- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Если ты меня не любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750822244_48.jpg
Если ты меня не любишь
Юлия Бонд
Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:муж и жена, очень эмоционально, литмоб_сложные _отно...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
729
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#966 в Остросюжетный любовный роман
#1480 в Романы о неверности
Публикация:
25.06.2025 — 13.11.2025
Аннотация к книге "Если ты меня не любишь"
Роковые слова не давали мне покоя все эти годы. А когда однажды в наш город вернётся первая любовь мужа, жизнь и вовсе разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».
У меня нет сил бороться за нашу семью. Я просто устала любить за двоих.
– Волков, если ты меня не любишь, отпусти к чёртовой матери! – задыхаясь, прошептала я, а он ещё сильнее сжал в своих объятиях.
– Не могу. ТЫ. МОЯ. Родная душа, – на ухо прохрипел он.
Я хотела уйти. А он упорно меня не отпускал… Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/m3wb
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то странно закончилась глава. Будто намёк, что произойдёт что-то плохое на подходе к подъезду, в подъезде, в квартире...
Конечно Егора поступок с телефоном не красит,но я верю,что они с Таей смогут найти общий язык,когда немного остынут🤗🤗🤗
Да уж,хотел как лучше для себя а сделал только хуже,но считаю что он поступил неправильно , только Тая вправе решать вопрос как поступить со своей жизнью да и лазить в чужом телефоне это не комильфо,не те у них отношения что позволяли бы это делать. Спасибо
Да, зря он это сделал...Думаю пока еще не те у них отношения, чтобы совершать такие поступки( Ну хоть Лешины нервы теперь заиграют)
Ооо,грозовая туча на горизонте,гром и молнии метают глаза Таи и пронзят они насквозь секси шкурку Егорки🫣🫣🫣
Ну Тая ладно от любовного хмеля потерялась во времени,но Таня ведь знала про Егора , видела что дочка взвинчена отсутствием матери неужели нельзя нормально объяснить чтобы не было такой паники, ведь как бы там не было но родные волнуются о ней.
Тая счастлива,впервые за долгое время и потерялась для всех😌😌😌а Танька знает же что она уехала с Егором,могла бы Даше сказать об этом,чтоб малая не переживала и отца на уши не ставила,раз телефон подруги вне зоны доступа пока🤫🤫🤫
А в это время Тая кайфует с Егором...Леше еще предстоит это узнать и осознать, что его жена не его больше( Но дочку как то можно было бы успокоить маме...
Ну я бы наверное так сказала тише едешь дальше будешь,мне кажется сьежжаться все же рано ,стоит все же присмотреться ,но Тая мне кажется в омут с головой.
Тае бы быть осторожнее с Егоркой, иначе потом будет трудно справиться с последствиями.А Лешенка интересно, как там поживает!(((
Кто как думает? Но съезжаться наверно рановато,продлить конфетно-сексуальный марафон без обязательств))))
Тихой сапой Егор берет Таю в оборот,а ей только и остаётся признаться себе в том,что она испытывает к нему чувства и наслаждаться каждым мгновением проведенным со своим мужчиной 🤗🤗🤗
Ого..как у них все закружилось))) Тая чувствует себя любимой??? и ей это нравится...но реальность такова, что ждет развод...Кажется нас ждет промежуток во времени? и как там Алекс интересно???
Большое спасибо за этот увлекательный роман. А сколько лет разницы между Егором и Таей?
Удиви и нас,Егорка,так,чтоб аж дух захватило😌😌😌
Дать шанс мужу? Серьезно? Человеку, который никогда не любил и не любит Таю? А ему он нужен этот шанс? Тая, Тая, пора реально посмотреть на вещи: отпустить прошлое и двигаться дальше. Надо дать не мужу, а Егору шанс. А вдруг это и есть её мужчина?!
Понятно,что 18 лет совместной жизни так просто, по щелчку пальца,не выкинешь,нужно время,100% понимания,0% осуждения😔😔😔а Егорка поможет ей в этом,создаст новые,счастливые моменты и воспоминания,с собой в главной роли🤗🤗🤗
А Егор похоже серьезно запал на Таю и так ненавязчиво даёт ей право самой принять решение сблизится с ним .
Как часто будут появляться новые главы?
Хорошие подруги у Таи , настоящие ,так поддержали ее дружно ,помогли вытащить ее из дипрессии и это дорогого стоит.И молодец что дала все таки шанс проявить себя Егору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена