- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Если ты меня не любишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750822244_48.jpg
Эксклюзив
Если ты меня не любишь
Юлия Бонд
Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Остросюжетный любовный роман
#1191 в Романы о неверности
Полный текст
203 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 13.11.2025
Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"
– Ты знаешь, почему я на ней женился. Я её не любил. И никогда не полюблю, – сказал муж другой женщине 18 лет назад в день нашей свадьбы.
Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».
У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.
– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.
– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.
Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb
Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».
У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.
– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.
– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.
Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb
Другие книги автора
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранное поведение Даши она что против папы играет,она за Егора,странно как то такое ее поведение .
Что ж раньше не сумел донести этот факт до жены?!
Спасибо большое за продолжение!💖
Егор не нравится совсем и вызывает отторжение. И если Тая беременна, то явно не хочется, чтобы этот ребенок был от него.
Не будь в это время Егора, новость о ребенке мужа и Юли ее в лохмотья разорвала.
Леша получил на выходе к чему шел все время. Хотя было все, и было даже хорошо. Увы
Неужели беременна от Егора, незнаю мне бы этого не хотелось,ну вот не нравится мне Егор, и не хотелось бы детей от него,но это лишь мое мнение, будет конечно так как решит Юлечка.
Надеюсь, это не беременность.
Называется контрольный в сердце,Волков знает чем Таю пронять🫣🫣🫣п.с. у Таи и Егора пополнение ожидается или рано пока делать выводы и открывать шампусик🤔🤔🤔
А мне Тая не нравится мямля ,всю жизнь прожить с мужчиной и знать что её не любит ,узнать что изменил в браке ребёнка сделал ,это какая то больная к нему любовь и полное неуважение к себе ,она заслуживает счастье и Егор мог бы ей его дать ,но она как нить пришита к Лешеньке ,а он и не держит и не отпускает эгоист
Тая чувствует свою вину но ее вины нет,Леша сам виноват что не смог за столько лет банально донести до Таи что она ему очень важна и сейчас Леша ещё не понял Тая ни смотря ни на что выбрала его Лёшу.
Спасибо большое за продолжение!💖
Свекр ещё смеет осуждающе смотреть и намекать Тае на неверность сыну,а Леше значит все можно было,ведь он герой 18 лет жизни отдал женщине, которую не любит,дабы дочка не росла без отца🫠🫠🫠
Да уж,все не просто у Таи,вот и родители подтянулись и прийдётся как то все разруливать интересно
знают ли они что они с Лёшей разошлись 🤔.
Спасибо большое за продолжение!💖
А мне Егора жалко,парень к ней со всей душой,сердцем,любовью,а Тая его поматросила и бросила,к мужу назад вернётся😔😔😔
это не приемлимо для семейной жизни !
позтому и не ростёт рождаемость по любви браки-а потом -свободный брак-он же поступил благородно-женился-раз уже поздно избавиться-но поднять свой статус и прочее....
Авария подозрительна тем что произошла когда Леша отказал Юле в деньгах,но,а Тая подойдя к черте где смерть может разлучить ее с Лёшей четко осознала и свою любовь к нему и неважность их сор и ее обид ,выбор ее очевиден,она выбирает мужа, любовь всей ее жизни.И фух ,можно выдохнуть Леша очнулся.Спасибо Юлечка.
Официальный тест ДНК есть, значит можно его убирать с дороги а потом претендовать на наследство. С женой в разводе, она не сможет ни на что претендовать, а стало быть после его смерти наследство делится между дочерью и сыном 50/50. У Егора криминальное прошлое, не зря он появился, ой не зря. Он с Юлей заодно, кмк .
Кажется Тая сделала свой выбор в пользу Лёши 🤔🤔🤔
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена