- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Если ты меня не любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750822244_48.jpg
Если ты меня не любишь
Юлия Бонд
Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
729
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#974 в Остросюжетный любовный роман
#1469 в Романы о неверности
Публикация:
25.06.2025 — 13.11.2025
Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"
Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».
У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.
– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.
– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.
Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Тая все правильно сказала,насильно мил не будешь ,и камушек конечно в огород Лёши,но ився эта ситуация сподвигло Лёшу на признания ,вот если бы он не молчал а говорил с Таей, возможно не произошло то что произошло.
Да,Леша,и в твой огород этот камень тоже,а был бы счастлив с Таей-сделал бы и ее счастливой,а не изменил с Юлей,молчал об этом,а после просто съехал из общей спальни и стали выжить как соседи🤔🤔🤔п.с. а заставлять жениться -последнее дело,от этого никому лучше и легче не станет🫠🫠🫠
Пусть расскажет дочери что ее папа женился не по любви, а так как ее мама была беременна...Спасибо
Даша просто испугалась , в раннем возрасте, неожиданная.Молодая , кто ж думает о последствиях,но хорошо что Тая поддержала ее ,это даст время принять свое положение.А ещё порадовал ответ Таи,что она наконец то выбрала себя.Спасибо.
Дашка просто испугалась ранней беременности или же она рассталась со своим парнем и боится остаться одна с малышом на руках🤔🤔🤔
Да молодые бабушка и дедушка....
Спасибо
Тая после ночи с Егором как будто скинула груз нелюбви,оглянулась а жизнь то продолжается и возможно она будет молодой бабушкой в скорости.
Пусть у Таи все сложится с Егором, Алексей должен получить сполна за годы равнодушие и потребительства.
Ну вот) Даша беременна. Возможно, и у Таи там что-то от Егора заведется. И будут Тая с Лешкой воспитывать уже трёх детей)))
Ооо,Тайка у нас молодой бабулей станет😌😌😌она на своем горьком опыте знает,что насильно никого жениться не надо,захочет молодой человек Даши пойти в загс-хорршо,а на нет и суда нет, будет воскресным папой и деньгами помогать🤔🤔🤔
Я так понимаю Леша давно молчит о чувствах или я ошибаюсь? Думает не достоин любить после предательства того?
Да уж, слишком поздно понял что не только Тая но и ты любил ее от того и больно что сам все разрушил.
А чувства оказывается уже взаимные...с какого времени интересно? Леша, надо уметь говорить, когда так хочется сказать о чувствах...
Что имеем-не храним,а потерявши-плачем,да Леха🤔🤔🤔п.с.Юль,ну ты помнишь,да,обещала,что Егорка мудаком не будет 🤫🤫🤫
Леша сам в шоке от поступка жены, может все таки ревнует свою жену....
Да уж ситуация, даже для взрослых детей развод родителей это тяжело и непросто и для Даши непросто смириться с этим,а Лёше хоть и не просто далось понимание,,другого мужчины,,но все же поддержал Таю в ее выборе.
Ну-ну,какой "благородный" Волков:"другой мужчина -выбор нашей мамы и мы должны его уважать",а у самого-то рыльце в пушку по самое не балуй,когда сам будет дочери "исповедоваться" в измене и другой семье налево😏😏😏
Да уж ,Егор не такой уж и пушистый как хочет казаться,из тех мужчин кто привык поступать по своему и как хорошо что Тая пресекла это ,уж лучше секс без обязательств чем прогибаться не пойми зачем , ведь ясно же что Егор привык руководствоваться своими желаниями.
Всегда считала, что мужчина должен любить чуточку больше, чем женщина. Нельзя, как она, растворяться в мужчине. И не понимаю, как можно было прожить столько лет в холодном, равнодушном браке, где ты не любимая жена, а приложение по залету, ни любви, ни ласки, ни тепла. Это как же не любить себя, а отдать всю любовь тому, кому она и задаром не нужна...
Теперь только ей осталось забеременеть от Егора и будут с мужем квиты. А потом все равно останутся вместе с мужем, она же его родственная душа. Муж может и научится дарить ей то тепло, что ей так хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена