https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3657 в Попаданцы в другие миры
#6530 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за отличную книгу
Спасибо автору за приятное время проведенное с этой книгой. Читалось легко. Героиня вполне адекватна (хотя заявленный возраст в начале книги, немного не вязался с моим восприятием в процессе чтения).
Резанула фраза (27 гл) Лесмы : "Столько трудов, столько израсходованных напрасно ЖИЗНЕЙ..", вряд ли такая драконеса стала бы переживать за напрасно уничтоженных в ходе экспериментов людей и нелюдей. Такой героине больше бы подошло позаботится о зря израсходованных средствах.
Да... героиня волшебным образом немного похудев, при первом удобном случае опять кинулась есть блинчики. Не смогла после этого продолжить чтение этой книги. Задумка хорошая, но представить "очаровашку" 1,55 м роста и 90 кг веса, способную активно передвигаться по пересеченной местности и заинтересовать главного героя, не могу.
Спасибо за прекрасную книгу! Красивая, нежная история, то, чего так мало сейчас в литературе и жизни.
Спасибо за интересную книгу. ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ.
Спасибо, очень понравилось,удачи вам!
Начала читать, и читаю прям про себя на первой странице. Один в один, ещё в конце фраза про давление от недосыпа
Больше спасибо за замечательную историю!!! Отличный сюжет и лёгкий слог, юмор и интриги - всё в меру)))
Получается теперь лау не нужны больше эримы чтобы обрести человеческую ипостась,если хранительница дала разрешение раз в год заходить в источник,чтобы обрести равновесие в своих сущностях,или равновесие со своей звериной частью?
Спасибо огромное за интересную книгу. Читала с удовольствием. Удачи вам в вашем творчестве.
Глава 7 страница 6 "с завидным рвениеМ - буква М пропущена"
Спасибо за великолепную и добрую сказку! Легкого пера для новых историй! :)
Нужно подучить русский язык. Очень тяжело продираться сквозь грамматические ошибки. Не смогла читать...
Спасибо большое за очень интересную книгу. Получила истинное удовольствие. Творческих успехов и новых неизбитых сюжетов !
Большое спасибо, очень понравилось.
Спасибо большое за книгу! Читала не отрываясь два дня)
Спасибо за книгу! Очень понравился сюжет именно из-за нестандартности ГГ, а то как читаешь,то все ГГ, в основном, 20-25летние, писаные красавицы, умницы, спортсменки, магически одаренные. А тут обычная женщина, да еще и с ребенком. Еще спасибо Вам за концовку, которая не стала обычным сказочным ХЭ, когда ВСЁ хорошо. Творческих Вам успехов и вдохновения, да побольше! Радуйте нас, Ваших читателей, и дальше!
Автор я влюбилась в ваших героев спасибо!!! За удивительные часы проведённые над вашей книгой.
Вдохновения вам и удачи!!!
Да, с росточком и весом я не одна с претензией, хотя понимаю, автор хотела угодить большЕй части женского электората.Но вот парадокс, эффект противоположного действия - героиня с 56 размером и данным ростом не вызывает серьёзного отношения, как объект воздыхания красивых мужчин даже у читательниц с лишним весом(я из этой категории :) ), а скорее наоборот. Мы все понимаем, что лишний вес это признак нездоровья, так что "милая пышечка" это явный перебор для подобных образцовых самцов, тем более, не лишенных эстетики.
И ещё, почему многих авторов тянет на "драконочка", как-то уплощёно и простецки звучит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена