https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3692 в Попаданцы в другие миры
#6589 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа душе приятно после прочтения,спасибо)
Спасибо !!!Люблю такие волнительные,добрые сказки для взрослых!!!
Спасибо, прочитала на одном дыхании! Великолепно!
Дорогой автор, сразу хочу сказать, что я ни в коем случае не хочу обидеть Вас и Вашего муза своей критикой. Но, все же, не могу промолчать. Мой рост на 15 см больше, а вес на 30 кг меньше, чем у ГГ. И при этом я, все равно, пропадаю в спортзале. У ГГ же индекс массы тела, как у холодца на ножках. Я не сомневаюсь, что даже её может полюбить красавец-мужчина, ведь вкусы у всех разные, и с ними не спорят. Я сейчас о другом. Человеческая психология такова, что, читая книгу или просматривая фильм, мы подсознательно ассоциируем себя с главными героями. Именно поэтому, все звёзды - красотки. Люди хотят историй про Красавицу и Чудовище, а не наоборот. Да и повествование теряет логику, ведь такие показатели роста/веса тянут за собой проблемы с сердечно-сосудистой системой, что сказывается на выносливости. Слабые мышцы говорят об отсутствии силы, а лишний вес убивает гибкость. В комплексе, это делает практически нереальными какие-либо активные действия.
спасибо за чудесную историю)
Добрая сказка, читается легко, героиня вполне адекватная, автору вдохновения и Муза активного))), спасибо
Завязка была интересной и многообещающей. Но прочитав до конца осталась немного разочарованной. Ждала чего-то эдакого, а получилась очень стандартная история про попаданку, призванную спасти мир, который крутится вокруг нее и практически сплошь населен жаждущими ее мужчинами (да-да, я помню про особенности запаха и крови, которые должны были ее защитить, но...)
Меня очень подкупила история любимого ребенка, оставшегося далеко, и к которому всем сердцем стремилась вернуться героиня. Вначале. Ибо потом о сыне вспоминалось лишь урывками, в угоду сюжету. Но не могу не сказать спасибо за красивое отступление, где автор показала уже не мальчика, но прожившего счастливую жизнь мужчину об руку с любимой женщиной и в окружении детей и внуков.
Зло, которое в начале книге имело вполне понятно лицо и непонятные причины, к концу превратилось в Зло абстрактное злое ради зла. И герои все поделились на друзей и врагов. Где подковерные игры и интриги сильных мира сего?! Такая прямолинейность в действиях и поступках бывает лишь у наивных сказочных персонажей, да и то не у всех. А настоящая история - роман в фентезийном антураже, не сказка.
В целом - неплохая история, но потенциал был намного больше.
Вес 95 рост 1,56 ... Да она не просто пухленькая,а настоящий колобок ....уважаемый автор добавьте пару см . У меня бабушка 1,54 и при весе 88 очень даже милый колобочек.так что минус 5кг героиню не спасут....
Читаю третью главу. Интересный сюжет, приятный легкий слог и даже ошибки/опечатки не напрягают. Но! Героиня ростом 156 см, с пятым размером груди, похудевшая до 90 (!!) кг-простите, но это шар на толстых ножках. А так как дальше, как я поняла, планируется любовная линия с красивым мужиком- вообще непонятна логика.
Какая восхитительная история! Читала с большим удовольствием, получила много разных эмоций, спасибо! Давно таких прекрасных книг про попаданок не было! Просто восторг!
Минимум +10 см и минус 20 кг
Нет. Не осилила, простите, автор)
Начала читать. "Зажечь свечи заранее приготовленной зажигалкой получилось с первого раза". Вот интересно) Для чего автору эта строка в книге) Для увеличения количества строк? А если б не с первого раза зажглись, то что? Апокалипсис?) Еще одна строка - про сына, который гостит у бабушки, у которой второй, гражданский муж. Опять-таки - для чего эти подробности? Имеет значение - гражданский он муж или нет? Опять для создания объема текста? И резануло слово "чернозем") У многих из нас дома есть чернозем?) В крайнем случае, грунт для горшечных цветов) а тут прям чернозем, да еще который песчинками разлетается от ветра) Ох, автор, автор)) удачи всем)
симпатичный роман!
Прочитала с удовольствием, спасибо большое! Теперь буду смотреть другие книги этого автора.
Спасибо за отличную книгу и замечательное настроение! Очень приятно читать эту, "живую", историю, наблюдать раскрытие сюжета и радоваться цельности характеров главных героев, а также их мудрости.
Вдохновения на новые творения и всех благ!
Отличная книга!!!!!!! Автору вдохновения!!!!!
Я в восторге, спасибо большое за прекрасную книгу... За те Имоции что подарил ваш роман...
Желаю вам творческих успехов и крепкого здоровья
Благодарю! Интересно получилось. Мне третья глава не очень шла. Из- за отношения героини и хранителя. Первая мне понравилось, но я помнила из комментариев, что нужно 4 главы прочитать и интересно будет. В общем так и есть читаю второй день))
Спасибо,понравился ваш роман,с удовольствием познакомлюсь с другими.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена