Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16376 1909707

Текущий рейтинг:
#3692 в Попаданцы в другие миры
#6589 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2017, 19:05:49

На душе приятно после прочтения,спасибо)

Спасибо !!!Люблю такие волнительные,добрые сказки для взрослых!!!

avatar
08.09.2017, 14:42:04

Спасибо, прочитала на одном дыхании! Великолепно!

avatar
07.09.2017, 14:09:22

Дорогой автор, сразу хочу сказать, что я ни в коем случае не хочу обидеть Вас и Вашего муза своей критикой. Но, все же, не могу промолчать. Мой рост на 15 см больше, а вес на 30 кг меньше, чем у ГГ. И при этом я, все равно, пропадаю в спортзале. У ГГ же индекс массы тела, как у холодца на ножках. Я не сомневаюсь, что даже её может полюбить красавец-мужчина, ведь вкусы у всех разные, и с ними не спорят. Я сейчас о другом. Человеческая психология такова, что, читая книгу или просматривая фильм, мы подсознательно ассоциируем себя с главными героями. Именно поэтому, все звёзды - красотки. Люди хотят историй про Красавицу и Чудовище, а не наоборот. Да и повествование теряет логику, ведь такие показатели роста/веса тянут за собой проблемы с сердечно-сосудистой системой, что сказывается на выносливости. Слабые мышцы говорят об отсутствии силы, а лишний вес убивает гибкость. В комплексе, это делает практически нереальными какие-либо активные действия.

спасибо за чудесную историю)

Добрая сказка, читается легко, героиня вполне адекватная, автору вдохновения и Муза активного))), спасибо

Завязка была интересной и многообещающей. Но прочитав до конца осталась немного разочарованной. Ждала чего-то эдакого, а получилась очень стандартная история про попаданку, призванную спасти мир, который крутится вокруг нее и практически сплошь населен жаждущими ее мужчинами (да-да, я помню про особенности запаха и крови, которые должны были ее защитить, но...)
Меня очень подкупила история любимого ребенка, оставшегося далеко, и к которому всем сердцем стремилась вернуться героиня. Вначале. Ибо потом о сыне вспоминалось лишь урывками, в угоду сюжету. Но не могу не сказать спасибо за красивое отступление, где автор показала уже не мальчика, но прожившего счастливую жизнь мужчину об руку с любимой женщиной и в окружении детей и внуков.
Зло, которое в начале книге имело вполне понятно лицо и непонятные причины, к концу превратилось в Зло абстрактное злое ради зла. И герои все поделились на друзей и врагов. Где подковерные игры и интриги сильных мира сего?! Такая прямолинейность в действиях и поступках бывает лишь у наивных сказочных персонажей, да и то не у всех. А настоящая история - роман в фентезийном антураже, не сказка.
В целом - неплохая история, но потенциал был намного больше.

avatar
07.09.2017, 11:23:33

Вес 95 рост 1,56 ... Да она не просто пухленькая,а настоящий колобок ....уважаемый автор добавьте пару см . У меня бабушка 1,54 и при весе 88 очень даже милый колобочек.так что минус 5кг героиню не спасут....

avatar
06.09.2017, 08:12:30

Читаю третью главу. Интересный сюжет, приятный легкий слог и даже ошибки/опечатки не напрягают. Но! Героиня ростом 156 см, с пятым размером груди, похудевшая до 90 (!!) кг-простите, но это шар на толстых ножках. А так как дальше, как я поняла, планируется любовная линия с красивым мужиком- вообще непонятна логика.

avatar
06.09.2017, 17:22:58

Какая восхитительная история! Читала с большим удовольствием, получила много разных эмоций, спасибо! Давно таких прекрасных книг про попаданок не было! Просто восторг!

avatar
07.09.2017, 11:39:16

Минимум +10 см и минус 20 кг

avatar
06.09.2017, 13:40:20

Нет. Не осилила, простите, автор)

avatar
06.09.2017, 10:34:07

Начала читать. "Зажечь свечи заранее приготовленной зажигалкой получилось с первого раза". Вот интересно) Для чего автору эта строка в книге) Для увеличения количества строк? А если б не с первого раза зажглись, то что? Апокалипсис?) Еще одна строка - про сына, который гостит у бабушки, у которой второй, гражданский муж. Опять-таки - для чего эти подробности? Имеет значение - гражданский он муж или нет? Опять для создания объема текста? И резануло слово "чернозем") У многих из нас дома есть чернозем?) В крайнем случае, грунт для горшечных цветов) а тут прям чернозем, да еще который песчинками разлетается от ветра) Ох, автор, автор)) удачи всем)

симпатичный роман!

Прочитала с удовольствием, спасибо большое! Теперь буду смотреть другие книги этого автора.

Спасибо за отличную книгу и замечательное настроение! Очень приятно читать эту, "живую", историю, наблюдать раскрытие сюжета и радоваться цельности характеров главных героев, а также их мудрости.
Вдохновения на новые творения и всех благ!

avatar
04.09.2017, 23:05:26

Отличная книга!!!!!!! Автору вдохновения!!!!!

Я в восторге, спасибо большое за прекрасную книгу... За те Имоции что подарил ваш роман...
Желаю вам творческих успехов и крепкого здоровья

avatar
04.09.2017, 17:43:33

Благодарю! Интересно получилось. Мне третья глава не очень шла. Из- за отношения героини и хранителя. Первая мне понравилось, но я помнила из комментариев, что нужно 4 главы прочитать и интересно будет. В общем так и есть читаю второй день))

Спасибо,понравился ваш роман,с удовольствием познакомлюсь с другими.