Книга. "Если ты меня не любишь" читать онлайн
Эксклюзив

Если ты меня не любишь

Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...

Читать
Рейтинг:
729
2307 228677

Текущий рейтинг:
#970 в Остросюжетный любовный роман
#1480 в Романы о неверности


Полный текст 203 стр.

25.06.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"

– Ты знаешь, почему я на ней женился. Я её не любил. И никогда не полюблю, – сказал муж другой женщине 18 лет назад в день нашей свадьбы.

Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».

У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.

– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.

– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.

Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 03:31:15

Вот-вот, такие люди не меняются, Лёша,а связь с этой дамой тебе стоила семьи,она умеет только разрушать,а не создавать🫠🫠🫠

avatar
25.09.2025, 00:46:20

Даа, всё познаётся в сравнении. 

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
24.09.2025, 23:14:37

Хоть сейчас Волков не оплошал. Как он по Юльке прошелся! Я в восторге)) 

avatar
22.09.2025, 16:04:59

Ну вот есть в  отношении Егора к Тае какая то червоточина,ну не такой он уж пушистик влюбленный и с одной стороны я рада что Леша решил все разузнать о нем кто знает что выяснится ещё о нём.

avatar
22.09.2025, 01:34:34

Эх,Волков,Волков,ты ж обещал не мешать Тае строить свою жизнь без тебя,а лезешь без мыла в опу😉😉😉п.с. Егорка хороший,Юлька обещала😌😌😌

avatar
22.09.2025, 07:08:29

Мысль возникла: а не может Егор оказаться "засланным казачком"?  Может его Юля наняла? 

.... Я, наверное, сильно подозрительная. Людям надо верить. Ну всё же хорошо, что Волков его "пробьёт".  Спокойнее.

avatar
21.09.2025, 15:26:41

Надеюсь дочь поддержит маму за ее счастье, а не только в роль будущей бабушки...
Спасибо

avatar
21.09.2025, 13:04:09

Ну с виду все вроде хорошо в Егоре но все равно что то в нем напрягает.

avatar
21.09.2025, 05:54:12

Доча заботиться о маме,юный Шерлок Холмс в деле😌😌😌пока папа пробивает по своим каналам ухажёра Там,она устроила Егору мини допрос😉😉😉

avatar
19.09.2025, 00:36:43

Даша решила поближе познакомиться с ,, другом,,,прощупать так сказать его отношения к Тае да и узнать кто таков.

Интересно, что там с Алексом? Или все, статус бывший и дальше без него???

avatar
18.09.2025, 23:05:26

А Дашка молодец,взяла и пригласила "друга" мамы на чай,дабы познакомиться и узнать намерения Егора в отношении Таисии😉😉😉

Так хочется, чтобы у Таи с Егором все сложилось, а Лёша получил бумеранг в виде нелибимого бывшего.

avatar
18.09.2025, 06:39:45

И теперь Тая будет хорошой бабушкой, и все не с Егором и не с своим нынешним мужем...
Спасибо

avatar
18.09.2025, 00:17:38

Думаю что встреча была не случайна и Егор специально искал встречи с Таей.

avatar
17.09.2025, 22:57:06

Вселенная так и сталкивает Егора и Таю в одной точке,тонко намекая, что у них по судьбе одна дорога😌😌😌

avatar
17.09.2025, 22:02:15

Все же Егор маньячелло какой-то 🤦‍♀️

Не смог любить жену, освободи место другому. Пусть жена будет счастлива с другим и любима. А сам двигай к Юле.

avatar
16.09.2025, 08:54:53

Когда он стал хотеть возвращаться в уютный дом? Через сколько лет после физической измены?