- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Если ты меня не любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750822244_48.jpg
Если ты меня не любишь
Юлия Бонд
Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
729
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#970 в Остросюжетный любовный роман
#1480 в Романы о неверности
Публикация:
25.06.2025 — 13.11.2025
Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"
Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».
У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.
– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.
– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.
Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот-вот, такие люди не меняются, Лёша,а связь с этой дамой тебе стоила семьи,она умеет только разрушать,а не создавать🫠🫠🫠
Даа, всё познаётся в сравнении.
Спасибо большое за продолжение!💖
Хоть сейчас Волков не оплошал. Как он по Юльке прошелся! Я в восторге))
Ну вот есть в отношении Егора к Тае какая то червоточина,ну не такой он уж пушистик влюбленный и с одной стороны я рада что Леша решил все разузнать о нем кто знает что выяснится ещё о нём.
Эх,Волков,Волков,ты ж обещал не мешать Тае строить свою жизнь без тебя,а лезешь без мыла в опу😉😉😉п.с. Егорка хороший,Юлька обещала😌😌😌
Мысль возникла: а не может Егор оказаться "засланным казачком"? Может его Юля наняла?
.... Я, наверное, сильно подозрительная. Людям надо верить. Ну всё же хорошо, что Волков его "пробьёт". Спокойнее.
Надеюсь дочь поддержит маму за ее счастье, а не только в роль будущей бабушки...
Спасибо
Ну с виду все вроде хорошо в Егоре но все равно что то в нем напрягает.
Доча заботиться о маме,юный Шерлок Холмс в деле😌😌😌пока папа пробивает по своим каналам ухажёра Там,она устроила Егору мини допрос😉😉😉
Даша решила поближе познакомиться с ,, другом,,,прощупать так сказать его отношения к Тае да и узнать кто таков.
Интересно, что там с Алексом? Или все, статус бывший и дальше без него???
А Дашка молодец,взяла и пригласила "друга" мамы на чай,дабы познакомиться и узнать намерения Егора в отношении Таисии😉😉😉
Так хочется, чтобы у Таи с Егором все сложилось, а Лёша получил бумеранг в виде нелибимого бывшего.
И теперь Тая будет хорошой бабушкой, и все не с Егором и не с своим нынешним мужем...
Спасибо
Думаю что встреча была не случайна и Егор специально искал встречи с Таей.
Вселенная так и сталкивает Егора и Таю в одной точке,тонко намекая, что у них по судьбе одна дорога😌😌😌
Все же Егор маньячелло какой-то 🤦♀️
Не смог любить жену, освободи место другому. Пусть жена будет счастлива с другим и любима. А сам двигай к Юле.
Когда он стал хотеть возвращаться в уютный дом? Через сколько лет после физической измены?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена