Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16376 1909703

Текущий рейтинг:
#3657 в Попаданцы в другие миры
#6530 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2017, 19:58:26

Спасибо.

Спасибо за отличную книгу

Спасибо автору за приятное время проведенное с этой книгой. Читалось легко. Героиня вполне адекватна (хотя заявленный возраст в начале книги, немного не вязался с моим восприятием в процессе чтения).
Резанула фраза (27 гл) Лесмы : "Столько трудов, столько израсходованных напрасно ЖИЗНЕЙ..", вряд ли такая драконеса стала бы переживать за напрасно уничтоженных в ходе экспериментов людей и нелюдей. Такой героине больше бы подошло позаботится о зря израсходованных средствах.

avatar
12.09.2017, 18:29:45

Да... героиня волшебным образом немного похудев, при первом удобном случае опять кинулась есть блинчики. Не смогла после этого продолжить чтение этой книги. Задумка хорошая, но представить "очаровашку" 1,55 м роста и 90 кг веса, способную активно передвигаться по пересеченной местности и заинтересовать главного героя, не могу.

Спасибо за прекрасную книгу! Красивая, нежная история, то, чего так мало сейчас в литературе и жизни.

avatar
12.09.2017, 00:22:11

Спасибо за интересную книгу. ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ.

Спасибо, очень понравилось,удачи вам!

avatar
11.09.2017, 07:43:29

Начала читать, и читаю прям про себя на первой странице. Один в один, ещё в конце фраза про давление от недосыпа

Больше спасибо за замечательную историю!!! Отличный сюжет и лёгкий слог, юмор и интриги - всё в меру)))

avatar
10.09.2017, 20:15:13

Получается теперь лау не нужны больше эримы чтобы обрести человеческую ипостась,если хранительница дала разрешение раз в год заходить в источник,чтобы обрести равновесие в своих сущностях,или равновесие со своей звериной частью?

Спасибо огромное за интересную книгу. Читала с удовольствием. Удачи вам в вашем творчестве.

avatar
10.09.2017, 18:16:39

Глава 7 страница 6 "с завидным рвениеМ - буква М пропущена"

avatar
10.09.2017, 12:52:13

Спасибо за великолепную и добрую сказку! Легкого пера для новых историй! :)

avatar
08.09.2017, 23:38:37

Нужно подучить русский язык. Очень тяжело продираться сквозь грамматические ошибки. Не смогла читать...

avatar
10.09.2017, 00:51:33

Спасибо большое за очень интересную книгу. Получила истинное удовольствие. Творческих успехов и новых неизбитых сюжетов !

avatar
09.09.2017, 20:45:02

Большое спасибо, очень понравилось.

avatar
09.09.2017, 16:27:49

Спасибо большое за книгу! Читала не отрываясь два дня)

Спасибо за книгу! Очень понравился сюжет именно из-за нестандартности ГГ, а то как читаешь,то все ГГ, в основном, 20-25летние, писаные красавицы, умницы, спортсменки, магически одаренные. А тут обычная женщина, да еще и с ребенком. Еще спасибо Вам за концовку, которая не стала обычным сказочным ХЭ, когда ВСЁ хорошо. Творческих Вам успехов и вдохновения, да побольше! Радуйте нас, Ваших читателей, и дальше!

avatar
08.09.2017, 20:23:08

Автор я влюбилась в ваших героев спасибо!!! За удивительные часы проведённые над вашей книгой.
Вдохновения вам и удачи!!!

avatar
08.09.2017, 21:05:23

Да, с росточком и весом я не одна с претензией, хотя понимаю, автор хотела угодить большЕй части женского электората.Но вот парадокс, эффект противоположного действия - героиня с 56 размером и данным ростом не вызывает серьёзного отношения, как объект воздыхания красивых мужчин даже у читательниц с лишним весом(я из этой категории :) ), а скорее наоборот. Мы все понимаем, что лишний вес это признак нездоровья, так что "милая пышечка" это явный перебор для подобных образцовых самцов, тем более, не лишенных эстетики.
И ещё, почему многих авторов тянет на "драконочка", как-то уплощёно и простецки звучит.