- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Если ты меня не любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750822244_48.jpg
Если ты меня не любишь
Юлия Бонд
Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
729
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#962 в Остросюжетный любовный роман
#1476 в Романы о неверности
Публикация:
25.06.2025 — 13.11.2025
Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"
Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».
У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.
– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.
– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.
Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастоящие друзья познаются в беде,Тае повезло что у нее есть такие подруги,не дающие скатиться в депрессию и раствориться в ней🤗🤗🤗п.с. Егорка у тебя появился шанс на взаимность,б/м уже получил отставку, но рана ещё свежа пока,так что не дави и будь рядом😊😊😊
Друзья, я никуда не исчезла. У меня временные трудности по семейным обстоятельствам. Скоро вернусь в строй и догоню упущенное. Спасибо всем за понимание
Когда будет опубликована следующая глава?
В какой раз убеждаюсь, нельзя растворяться в мужчине, себя надо любить чуть-чуть больше. А не так, как Тая, столько лет терпеть нелюбовь, это мазохизм какой то.
Конечно у не дипрессия ведь столько лет прожито вместе,но молодец Таня что вытащила ее и не даёт киснуть, согласна с Ольгой,лишь бы печень выдержала 😏😜
Выжила бы печень после такой терапии от подруги 😅😅😅
Эх,Тая,все равно Даша рано или поздно узнает о второй семье отца,малышка уже выросла, и если не ты,то Юля вывалит на неё все неприятные подробности😔😔😔
В их ситуации разъезаться это самое лучшее,каждый должен перевернуть эту страницу и пожить отдельно и переосмыслить все , попробовать стать счастливыми ,а дочь думаю по любому узнает про то что у нее есть брат , ведь для неё их разрыв это шок.
Когда будет продолжение?
Не выдержал Леша таки жизни с нелюбимой в браке и соблазнился спустя два года чарами любимой Юли,а после жил и с Таей периодами спал и совесть не грызла его🫣🫣🫣п.с. хотелось бы отметить ещё "заботливого" друга,который зная что у Алексея семья,любезно передал привет от бывшей и место встречи,вот из-за таких людей в окружении всё идёт по-pizde, ещё и эта дама выжидала 16 лет,чтоб сбросить бомбу,могла ж и раньше нарисоваться,ведь он из города не уезжал никуда,зачем вообще письма его родителям слала,а не напрямую ему🫠🫠🫠
С такой подругой ничего не страшно,и вот поддерживаю,какие ее годы , почему и не закрутить
роман с Егором, обязательно
закрутить насчёт родить не знаю
тут все от желания и
возможностей,а роман самое то что нужно для Таи что бы поднять свою самооценку.
Ну и Леша...интересно а почему пожалел то о той ночи с любимой женщиной???
Хорошая у Тайки подружка,жаль что с личной жизнью у нее не сложилось,может подсобим ей и с заботливым,надежным мужчиной сведём 🤗🤗🤗
Когда выйдет следующая глава. Ждём с нетерпением.
Сначала боль за Таю..а потом как прям с ней, легкость и свобода какая то что ли...думаю, путь Егору теперь открыт с ее стороны...
Наконец-то. Дальше Тае станет легче. Хоть перестанет время терять на нелюбящего ее мужчину.
Спасибо автору. Читать интересно. С нетерпением ждём продолжения. Наконец то у Таи отболело. Точка в браке. Вперёд. К счастью. И быть любимой. Заслужила.
Ну уж лучше пожже понять ,чем. никогда сейчас это даст толчок поставить наконец точку в этом ненужном браке.Жаль что столько лет прожито впустую, ведь узнай она это раньше они бы давно разошлись и наверняка Тая могла столько лет быть счастливой и любимой.
Если бы Тая своевременно узнала об измене Лёши,то столько лет не было просрано впустую и каждый давно нашел бы свое счастье по отдельности,а их родителям стоило бы усвоить простую истину: насильно мил не будешь 🫠🫠🫠
Фу... Ну не хочешь блин жить с женщиной, так скажи сразу напрямик, так и так. Но вот это вот бляжство, бегать это прямо даже себя не уважать. А ГГ тоже, зная что такая ситуация, нахрена надо было замуж выходить? Ребёнка то ведь он бы не бросил, за столько лет бы нашла другого кто бы тебя любил, а не призрачный мираж в виде бывшей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена