Книга. "Если ты меня не любишь" читать онлайн
Эксклюзив

Если ты меня не любишь

Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...

Читать
Рейтинг:
729
2308 228675

Текущий рейтинг:
#733 в Остросюжетный любовный роман
#1191 в Романы о неверности


Полный текст 203 стр.

25.06.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"

– Ты знаешь, почему я на ней женился. Я её не любил. И никогда не полюблю, – сказал муж другой женщине 18 лет назад в день нашей свадьбы.

Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».

У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.

– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.

– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.

Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 21:17:37

Возможно ГГ беременна????

avatar
23.10.2025, 23:39:34

Господи как печально все это,двое по сути любящих друг друга людей ,натворили черте чего со своей жизнью и ведь если развод состоится оба не будут счастливы,а тут ещё как вишенка на торте результаты анализа в режиме ,,все плохо,,. печально все это.

avatar
23.10.2025, 22:49:59

Письмо из клиники,как нельзя "вовремя",дабы омрачить до конца праздничный дух совершеннолетия дочери🤐🤐🤐

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
20.10.2025, 19:52:54

Ну самое лучшее для Димы сделать так как хочется Даше,большая свадьба и белое платье не гарантирует счастье,а  счастье оно любит тишину.Егор может и хорош ,но любит Тая Лёшу и тут уж ничего не поделать.Спасибо Юля.

avatar
20.10.2025, 18:01:22

Дима,девочки правы,для счастья не нужно пафосного белого платья,свадьбы на 100 человек и больше,которую отмечают неделю,а достаточно просто любить и быть любимой🤗🤗🤗п.с. какой Егор внимательный,заботливый,любящий,готов весь мир положить к ногам Таи,со временем она это оценит 😊😊😊

avatar
19.10.2025, 00:43:23

Молодец Тая ,здорово она отбрила эту прошмандовку Юлю,не рассчитывала она что Тая все знает и так спокойно отбреет ее,но Лёшу дарить не стоит такому дерьму.

Пусть Тая будет здорова и счастлива. На её долю и так выпало немного женского счастья. Хватит испытаний. Хочется за неё порадоваться.

avatar
18.10.2025, 21:56:46

 Юля-стерва хотела через Таю повлиять на Лёшу,ткнуть жену в неверность мужа,а не тут то было получила курvа от ворот поворот , молодец Таисия,зубки показала🫡🫡🫡п.с. гинеколог что-то нехорошее увидела,но решила раньше времени не пугать пациентку,а дождаться результатов анализов и УЗИ😔😔😔

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
18.10.2025, 19:16:20

Надеюсь просто усталость, а не что серьёзно со здоровьем и тем более беременность....
А Дашка то маму с Егором сближает, то со отцом....

avatar
16.10.2025, 23:43:24

Так сладко поёт,но вот не верю я ему,свалился из ниоткуда и сраг такая любовь,меня бы тоже насторожило это.Они действительно разные и становг все больше понятно что нет любви  у Таи к Егору,как секс партнёр да но не больше.А вот пройти обследование то да это стоит,тут я согласна с Егором. Спасибо.

Интересно...с кем хэ у Таи??? Все больше думаю, что с Егором)

avatar
13.10.2025, 21:35:45

Как так можно любить, что женщина большую часть брака была уверена в обратном и по итогу несчастлива? В глубине души, где-то очень глубоко....

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
16.10.2025, 22:32:16

Тай,любят не за что-то,а просто так 😊😊😊п.с.Егор молодец,что настаивает на обследовании любимой женщины,лучше перебдеть,чем потом локти кусать,когда окажется поздно 😔😔😔

avatar
16.10.2025, 22:35:22

Уместно ли говорить, но в новой главе опечатка почти в конце. Там написано «я не сделаю тебя счастливОЙ, Егор».

Спасибо автору за главу❤️

Даша видела, что мать не
счастлива в браке, видит, что Егор любит её мать. Хочется героини счастья с Егором. Взаимной любви и детей. А бывший муж пусть сожалеет. Сколько лет холода, пренебрежение, измена. Опомнился и начал ценить, потому что понял, что никто его не будет больше любить, чем любила Тая.

avatar
13.10.2025, 21:20:01

А на чьей стороне Даша играет,она то маму с папой хочет свести,то Егора Тае вызывает вместо такси😉😉😉

Спасибо большое за продолжение!💖