Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16375 1909711

Текущий рейтинг:
#3746 в Попаданцы в другие миры
#6668 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2017, 22:10:52

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Очень понравилась история!!! Красивая, нежная и трогательная!!! Прочитала с большим удовольствием!!!

avatar
31.08.2017, 09:11:13

Прекрасная,чистая,нежная история.На мой взгляд,немного растянуто повествование,но это ни в коем разе не портит произведение.Большое спасибо.Удачи Вам и вдохновения.

Пятидесятисантиметровые когти?))) Автор, это серьезный перебор, давайте хотя бы 15 см)))

Блин, читаю начало - как с моего мужа писали)))) тоже у меня ночами гнижки отбирает и обзывает вареной курицей или сосиской))))

Такой трогательный конец, он просто пропитан нежностью. Автор, огромное вам спасибо за эту чудесную историю, за то, что не бросили и дописали до конца. Надеюсь вы и в дальнейшем будете радовать нас такими чудесными творениями. С уважением Валентина P.S Искренне восхищаюсь вашим талантом

avatar
30.08.2017, 16:52:49

Замечательный эпилог, просто чудесный! Спасибо большое! А можно еще рассказ о Даниаре и оборотнях? Очень яркие герои получились жаль расставаться.

avatar
30.08.2017, 14:26:41

Очень понравилась книга. Спасибо)))

Блин, читаю начало - как с моего мужа писали)))) тоже у меня ночами гнижки отбирает и обзывает вареной курицей или сосиской))))

avatar
30.08.2017, 05:50:50

Портит впечатление излишняя подробность повествования . Такие слова, как "тушка", "пятая точка", не взятые в кавычки, начинают выступать отдельными персонажами, но юмора не добавляют ("любимые" слова начинающих писать).

Спасибо за книгу,прочитала с удовольствием.Продолжайте писать у вас очень хорошо получается.

avatar
29.08.2017, 10:41:42

Начала читать, и очень хотелось бы продолжить, но как же трудно постоянно натыкаться на грамматические ошибки в элементарных словах!
Определенно, тексту требуется корректор.

avatar
30.08.2017, 05:25:38

Не пошло. ГГ 34 года, а поведение, мысли как у малолетки.
А 95 кг при росте 156 - это уже колобок 60 размера, с такими габаритами даже ходить тяжело.
Ну и последнее. Если женщина рожала - она не будет подвывать от того что ей под кожу что-то там вживили, перетерпит и пойдет дальше.
просто не пошло, извините

Потрясающая история, прочитала на одном дыхании. Вдохновения автору.

avatar
29.08.2017, 09:54:21

Ой, только начала читать и пришла в замешательство. Согласна с девушкой, которая писала, что чтобы выпалывать из штанов, надо похудеть минимум на 10 кг, а то и больше. Но смутило не это, а вес героини, при таком росте она не пухленькая, она просто бочонком должна быть, даже сложно представить, чтобы она скакала как козочка.

avatar
29.08.2017, 20:42:48

Спасибо! Книга замечательная!

avatar
29.08.2017, 02:25:10

Мне понравилось настолько, что я читала весь день и не могла оторваться. Не зря потратила время. Спасибо.

avatar
29.08.2017, 00:13:15

Несмотря на некоторые ошибки, неточности, ляпы для первой книги вполне достойно. Вполне интересная история, написанная хорошим языком. Автору вдохновения и новых книг. Спасибо)

avatar
28.08.2017, 19:37:15

Прекрасная история и прекрасный язык автора не давали скучать. Было интересно и завораживающе)) Спасибо за такой неожиданный и приятный хепхи энд))