Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16376 1909701

Текущий рейтинг:
#3728 в Попаданцы в другие миры
#6663 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2017, 11:45:41

Оооочень, оооочень, оооочень понравилась книга! Великолепная история, прекрасные герои! Спасибо автору)

avatar
04.11.2017, 00:34:12

Мне очень понравилась книга. Спасибо.

avatar
02.11.2017, 00:09:29

Замечательная сказка не просто о любви мужчины и женщины,правда в этом случае немножко с приставкой "НЕ", о настощей материнской любви, которая превышее всего) спасибо)

avatar
01.11.2017, 00:18:34

Не могу даже подобрать слова....перечитала...и снова просто СУПЕР! Спасибо за великолепную историю ... волшебную ... с лёгкой ноткой грусти,но с радостным окончанием...Спасибо!!! Дальнейших творческих успехов!

avatar
31.10.2017, 18:44:44

Очень понравилось. Начало немного затянулось, но я довольна что не бросила и продолжила чтение. Очень занимательно и герои хороши. Спасибо

avatar
31.10.2017, 14:17:40

Начало клонило в сон... А по ходу развития событий, хотелось забыть обо всём на свете и только читать и читать! Яркий мир и герои, интересный сюжет, много приключений - скучать некогда! Особенно мне понравилась Леся, что она не "супер-пупер" сногсшибательная красотка и мастерица боевых искусств, а обычная симпатичная девушка со своими страхами, эмоциями, переживаниями за сына. И конечно же последняя глава и эпилог растрогали до слёз и окунулись в бурю восхитительных эмоций))) Большое спасибо за такую волнительную и захватывающую книгу!

avatar
30.10.2017, 02:02:17

Замимишная сказка!) Спасибо большое!

avatar
22.10.2017, 14:46:41

слишком много уменьшительно-ласкательных слов, раздражает. все-таки писать про взрослых людей желательно без обилия этих всяких розовых соплей и сюсюканья

avatar
20.10.2017, 22:06:53

Супер!Все продумано,логично,интересно!Благодарю автора!

avatar
16.10.2017, 22:47:55

Книга понравилась, но все же добавлю свою чайную ложечку дегтя. Тяжело читается, но исключительно по причине большого количества синтаксических и пунктуационных ошибок и опечаток. Книге нужна редактура, как алмазу огранка. Автор, безусловно, талантлива. Может сам сюжет и незатейливый, но интересный и настраивает на позитив. Если бы еще и автор не поспешил выложить текст, а перепроверил на ошибки, было бы совсем замечательно. Автору больших успехов! Буду ждать новых произведений.

Спасибо за приятную сказку. Мне очень понравилось. КЛАСС!!!

avatar
13.10.2017, 19:32:44

Название интригующее ,,Если верить в чудеса,, я и верила до последнего,что чудо случится,она вернется к сыну,но увы.......видимо ,чудесным для нее стал новый мужик((((((очень -очень сожалею об этом,невыносимо горько(((((((нелегкий путь к заветной цели ,ну да!ну да! сын по боку ,еще родит,подуууумаешь,главное мужика нашла,в общем,ничего нового ,так же как и везде,главное ,мужика нашла

avatar
13.10.2017, 12:24:25

О ,Господи,неужели и тут не минует описание капания слюны и толпы мурашек с более менее адекватной героини(((печалька(((((

avatar
13.10.2017, 11:58:54

Понимаю,почему она толстушка,столько лопать!!Желудок должен быть привыкшим к полу-голодовкам ,а у нее вон как,оччень удивлюсь если к концу книги она не наберет еще 20 кило

avatar
09.10.2017, 17:29:21

Можно не так часто упоминать что она толстая, а то пока дочитала до встречи с хранителем уже надоело. Мы поняли что она жирная и гном, можно не та часто на этом акцентировать внимание.

avatar
08.10.2017, 10:24:22

Спасибо большое за чудесную историю:*
В конце, где она увидела сына, плакала вместе с героиней...
Вдохновение Вам)

Интересный сюжет! Удивительный, волшебный мир!! Большое спасибо за щедрость и живой огонь души!! Вдохновения! Пусть любовь к жизни и вера в добро не меркнут, удача и добрые друзья не подводят, и в доме поселится СЧАСТЬЕ!!!

Очень интересная книга, читала с удовольствием. Спасибо!❤❤❤

avatar
04.10.2017, 22:43:12

Спасибо! Замечательная книга. Одно смущает в первой главе мужа Леси зовут Сергей, а в эпилоге Олег

avatar
04.10.2017, 14:50:30

Спасибо, чудесная сказка)