- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Если ты меня не любишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750822244_48.jpg
Эксклюзив
Если ты меня не любишь
Юлия Бонд
Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#747 в Остросюжетный любовный роман
#1193 в Романы о неверности
Полный текст
203 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 13.11.2025
Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"
– Ты знаешь, почему я на ней женился. Я её не любил. И никогда не полюблю, – сказал муж другой женщине 18 лет назад в день нашей свадьбы.
Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».
У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.
– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.
– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.
Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb
Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».
У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.
– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.
– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.
Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb
Другие книги автора
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть предчувствие...
Не хотелось бы мне, чтобы хэ у гг был с Волковым. Прожив столько лет не в любви и не в счастье, вряд ли он изменится одномоментно и будет любить Таю и сделает её счастливой. Только с появлением Егора он задергался и начал проявлять внимание и чувства к Тае, понял, что его любящая жена отдаляется, что у неё появился другой интерес. Да и из-за нервной жизни с Волковым, Тая заболела. Он её здоровой не любил, не ценил и не берёг, неужели будет любить больной. Но и с Егором хэ я бы не хотела, он всегда будет напоминать ей бывшего мужа, что именно с ним она изменила когда-то любимому мужу. Ей нужна полная перезагрузка. Надеюсь, что Тая поборет болезнь и начнёт жизнь с чистого лица
Интуицию не обмануть ,Леша чуствует что то случилось с Таей,держим кулачки ,что бы операция прошла успешно и результативно.Мужикам нужно было помахать кулаками что бы выплеснуть все напряжение и разойтись с миром.Надеюсь что Леша будет рядом когда Тая прийдёт в себя.
И конечно ждём историю Тани.
Держим кулачки за Таю,чтоб операция прошла удачно и она поборола недуг🙏🙏🙏а мужикам надо было помахать кулаками,расставить точки над И,выплеснуть агрессию,делить им некого и нечего, разойдутся,как в море корабли теперь😏😏😏
Спасибо большое за продолжение!💖
спасибо за эмоции, я плачу
Что то, чем дальше, тем мне становится страшнее за Таю.И на обложке, она как будто умерла.
Спасибо большое за продолжение!💖
Мне кажется что Игорь импотент? Из книги выходит что он изменил жене еще в начале брака лет 18 назад и все остальное время был верен жене. И на данный момент у него нет никого и вообще не интересуется никем. Жену не любил и последние годы брака они жили в разных комнатах (об этом было в тексте). Получается что ему секс не интересен? Или либидо мужское слабое, судя по тому как гг удивилась ночи с Егором?
Чтобы почувствовать заботу, нужность и любовь мужа, нужно серьезно заболеть? А не жалость ли это будет с его стороны? Такого ей точно не надо ..
Редко главные героини у меня вызывают оторжение.Но это тот случай.Автор описывает героиню, как законченную алкоголичку , все время с "шипучкой и доведенной до кондиции" а уж мать - так это прям мать года. Её ребенку 17 лет!!! она приходит и не приходит домой, как сама, так и дочь, даже не вспоминает, а где ребенок ? Она знает с первого дня всю правду отношения к себе и живет, унижаясь перед мужем, зачем? Время свое она проводит, как свободная женщина с подружками и попойками, это описывается, как норма. Муж, это отдельная история. Егор, вдруг воспылал страстью...Скорее по его поведению логично было бы, чтобы он был за одно с Юлей и специально помогал развалить до конца недосемью.М-да.... Жаль задумка очень интересная, но сам роман , оставляет желать лучшего.
Агрессивная Тая стала. Ей плохо самой, поэтому источает негатив, зло. Неужели в одночасье разлюбила, или это защитная реакция...
Лёша,дорога ложка к обеду,а теперь уже поздно,не нужно и не важно Тае твое внимание и переживание за ее здоровье 😏😏😏п.с. я так и думала, что она уедет на время нахождения в больнице и курсе химии ибо скрыть свое состояние и лечение,находясь рядом с родными,будет невозможно 🤔🤔🤔
Бедная Тая , к этому невозможно подготовится,это страшно,и конечно очень хорошо что она решила бороться,но ей нужна поддержка и родные рядом, чтобы выстоять и выдержать все.Очень волнительно за Таю,Леша поспеши ты очень ей нужен.
Мне кажется она зря отгораживается от близких, ведь их помощь и забота лучшая поддержка в борьбе с болезнью.Понимаю что она считает это заботой о дочери и Лёше ,щадит их,но это неправильно семья это и в горе и радости,в болезни и здравии на то они и семья.
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну все же я думаю Тая не права что решила скрыть от семьи такой диагноз , ведь для того чтобы бороться с болезнью ей потребуется поддержка и и любовь родных.Сил ей и удачи в борьбе с таким непростым недугом.
Не знаю права ли Тая,что родным не сказала, от поддержки и помощи Егора отказалась в борьбе с врагом ,время покажет,а пока удачи ей,сил,терпения и надежды на благополучный исход🙏🙏🙏
Жизнь-бекало..., тяжело.
Спасибо большое за продолжение!💖
Правильно,Тая,только бороться и никогда не сдаваться,все у тебя ещё будет,только немного подлечишь "уставшее" тело🙏🙏🙏
очень жду продочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена