https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3711 в Попаданцы в другие миры
#6627 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо.
Приключения, любовь, Хэппи энд. Интересные герои. Читала с удовольствием. Спасибо.
Спасибо) Книга с интересом читалась до самого конца. Вдохновения Автору и Музу для дальнейших произведений)
Спасибо, интересная история, немного сумбурно, но если это первый опыт, то вполне достойно! Жду прод Темных граней, мне кажется эта история уже намного интересней! )) Пишите! Вдохновения вам и вашему Музу!
Пожалуй почитаю. Две книги с такой же обложкой, мною прочитанные, оказались классные. Судя по отзывам эта не хуже. Обязательно напишу после прочтения. Спасибо.
Спасибо за историю.
Книга понравилась,спасибо.Но с весом девушки надо что-то делать.Особенно,когда с нее штаны спадают.Для того,чтобы ловить спадающие штаны,надо похудеть на 10 - 12 кило,а не на пять.Задаешься вопросом,что ж там за нора была,что туда такая девушка вместилась,еще и с подростком,который ее выше
Спасибо большое за замечательную книжку
Возник вопрос: А стремянка может выдержать вес 95 кг?
Спасибо за прекрасную историю!!!
Спасибо за волшебство и бурю чувств от Вашей истории ❤️ Приятная манера подачи, интересные герои и счастливый финал-все что греет душу!))
так не скоро. но я подожду.
Замечательная сказка. Спасибо большое.
Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо. Хорошая книга получилась. С удовольствием перечитаю еще раз.
Замечательная сказка!
Огромное Спасибо!за классную книгу!Ждем новых Ваших творений и вашего Музяки!Творческих Вам успехов!!!
Настоящая волшебная сказка, где злодеи, вроде и злодеи, но, не ярко выраженные. Пусть так, мне все равно нравится) Рассказ захватил и увлек, в конце я расплакалась. Как мама, прекрасно понимаю какие чувства испытывала героиня. И то что он к ней вернулся вызвал новую волну слез, уже облегчения и радости) Герои все понравились, все отлично прописаны) Легкий язык) Вот только ошибки и опечаток многовато. Но написано *черновик*, надеюсь Вы его будете латать, а то они немного портили впечатление. Спасибо за прекрасную историю) Светлой Вам головы и легкого пера для дальнейших рассказов)
Спасибо. Чудесная история
Спасибо большое!!! Очень понравилось)))
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена