Книга. "Если ты меня не любишь" читать онлайн
Эксклюзив

Если ты меня не любишь

Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...

Читать
Рейтинг:
729
2307 228678

Текущий рейтинг:
#962 в Остросюжетный любовный роман
#1476 в Романы о неверности


Полный текст 203 стр.

25.06.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"

– Ты знаешь, почему я на ней женился. Я её не любил. И никогда не полюблю, – сказал муж другой женщине 18 лет назад в день нашей свадьбы.

Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».

У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.

– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.

– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.

Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 19:17:22

Настоящие друзья познаются в беде,Тае повезло что у нее есть такие подруги,не дающие скатиться в депрессию и раствориться в ней🤗🤗🤗п.с. Егорка у тебя появился шанс на взаимность,б/м уже получил отставку, но рана ещё свежа пока,так что не дави и будь рядом😊😊😊

avatar
24.08.2025, 19:59:23

Друзья, я никуда не исчезла. У меня временные трудности по семейным обстоятельствам. Скоро вернусь в строй и догоню упущенное. Спасибо всем за понимание

Когда будет опубликована следующая глава?

avatar
21.08.2025, 21:59:44

В какой раз убеждаюсь, нельзя растворяться в мужчине, себя надо любить чуть-чуть больше. А не так, как Тая, столько лет терпеть нелюбовь, это мазохизм какой то. 

avatar
19.08.2025, 20:02:16

Конечно у не дипрессия ведь столько лет прожито вместе,но молодец Таня что вытащила ее и не даёт киснуть, согласна с Ольгой,лишь бы печень выдержала 😏😜

avatar
19.08.2025, 14:10:03

Выжила бы печень после такой терапии от подруги 😅😅😅

avatar
17.08.2025, 22:00:27

Эх,Тая,все равно Даша рано или поздно узнает о второй семье отца,малышка уже выросла, и если не ты,то Юля вывалит на неё все неприятные подробности😔😔😔

avatar
18.08.2025, 14:08:33

В их ситуации разъезаться это самое лучшее,каждый должен перевернуть эту страницу и пожить отдельно и переосмыслить все , попробовать стать счастливыми  ,а дочь думаю по любому узнает про то что  у нее есть брат , ведь для неё их разрыв это шок.

Когда будет продолжение?

avatar
06.08.2025, 07:19:52

Не выдержал Леша таки жизни с нелюбимой в браке и соблазнился спустя два года чарами любимой Юли,а после жил и с Таей периодами спал и совесть не грызла его🫣🫣🫣п.с. хотелось бы отметить ещё "заботливого" друга,который зная что у Алексея семья,любезно передал привет от бывшей и место встречи,вот из-за таких людей в окружении всё идёт по-pizde, ещё и эта дама выжидала 16 лет,чтоб сбросить бомбу,могла ж и раньше нарисоваться,ведь он из города не уезжал никуда,зачем вообще письма его родителям слала,а не напрямую ему🫠🫠🫠

avatar
14.08.2025, 14:55:16

С такой подругой ничего не страшно,и вот поддерживаю,какие ее годы , почему и не закрутить
роман с Егором, обязательно
закрутить насчёт родить не знаю
тут все от желания и
возможностей,а роман самое то что нужно для Таи что бы поднять свою самооценку.

Ну и Леша...интересно а почему пожалел то о той ночи с любимой женщиной???

avatar
13.08.2025, 23:36:47

Хорошая у Тайки подружка,жаль что с личной жизнью у нее не сложилось,может подсобим ей и с заботливым,надежным мужчиной сведём 🤗🤗🤗

Когда выйдет следующая глава. Ждём с нетерпением.

Сначала боль за Таю..а потом как прям с ней, легкость и свобода какая то что ли...думаю, путь Егору теперь открыт с ее стороны...

avatar
10.08.2025, 22:56:08

Наконец-то. Дальше Тае станет легче. Хоть перестанет время терять на нелюбящего ее мужчину. 

Спасибо автору. Читать интересно. С нетерпением ждём продолжения. Наконец то у Таи отболело. Точка в браке. Вперёд. К счастью. И быть любимой. Заслужила.

avatar
10.08.2025, 22:21:35

Ну уж лучше пожже понять ,чем. никогда сейчас это даст толчок поставить наконец  точку  в этом  ненужном браке.Жаль что  столько лет прожито впустую, ведь узнай она это раньше они бы давно разошлись и наверняка Тая могла столько лет быть счастливой и любимой.

avatar
10.08.2025, 21:54:56

Если бы Тая своевременно узнала об измене Лёши,то столько лет не было просрано впустую и каждый давно нашел бы свое счастье по отдельности,а их родителям стоило бы усвоить простую истину: насильно мил не будешь 🫠🫠🫠

Фу... Ну не хочешь блин жить с женщиной, так скажи сразу напрямик, так и так. Но вот это вот бляжство, бегать это прямо даже себя не уважать. А ГГ тоже, зная что такая ситуация, нахрена надо было замуж выходить? Ребёнка то ведь он бы не бросил, за столько лет бы нашла другого кто бы тебя любил, а не призрачный мираж в виде бывшей...