Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16374 1909738

Текущий рейтинг:
#3711 в Попаданцы в другие миры
#6627 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приключения, любовь, Хэппи энд. Интересные герои. Читала с удовольствием. Спасибо.

avatar
28.08.2017, 06:57:22

Спасибо) Книга с интересом читалась до самого конца. Вдохновения Автору и Музу для дальнейших произведений)

Спасибо, интересная история, немного сумбурно, но если это первый опыт, то вполне достойно! Жду прод Темных граней, мне кажется эта история уже намного интересней! )) Пишите! Вдохновения вам и вашему Музу!

avatar
28.08.2017, 01:00:56

Пожалуй почитаю. Две книги с такой же обложкой, мною прочитанные, оказались классные. Судя по отзывам эта не хуже. Обязательно напишу после прочтения. Спасибо.

avatar
28.08.2017, 00:55:34

Спасибо за историю.

avatar
27.08.2017, 23:20:04

Книга понравилась,спасибо.Но с весом девушки надо что-то делать.Особенно,когда с нее штаны спадают.Для того,чтобы ловить спадающие штаны,надо похудеть на 10 - 12 кило,а не на пять.Задаешься вопросом,что ж там за нора была,что туда такая девушка вместилась,еще и с подростком,который ее выше

avatar
27.08.2017, 22:51:02

Спасибо большое за замечательную книжку

avatar
27.08.2017, 22:13:03

Возник вопрос: А стремянка может выдержать вес 95 кг?

Спасибо за прекрасную историю!!!

avatar
27.08.2017, 10:49:54

Спасибо за волшебство и бурю чувств от Вашей истории ❤️ Приятная манера подачи, интересные герои и счастливый финал-все что греет душу!))

avatar
27.08.2017, 10:17:32

так не скоро. но я подожду.

avatar
27.08.2017, 00:47:29

Замечательная сказка. Спасибо большое.
Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
26.08.2017, 07:06:27

Спасибо. Хорошая книга получилась. С удовольствием перечитаю еще раз.

avatar
26.08.2017, 22:41:47

Замечательная сказка!

Огромное Спасибо!за классную книгу!Ждем новых Ваших творений и вашего Музяки!Творческих Вам успехов!!!

avatar
26.08.2017, 18:19:31

Настоящая волшебная сказка, где злодеи, вроде и злодеи, но, не ярко выраженные. Пусть так, мне все равно нравится) Рассказ захватил и увлек, в конце я расплакалась. Как мама, прекрасно понимаю какие чувства испытывала героиня. И то что он к ней вернулся вызвал новую волну слез, уже облегчения и радости) Герои все понравились, все отлично прописаны) Легкий язык) Вот только ошибки и опечаток многовато. Но написано *черновик*, надеюсь Вы его будете латать, а то они немного портили впечатление. Спасибо за прекрасную историю) Светлой Вам головы и легкого пера для дальнейших рассказов)

avatar
26.08.2017, 15:36:06

Спасибо. Чудесная история

avatar
26.08.2017, 15:26:17

Спасибо большое!!! Очень понравилось)))