Книга. "Если ты меня не любишь" читать онлайн
Эксклюзив

Если ты меня не любишь

Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...

Читать
Рейтинг:
729
2308 228675

Текущий рейтинг:
#733 в Остросюжетный любовный роман
#1191 в Романы о неверности


Полный текст 203 стр.

25.06.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"

– Ты знаешь, почему я на ней женился. Я её не любил. И никогда не полюблю, – сказал муж другой женщине 18 лет назад в день нашей свадьбы.

Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».

У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.

– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.

– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.

Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 22:08:19

Странное поведение Даши она что против папы играет,она за Егора,странно как то такое ее  поведение .

Что ж раньше не сумел донести этот факт до жены?!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.10.2025, 10:42:52

Егор не нравится совсем и вызывает отторжение. И если Тая беременна, то явно не хочется, чтобы этот ребенок был от него.

avatar
11.10.2025, 03:10:13

Не будь в это время Егора, новость о ребенке мужа и Юли ее в лохмотья разорвала.

Леша получил на выходе к чему шел все время. Хотя было все, и было даже хорошо. Увы

avatar
11.10.2025, 00:26:21

Неужели беременна от Егора, незнаю мне бы этого не хотелось,ну вот не нравится мне Егор, и не хотелось бы детей от  него,но это  лишь мое  мнение, будет конечно так как решит Юлечка.

avatar
10.10.2025, 23:48:37

Надеюсь, это не беременность.

avatar
10.10.2025, 23:25:37

Называется контрольный в сердце,Волков знает чем Таю пронять🫣🫣🫣п.с. у Таи и Егора пополнение ожидается или рано пока делать выводы и открывать шампусик🤔🤔🤔

А мне Тая не нравится мямля ,всю жизнь прожить с мужчиной и знать что её не любит ,узнать что изменил в браке ребёнка сделал ,это какая то больная к нему любовь и полное неуважение к себе ,она заслуживает счастье и Егор мог бы ей его дать ,но она как нить пришита к Лешеньке ,а он и не держит и не отпускает эгоист

avatar
08.10.2025, 21:34:02

Тая чувствует свою вину но ее вины нет,Леша сам виноват что не смог за столько лет банально донести до Таи  что она ему очень важна и сейчас Леша ещё не понял Тая ни смотря ни на что выбрала его Лёшу.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
08.10.2025, 17:47:19

Свекр ещё смеет осуждающе смотреть и намекать Тае на неверность сыну,а Леше значит все можно было,ведь он герой 18 лет жизни отдал женщине, которую не любит,дабы дочка не росла без отца🫠🫠🫠

avatar
06.10.2025, 22:28:35

Да уж,все не просто у Таи,вот и родители подтянулись и прийдётся как то все разруливать интересно
знают ли они что они с Лёшей разошлись 🤔.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
06.10.2025, 21:52:00

А мне Егора жалко,парень к ней со всей душой,сердцем,любовью,а Тая его поматросила и бросила,к мужу назад вернётся😔😔😔

это не приемлимо для семейной жизни !

позтому и не ростёт рождаемость по любви браки-а потом -свободный брак-он же поступил благородно-женился-раз уже поздно избавиться-но поднять свой статус и прочее....

avatar
05.10.2025, 14:34:03

Авария подозрительна тем что произошла когда Леша отказал Юле в деньгах,но,а Тая подойдя к черте где смерть может разлучить ее с Лёшей четко осознала и свою любовь к нему и неважность их сор и ее обид ,выбор ее очевиден,она выбирает мужа, любовь всей ее жизни.И фух ,можно выдохнуть Леша очнулся.Спасибо Юлечка.

avatar
03.10.2025, 08:17:21

Официальный тест ДНК есть, значит можно его убирать с дороги а потом претендовать на наследство. С женой в разводе, она не сможет ни на что претендовать, а стало быть после его смерти наследство делится между дочерью и сыном 50/50. У Егора криминальное прошлое, не зря он появился, ой не зря. Он с Юлей заодно, кмк . 

avatar
03.10.2025, 23:52:17

Кажется Тая сделала свой выбор в пользу Лёши 🤔🤔🤔

Спасибо большое за продолжение!💖