- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Если ты меня не любишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750822244_48.jpg
Эксклюзив
Если ты меня не любишь
Юлия Бонд
Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Остросюжетный любовный роман
#1191 в Романы о неверности
Полный текст
203 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 13.11.2025
Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"
– Ты знаешь, почему я на ней женился. Я её не любил. И никогда не полюблю, – сказал муж другой женщине 18 лет назад в день нашей свадьбы.
Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».
У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.
– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.
– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.
Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb
Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».
У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.
– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.
– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.
Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb
Другие книги автора
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно ГГ беременна????
Господи как печально все это,двое по сути любящих друг друга людей ,натворили черте чего со своей жизнью и ведь если развод состоится оба не будут счастливы,а тут ещё как вишенка на торте результаты анализа в режиме ,,все плохо,,. печально все это.
Письмо из клиники,как нельзя "вовремя",дабы омрачить до конца праздничный дух совершеннолетия дочери🤐🤐🤐
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну самое лучшее для Димы сделать так как хочется Даше,большая свадьба и белое платье не гарантирует счастье,а счастье оно любит тишину.Егор может и хорош ,но любит Тая Лёшу и тут уж ничего не поделать.Спасибо Юля.
Дима,девочки правы,для счастья не нужно пафосного белого платья,свадьбы на 100 человек и больше,которую отмечают неделю,а достаточно просто любить и быть любимой🤗🤗🤗п.с. какой Егор внимательный,заботливый,любящий,готов весь мир положить к ногам Таи,со временем она это оценит 😊😊😊
Молодец Тая ,здорово она отбрила эту прошмандовку Юлю,не рассчитывала она что Тая все знает и так спокойно отбреет ее,но Лёшу дарить не стоит такому дерьму.
Пусть Тая будет здорова и счастлива. На её долю и так выпало немного женского счастья. Хватит испытаний. Хочется за неё порадоваться.
Юля-стерва хотела через Таю повлиять на Лёшу,ткнуть жену в неверность мужа,а не тут то было получила курvа от ворот поворот , молодец Таисия,зубки показала🫡🫡🫡п.с. гинеколог что-то нехорошее увидела,но решила раньше времени не пугать пациентку,а дождаться результатов анализов и УЗИ😔😔😔
Спасибо большое за продолжение!💖
Надеюсь просто усталость, а не что серьёзно со здоровьем и тем более беременность....
А Дашка то маму с Егором сближает, то со отцом....
Так сладко поёт,но вот не верю я ему,свалился из ниоткуда и сраг такая любовь,меня бы тоже насторожило это.Они действительно разные и становг все больше понятно что нет любви у Таи к Егору,как секс партнёр да но не больше.А вот пройти обследование то да это стоит,тут я согласна с Егором. Спасибо.
Интересно...с кем хэ у Таи??? Все больше думаю, что с Егором)
Как так можно любить, что женщина большую часть брака была уверена в обратном и по итогу несчастлива? В глубине души, где-то очень глубоко....
Спасибо большое за продолжение!💖
Тай,любят не за что-то,а просто так 😊😊😊п.с.Егор молодец,что настаивает на обследовании любимой женщины,лучше перебдеть,чем потом локти кусать,когда окажется поздно 😔😔😔
Уместно ли говорить, но в новой главе опечатка почти в конце. Там написано «я не сделаю тебя счастливОЙ, Егор».
Спасибо автору за главу❤️
Даша видела, что мать не
счастлива в браке, видит, что Егор любит её мать. Хочется героини счастья с Егором. Взаимной любви и детей. А бывший муж пусть сожалеет. Сколько лет холода, пренебрежение, измена. Опомнился и начал ценить, потому что понял, что никто его не будет больше любить, чем любила Тая.
А на чьей стороне Даша играет,она то маму с папой хочет свести,то Егора Тае вызывает вместо такси😉😉😉
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена