https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3728 в Попаданцы в другие миры
#6663 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооочень, оооочень, оооочень понравилась книга! Великолепная история, прекрасные герои! Спасибо автору)
Мне очень понравилась книга. Спасибо.
Замечательная сказка не просто о любви мужчины и женщины,правда в этом случае немножко с приставкой "НЕ", о настощей материнской любви, которая превышее всего) спасибо)
Не могу даже подобрать слова....перечитала...и снова просто СУПЕР! Спасибо за великолепную историю ... волшебную ... с лёгкой ноткой грусти,но с радостным окончанием...Спасибо!!! Дальнейших творческих успехов!
Очень понравилось. Начало немного затянулось, но я довольна что не бросила и продолжила чтение. Очень занимательно и герои хороши. Спасибо
Начало клонило в сон... А по ходу развития событий, хотелось забыть обо всём на свете и только читать и читать! Яркий мир и герои, интересный сюжет, много приключений - скучать некогда! Особенно мне понравилась Леся, что она не "супер-пупер" сногсшибательная красотка и мастерица боевых искусств, а обычная симпатичная девушка со своими страхами, эмоциями, переживаниями за сына. И конечно же последняя глава и эпилог растрогали до слёз и окунулись в бурю восхитительных эмоций))) Большое спасибо за такую волнительную и захватывающую книгу!
Замимишная сказка!) Спасибо большое!
слишком много уменьшительно-ласкательных слов, раздражает. все-таки писать про взрослых людей желательно без обилия этих всяких розовых соплей и сюсюканья
Супер!Все продумано,логично,интересно!Благодарю автора!
Книга понравилась, но все же добавлю свою чайную ложечку дегтя. Тяжело читается, но исключительно по причине большого количества синтаксических и пунктуационных ошибок и опечаток. Книге нужна редактура, как алмазу огранка. Автор, безусловно, талантлива. Может сам сюжет и незатейливый, но интересный и настраивает на позитив. Если бы еще и автор не поспешил выложить текст, а перепроверил на ошибки, было бы совсем замечательно. Автору больших успехов! Буду ждать новых произведений.
Спасибо за приятную сказку. Мне очень понравилось. КЛАСС!!!
Название интригующее ,,Если верить в чудеса,, я и верила до последнего,что чудо случится,она вернется к сыну,но увы.......видимо ,чудесным для нее стал новый мужик((((((очень -очень сожалею об этом,невыносимо горько(((((((нелегкий путь к заветной цели ,ну да!ну да! сын по боку ,еще родит,подуууумаешь,главное мужика нашла,в общем,ничего нового ,так же как и везде,главное ,мужика нашла
О ,Господи,неужели и тут не минует описание капания слюны и толпы мурашек с более менее адекватной героини(((печалька(((((
Понимаю,почему она толстушка,столько лопать!!Желудок должен быть привыкшим к полу-голодовкам ,а у нее вон как,оччень удивлюсь если к концу книги она не наберет еще 20 кило
Можно не так часто упоминать что она толстая, а то пока дочитала до встречи с хранителем уже надоело. Мы поняли что она жирная и гном, можно не та часто на этом акцентировать внимание.
Спасибо большое за чудесную историю:*
В конце, где она увидела сына, плакала вместе с героиней...
Вдохновение Вам)
Интересный сюжет! Удивительный, волшебный мир!! Большое спасибо за щедрость и живой огонь души!! Вдохновения! Пусть любовь к жизни и вера в добро не меркнут, удача и добрые друзья не подводят, и в доме поселится СЧАСТЬЕ!!!
Очень интересная книга, читала с удовольствием. Спасибо!❤❤❤
Спасибо! Замечательная книга. Одно смущает в первой главе мужа Леси зовут Сергей, а в эпилоге Олег
Спасибо, чудесная сказка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена