Мб они через время встретятся и закрутиться все у них. Потому что по всем вводным нет логического объяснения , что они все равно останутся вместе))) Надеюсь Тая оторвется знатно с Егором))))
Надеюсь на этот раз Тая слушает их разговор
Мне,кажется он не его сын, а сын отца
Поэтому они похожи
Ну что ж...Егор, дерзай, дороги открыты, забирай ее у мужа...а тот пусть думает, что же он чувствует к Тае, когда она для него самая лучшая, самая красивая и родная...
Они с Юлей были вместе уже во время брака...да, удар для Таи конечно будет(((
Желаю Тае разлюбить Алексея, а Алексею влюбиться в Таю и страдать. Юля же не вызывает доверия.
С..ч ! И она услышала этот разговор......
спасибо автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена