Книга. "Если ты меня не любишь" читать онлайн
Эксклюзив

Если ты меня не любишь

Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...

Читать
Рейтинг:
729
2307 228678

Текущий рейтинг:
#966 в Остросюжетный любовный роман
#1480 в Романы о неверности


Полный текст 203 стр.

25.06.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"

– Ты знаешь, почему я на ней женился. Я её не любил. И никогда не полюблю, – сказал муж другой женщине 18 лет назад в день нашей свадьбы.

Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».

У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.

– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.

– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.

Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 06:52:17

Как-то странно закончилась глава. Будто намёк, что произойдёт что-то плохое на подходе к подъезду, в подъезде, в квартире...

avatar
06.09.2025, 02:16:39

Конечно Егора поступок с телефоном не красит,но я верю,что они с Таей смогут найти общий язык,когда немного остынут🤗🤗🤗

avatar
05.09.2025, 12:32:11

Да уж,хотел как лучше для себя а сделал только хуже,но считаю что он поступил неправильно , только Тая вправе решать вопрос как поступить со своей жизнью да и лазить в чужом телефоне это не комильфо,не те у них отношения что позволяли бы это делать. Спасибо

Да, зря он это сделал...Думаю пока еще не те у них отношения, чтобы совершать такие поступки( Ну хоть Лешины нервы теперь заиграют)

avatar
05.09.2025, 00:10:14

Ооо,грозовая туча на горизонте,гром и молнии метают глаза Таи и пронзят они насквозь секси шкурку Егорки🫣🫣🫣

avatar
04.09.2025, 19:15:58

Ну Тая ладно от  любовного хмеля потерялась во времени,но Таня ведь знала про Егора , видела что дочка взвинчена  отсутствием матери неужели нельзя нормально объяснить чтобы не было такой паники, ведь как бы там не было но родные волнуются о ней.

avatar
04.09.2025, 16:57:40

Тая счастлива,впервые за долгое время и потерялась для всех😌😌😌а Танька знает же что она уехала с Егором,могла бы Даше сказать об этом,чтоб малая не переживала и отца на уши не ставила,раз телефон подруги вне зоны доступа пока🤫🤫🤫

А в это время Тая кайфует с Егором...Леше еще предстоит это узнать и осознать, что его жена не его больше( Но дочку как то можно было бы успокоить маме...

avatar
03.09.2025, 14:41:02

Ну я бы наверное так сказала тише едешь дальше будешь,мне кажется сьежжаться все же рано ,стоит все же присмотреться ,но Тая мне кажется в омут с головой.

avatar
03.09.2025, 14:30:14

Тае бы быть осторожнее с Егоркой, иначе потом будет трудно справиться с последствиями.А Лешенка интересно, как там поживает!(((

avatar
03.09.2025, 14:02:03

Кто как думает? Но съезжаться наверно рановато,продлить конфетно-сексуальный марафон без обязательств))))

avatar
03.09.2025, 11:42:04

Тихой сапой Егор берет Таю в оборот,а ей только и остаётся признаться себе в том,что она испытывает к нему чувства и наслаждаться каждым мгновением проведенным со своим мужчиной 🤗🤗🤗

Ого..как у них все закружилось))) Тая чувствует себя любимой??? и ей это нравится...но реальность такова, что ждет развод...Кажется нас ждет промежуток во времени? и как там Алекс интересно???

avatar
03.09.2025, 10:54:09

Большое спасибо за этот увлекательный роман. А сколько лет разницы между Егором и Таей?

avatar
03.09.2025, 08:17:02

Удиви и нас,Егорка,так,чтоб аж дух захватило😌😌😌

Дать шанс мужу? Серьезно? Человеку, который никогда не любил и не любит Таю? А ему он нужен этот шанс? Тая, Тая, пора реально посмотреть на вещи: отпустить прошлое и двигаться дальше. Надо дать не мужу, а Егору шанс. А вдруг это и есть её мужчина?!

avatar
02.09.2025, 18:27:33

Понятно,что 18 лет совместной жизни так просто, по щелчку пальца,не выкинешь,нужно время,100% понимания,0% осуждения😔😔😔а Егорка поможет ей в этом,создаст новые,счастливые моменты и воспоминания,с собой в главной роли🤗🤗🤗

avatar
02.09.2025, 14:14:29

А Егор похоже серьезно запал на Таю и так ненавязчиво даёт ей право самой принять решение сблизится с ним .

Как часто будут появляться новые главы?

avatar
28.08.2025, 19:42:32

Хорошие подруги у Таи , настоящие ,так поддержали ее дружно ,помогли вытащить ее из дипрессии и это дорогого стоит.И молодец что дала все таки шанс проявить себя Егору.