Книга. "Если ты меня не любишь" читать онлайн
Эксклюзив

Если ты меня не любишь

Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...

Читать
Рейтинг:
729
2308 228675

Текущий рейтинг:
#975 в Остросюжетный любовный роман
#1468 в Романы о неверности


Полный текст 203 стр.

25.06.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"

– Ты знаешь, почему я на ней женился. Я её не любил. И никогда не полюблю, – сказал муж другой женщине 18 лет назад в день нашей свадьбы.

Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».

У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.

– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.

– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.

Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2025, 23:07:23

Эта авария кажется странной! Очень подозрительно, возможно, кто-то её специально подстроил.

avatar
01.10.2025, 21:58:15

А может Леше Юля "помогла" отправится в мир иной,ведь он не дал ей желаемых денег,а так могла бы претендовать на наследство для сына или действительно просто несчастный случай из-за раздрая в душе и невнимательности на дороге 🤔🤔🤔

avatar
01.10.2025, 23:52:20

Господи, какой ужас,неужели эта авария не случайна🤔🤔, может замешана Юлия🤔. Жизнь ставит Таю перед выбором,радует что она не прогнулась перед Егором, слишком он напирает на нее,незнают но вот не нравится мне он,есть в нем что то такое напрягающее.Спасибо Юля.

Спасибо большое за продолжение!💖

На собственной шкуре прочувствовал, когда не любят и не нужен. А Тая всю молодость была лишена не то что любви, а просто внимания и тепла. Пила в одиночестве. Пусть будет счастлива. Не оценил настоящую любовь, был слеп, эгоистичен и зациклен на шалаве.

avatar
30.09.2025, 16:14:46

И чего она боится. Ну родители, ну съедутся. Не пойдёт, так разбегутся. Вот с детьми конечно надо подумать. Ей уже поджимает, ему нет. Разница в возрасте значительная. А так я не вижу препятствий. 

Спасибо большое за продолжение!💖

слишком он прет как танк, с женщиной в процессе развода после 18 лет брака так нельзя...

avatar
30.09.2025, 05:27:13

Да,Тая,ты в какой -то мере трусиха,вылезаешь из своей скорлупы настоящая,а когда что-то тебя пугает,шмыг и вновь в домике🤔🤔🤔

avatar
27.09.2025, 11:25:12

Да уж, печально это ,но такова жизнь,имел ты Леша все но сам же и не удержал,теперь на себе прочуствуешь что значит когда любишь ты но не любят тебя.Хотя я думаю Тая любит Лёшу а с Егором это тешит самолюбие и повышает самооценку что молодой так добивается ее .

avatar
27.09.2025, 07:37:58

И двадцати лет не прошло как понял что значить любить и не быть любимым.

avatar
27.09.2025, 03:56:19

Он когда верил в любовь и семью? Вера усилилась с раздельными комнатами?

avatar
26.09.2025, 22:34:49

Вот так,Волков,что имеем -не храним,а потерявши-плачем😔😔😔

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
26.09.2025, 03:15:43

Всегда умела портить жизнь. Когда он это понял? После измены? Или ещё какие-то звоночки были? Из-за чего спальни разделил? 

avatar
25.09.2025, 23:36:47

А Егорка, случайно, не маньяк/похититель и тд🫣😁

avatar
25.09.2025, 21:49:09

Ммм,а Егорка продолжает набирать очки, устраивая   романтики своей женщине,радуя ее сюрпризами и вниманием🤗🤗🤗

avatar
24.09.2025, 23:19:35

Ну что сказать Леша молодец,не купился как рассчитывала Юля,все банально ,все дело в деньгах,вот уж меркантильная сука,да уж ,как же ты поздно рассмотрел ее гнилую натуру но увы назад уже ничего не отмотаешь.

avatar
25.09.2025, 14:05:45

Такую женщину как Юля, Лёша и заслуживает, а не любящую и заботливую, как Тая

avatar
25.09.2025, 13:28:41

Интересно, какое нутро у сына