Книга. "Если ты меня не любишь" читать онлайн
Эксклюзив

Если ты меня не любишь

Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...

Читать
Рейтинг:
729
2308 228622

Текущий рейтинг:
#747 в Остросюжетный любовный роман
#1193 в Романы о неверности


Полный текст 203 стр.

25.06.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"

– Ты знаешь, почему я на ней женился. Я её не любил. И никогда не полюблю, – сказал муж другой женщине 18 лет назад в день нашей свадьбы.

Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».

У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.

– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.

– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.

Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 16:16:32

Есть предчувствие...

avatar
10.11.2025, 17:34:30

Не хотелось бы мне, чтобы хэ у гг был с Волковым. Прожив столько лет не в любви и не в счастье, вряд ли он изменится одномоментно и будет любить Таю и сделает её счастливой. Только с появлением Егора он задергался и начал проявлять внимание и чувства к Тае, понял, что его любящая жена отдаляется, что у неё появился другой интерес. Да и из-за нервной жизни с Волковым, Тая заболела. Он её здоровой не любил, не ценил и не берёг, неужели будет любить больной. Но и с Егором хэ я бы не хотела, он всегда будет напоминать ей бывшего мужа, что именно с ним она изменила когда-то любимому мужу. Ей нужна полная перезагрузка. Надеюсь, что Тая поборет болезнь и начнёт жизнь с чистого лица

avatar
10.11.2025, 18:20:28

Интуицию не обмануть ,Леша чуствует что то случилось с Таей,держим кулачки ,что бы операция прошла успешно и результативно.Мужикам нужно было помахать кулаками что бы выплеснуть все напряжение и разойтись с миром.Надеюсь что Леша будет рядом когда Тая прийдёт в себя.

И конечно ждём историю Тани.

avatar
10.11.2025, 12:26:28

Держим кулачки за Таю,чтоб операция прошла удачно и она поборола недуг🙏🙏🙏а мужикам надо было помахать кулаками,расставить точки над И,выплеснуть агрессию,делить им некого и нечего, разойдутся,как в море корабли теперь😏😏😏

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
10.11.2025, 15:17:17

спасибо за эмоции, я плачу

Что то, чем дальше, тем мне становится страшнее за Таю.И на обложке, она как будто умерла.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.11.2025, 08:10:52

Мне кажется что Игорь импотент?  Из книги выходит что он изменил жене еще в начале брака лет 18 назад и все остальное время был верен жене. И на данный момент у него нет никого и вообще не интересуется никем. Жену не любил и последние годы брака они жили в разных комнатах (об этом было в тексте). Получается что ему секс не интересен? Или либидо мужское слабое, судя по тому как гг удивилась ночи с Егором?

avatar
24.10.2025, 05:08:29

Чтобы почувствовать заботу, нужность и любовь мужа, нужно серьезно заболеть? А не жалость ли это будет с его стороны? Такого ей точно не надо ..

avatar
16.10.2025, 19:06:05

Редко главные героини у меня вызывают оторжение.Но это тот случай.Автор описывает героиню, как законченную алкоголичку ,  все время с "шипучкой и доведенной до кондиции" а уж мать - так это прям мать года. Её ребенку 17 лет!!! она приходит и не приходит домой, как сама, так  и дочь, даже не вспоминает, а где ребенок ? Она знает с первого дня всю правду отношения к себе и живет, унижаясь перед мужем, зачем? Время свое она проводит,  как свободная женщина с подружками и попойками, это описывается, как норма. Муж, это отдельная история. Егор, вдруг воспылал страстью...Скорее по его поведению логично было бы, чтобы он был за одно с Юлей и специально помогал развалить до конца недосемью.М-да.... Жаль задумка очень интересная, но  сам роман , оставляет желать лучшего.

avatar
05.11.2025, 01:00:09

Агрессивная Тая стала. Ей плохо самой, поэтому  источает негатив, зло. Неужели в одночасье разлюбила, или это защитная реакция...

avatar
04.11.2025, 23:50:43

Лёша,дорога ложка к обеду,а теперь уже поздно,не нужно и не важно Тае твое внимание и переживание за ее здоровье 😏😏😏п.с. я так и думала, что она уедет на время нахождения в больнице и курсе химии ибо скрыть свое состояние и лечение,находясь рядом с родными,будет невозможно 🤔🤔🤔

avatar
28.10.2025, 00:34:08

Бедная Тая , к этому невозможно подготовится,это страшно,и конечно очень хорошо что она решила бороться,но ей нужна поддержка и родные рядом, чтобы выстоять и выдержать все.Очень волнительно за Таю,Леша поспеши ты очень ей нужен.

avatar
04.11.2025, 23:41:25

Мне кажется она зря отгораживается от близких, ведь их помощь и забота лучшая поддержка в борьбе с болезнью.Понимаю что она считает это заботой о дочери и Лёше ,щадит их,но это неправильно семья это и в горе и радости,в болезни и здравии на то они и семья.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
31.10.2025, 23:40:58

Ну все же я думаю Тая не права что решила скрыть от семьи такой диагноз , ведь для того чтобы бороться с болезнью ей потребуется  поддержка и и любовь родных.Сил ей и удачи в борьбе с таким непростым недугом.

avatar
31.10.2025, 23:32:44

Не знаю права ли Тая,что родным не сказала, от поддержки и помощи Егора отказалась в борьбе с врагом ,время покажет,а пока удачи ей,сил,терпения и надежды на благополучный исход🙏🙏🙏

Жизнь-бекало..., тяжело.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.10.2025, 00:52:57

Правильно,Тая,только бороться и никогда не сдаваться,все у тебя ещё будет,только немного подлечишь "уставшее" тело🙏🙏🙏

avatar
27.10.2025, 09:05:44

очень жду продочку)