- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Если ты меня не любишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750822244_48.jpg
Эксклюзив
Если ты меня не любишь
Юлия Бонд
Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#975 в Остросюжетный любовный роман
#1468 в Романы о неверности
Полный текст
203 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 13.11.2025
Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"
– Ты знаешь, почему я на ней женился. Я её не любил. И никогда не полюблю, – сказал муж другой женщине 18 лет назад в день нашей свадьбы.
Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».
У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.
– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.
– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.
Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb
Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».
У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.
– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.
– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.
Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb
Другие книги автора
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта авария кажется странной! Очень подозрительно, возможно, кто-то её специально подстроил.
А может Леше Юля "помогла" отправится в мир иной,ведь он не дал ей желаемых денег,а так могла бы претендовать на наследство для сына или действительно просто несчастный случай из-за раздрая в душе и невнимательности на дороге 🤔🤔🤔
Господи, какой ужас,неужели эта авария не случайна🤔🤔, может замешана Юлия🤔. Жизнь ставит Таю перед выбором,радует что она не прогнулась перед Егором, слишком он напирает на нее,незнают но вот не нравится мне он,есть в нем что то такое напрягающее.Спасибо Юля.
Спасибо большое за продолжение!💖
На собственной шкуре прочувствовал, когда не любят и не нужен. А Тая всю молодость была лишена не то что любви, а просто внимания и тепла. Пила в одиночестве. Пусть будет счастлива. Не оценил настоящую любовь, был слеп, эгоистичен и зациклен на шалаве.
И чего она боится. Ну родители, ну съедутся. Не пойдёт, так разбегутся. Вот с детьми конечно надо подумать. Ей уже поджимает, ему нет. Разница в возрасте значительная. А так я не вижу препятствий.
Спасибо большое за продолжение!💖
слишком он прет как танк, с женщиной в процессе развода после 18 лет брака так нельзя...
Да,Тая,ты в какой -то мере трусиха,вылезаешь из своей скорлупы настоящая,а когда что-то тебя пугает,шмыг и вновь в домике🤔🤔🤔
Да уж, печально это ,но такова жизнь,имел ты Леша все но сам же и не удержал,теперь на себе прочуствуешь что значит когда любишь ты но не любят тебя.Хотя я думаю Тая любит Лёшу а с Егором это тешит самолюбие и повышает самооценку что молодой так добивается ее .
И двадцати лет не прошло как понял что значить любить и не быть любимым.
Он когда верил в любовь и семью? Вера усилилась с раздельными комнатами?
Вот так,Волков,что имеем -не храним,а потерявши-плачем😔😔😔
Спасибо большое за продолжение!💖
Всегда умела портить жизнь. Когда он это понял? После измены? Или ещё какие-то звоночки были? Из-за чего спальни разделил?
А Егорка, случайно, не маньяк/похититель и тд🫣😁
Ммм,а Егорка продолжает набирать очки, устраивая романтики своей женщине,радуя ее сюрпризами и вниманием🤗🤗🤗
Ну что сказать Леша молодец,не купился как рассчитывала Юля,все банально ,все дело в деньгах,вот уж меркантильная сука,да уж ,как же ты поздно рассмотрел ее гнилую натуру но увы назад уже ничего не отмотаешь.
Такую женщину как Юля, Лёша и заслуживает, а не любящую и заботливую, как Тая
Интересно, какое нутро у сына
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена