https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3644 в Попаданцы в другие миры
#6500 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная книга.
Одно смущант, что в рервой главе мужа Леси зовут Сергей, а в эптлоге Олег
Благодарю за великолепную книгу. Давно искала такую, где г.г вполне адекватны и самодостаточны психологически. Приятно читать. Советуюю тем кто только начал ее прочтение.
Очень интересное и захватывающее произведение! Радости, удачи и вдохновения для новых произведений!
В начале было интересно читать про жизнь Гг,но потом как она попала в другой мир стало как-то скучноооооо:(((не впечатлила меня книга.дальше читать нет желания...
Спасибо за книгу! Очень понравилась , читала с удовольствием
Огромное спасибо!!! Прочитала с большим удовольствием, можно сказать: на одном дыхании!
Автору и Музу - творческих успехов в создании новых шедевров!
Большое спасибо автору!!!
Прекрасная история , прочитала за часов 5
Очень красивая история))) Прекрасное произведение, оно меня очень захватило, читала с удовольствием!!! Автору успехов в дальнейшем написании книг и музы!!!!)))
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧЛА ЭТУ КНИГУ . СПАСИБО
Спасибо огромное за замечательную историю :-) если еще не подписалась , пойду исправлять досадное упущение :-)
Образ главной героини как-то не состыковывался с ее действиями. По крайней мере, мне было сложно ее представить. Но в целом очень понравилось.
Спасибо за красивую и интересную историю!
Спасибо большое!!!
Сюжет очень захватил и понравился.))Большое спасибо за столь яркую историю!)
Книга захватывающая,читала не отрываясь,главная героиня сильная,добрая девушка(назвать её сорокалетней женщиной язык не поворачивается)правда с интригой непонятно...отлавливают полностью всех магов по всей стране,а правителю нет ни какого дела до этого,люди же пропадают и не один год,а все молчат в тряпочку...
Спасибо.
Очень интересная книга, спасибо!
Прекрасно! Спасибо!
Бросила не дочитав эту книгу,может вернусь к ней когда-нибудь.Не хватило терпения, ГГ-ня бесила своим поведением. 37-летняя женщина, а ведёт себя как малолетняя дурочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена