Книга. "Если ты меня не любишь" читать онлайн
Эксклюзив

Если ты меня не любишь

Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...

Читать
Рейтинг:
729
2306 228677

Текущий рейтинг:
#974 в Остросюжетный любовный роман
#1469 в Романы о неверности


Полный текст 203 стр.

25.06.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"

– Ты знаешь, почему я на ней женился. Я её не любил. И никогда не полюблю, – сказал муж другой женщине 18 лет назад в день нашей свадьбы.

Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».

У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.

– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.

– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.

Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 20:57:43

Ну Тая все правильно сказала,насильно мил не будешь ,и камушек конечно в огород Лёши,но ився эта ситуация сподвигло Лёшу на признания ,вот если бы он не молчал а говорил с Таей, возможно не произошло то что произошло.

avatar
15.09.2025, 13:40:41

Да,Леша,и в твой огород этот камень тоже,а был бы счастлив с Таей-сделал бы и ее счастливой,а не изменил с Юлей,молчал об этом,а после просто съехал из общей спальни и стали выжить как соседи🤔🤔🤔п.с. а заставлять жениться -последнее дело,от этого никому лучше и легче не станет🫠🫠🫠

avatar
13.09.2025, 19:18:50

Пусть расскажет дочери что ее папа женился не по любви, а так как ее мама была беременна...Спасибо 

avatar
13.09.2025, 09:49:55

Даша просто испугалась , в раннем возрасте, неожиданная.Молодая , кто ж думает о последствиях,но хорошо что Тая поддержала ее ,это даст время принять свое положение.А ещё порадовал ответ Таи,что она наконец то выбрала себя.Спасибо.

avatar
13.09.2025, 02:46:37

Дашка просто испугалась ранней беременности или же она рассталась со своим парнем и боится остаться одна с малышом на руках🤔🤔🤔

avatar
10.09.2025, 19:18:00

Да молодые бабушка и дедушка....
Спасибо

avatar
09.09.2025, 22:12:55

Тая после ночи с Егором как будто скинула груз нелюбви,оглянулась а жизнь то продолжается и возможно она будет молодой бабушкой в скорости.

Пусть у Таи все сложится с Егором, Алексей должен получить сполна за годы равнодушие и потребительства.

avatar
09.09.2025, 19:54:04

Ну вот) Даша беременна. Возможно, и у Таи там что-то от Егора заведется. И будут Тая с Лешкой воспитывать уже трёх детей))) 

avatar
09.09.2025, 12:50:42

Ооо,Тайка у нас молодой бабулей станет😌😌😌она на своем горьком опыте знает,что насильно никого жениться не надо,захочет молодой человек Даши пойти в загс-хорршо,а на нет и суда нет, будет воскресным папой и деньгами помогать🤔🤔🤔

Я так понимаю Леша давно молчит о чувствах или я ошибаюсь? Думает не достоин любить после предательства того?

avatar
08.09.2025, 22:53:54

Да уж, слишком поздно понял что не только Тая но и ты любил ее от того и больно что сам все разрушил.

А чувства оказывается уже взаимные...с какого времени интересно? Леша, надо уметь говорить, когда так хочется сказать о чувствах...

avatar
08.09.2025, 21:58:28

Что имеем-не храним,а потерявши-плачем,да Леха🤔🤔🤔п.с.Юль,ну ты помнишь,да,обещала,что Егорка мудаком не будет 🤫🤫🤫

avatar
07.09.2025, 15:44:43

Леша сам в шоке от поступка жены, может все таки ревнует свою жену....

avatar
07.09.2025, 13:57:32

Да уж ситуация, даже для взрослых детей развод родителей это тяжело и непросто и для Даши  непросто  смириться с этим,а Лёше хоть и не просто далось понимание,,другого мужчины,,но все же поддержал Таю в ее выборе.

avatar
07.09.2025, 02:24:48

Ну-ну,какой "благородный" Волков:"другой мужчина -выбор нашей мамы и мы должны его уважать",а у самого-то рыльце в пушку по самое не балуй,когда сам будет дочери "исповедоваться" в измене и другой семье налево😏😏😏

avatar
06.09.2025, 17:07:47

Да уж ,Егор  не такой уж и пушистый как хочет казаться,из тех мужчин кто привык поступать по своему и как хорошо что Тая  пресекла это ,уж лучше секс без обязательств чем прогибаться не пойми зачем , ведь ясно же что Егор привык руководствоваться своими желаниями.

avatar
06.09.2025, 12:01:05

Всегда считала, что мужчина должен любить чуточку больше, чем женщина. Нельзя, как она, растворяться в мужчине. И не понимаю, как можно было прожить столько лет в холодном, равнодушном браке, где ты не любимая жена, а приложение по залету, ни любви, ни ласки, ни тепла. Это как же не любить себя, а отдать всю любовь тому, кому она и задаром не нужна... 

 

avatar
06.09.2025, 08:05:02

Теперь только ей осталось забеременеть от Егора и будут с мужем квиты. А потом все равно останутся вместе с мужем, она же его родственная душа. Муж может и научится дарить ей то тепло, что ей так хочется.