https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3746 в Попаданцы в другие миры
#6668 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Очень понравилась история!!! Красивая, нежная и трогательная!!! Прочитала с большим удовольствием!!!
Прекрасная,чистая,нежная история.На мой взгляд,немного растянуто повествование,но это ни в коем разе не портит произведение.Большое спасибо.Удачи Вам и вдохновения.
Пятидесятисантиметровые когти?))) Автор, это серьезный перебор, давайте хотя бы 15 см)))
Блин, читаю начало - как с моего мужа писали)))) тоже у меня ночами гнижки отбирает и обзывает вареной курицей или сосиской))))
Такой трогательный конец, он просто пропитан нежностью. Автор, огромное вам спасибо за эту чудесную историю, за то, что не бросили и дописали до конца. Надеюсь вы и в дальнейшем будете радовать нас такими чудесными творениями. С уважением Валентина P.S Искренне восхищаюсь вашим талантом
Замечательный эпилог, просто чудесный! Спасибо большое! А можно еще рассказ о Даниаре и оборотнях? Очень яркие герои получились жаль расставаться.
Очень понравилась книга. Спасибо)))
Блин, читаю начало - как с моего мужа писали)))) тоже у меня ночами гнижки отбирает и обзывает вареной курицей или сосиской))))
Спасибо!!!
Портит впечатление излишняя подробность повествования . Такие слова, как "тушка", "пятая точка", не взятые в кавычки, начинают выступать отдельными персонажами, но юмора не добавляют ("любимые" слова начинающих писать).
Спасибо за книгу,прочитала с удовольствием.Продолжайте писать у вас очень хорошо получается.
Начала читать, и очень хотелось бы продолжить, но как же трудно постоянно натыкаться на грамматические ошибки в элементарных словах!
Определенно, тексту требуется корректор.
Не пошло. ГГ 34 года, а поведение, мысли как у малолетки.
А 95 кг при росте 156 - это уже колобок 60 размера, с такими габаритами даже ходить тяжело.
Ну и последнее. Если женщина рожала - она не будет подвывать от того что ей под кожу что-то там вживили, перетерпит и пойдет дальше.
просто не пошло, извините
Потрясающая история, прочитала на одном дыхании. Вдохновения автору.
Ой, только начала читать и пришла в замешательство. Согласна с девушкой, которая писала, что чтобы выпалывать из штанов, надо похудеть минимум на 10 кг, а то и больше. Но смутило не это, а вес героини, при таком росте она не пухленькая, она просто бочонком должна быть, даже сложно представить, чтобы она скакала как козочка.
Спасибо! Книга замечательная!
Спасибо!!!!
Мне понравилось настолько, что я читала весь день и не могла оторваться. Не зря потратила время. Спасибо.
Несмотря на некоторые ошибки, неточности, ляпы для первой книги вполне достойно. Вполне интересная история, написанная хорошим языком. Автору вдохновения и новых книг. Спасибо)
Прекрасная история и прекрасный язык автора не давали скучать. Было интересно и завораживающе)) Спасибо за такой неожиданный и приятный хепхи энд))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена