Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16376 1909701

Текущий рейтинг:
#3644 в Попаданцы в другие миры
#6500 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2017, 22:41:52

Спасибо! Замечательная книга.
Одно смущант, что в рервой главе мужа Леси зовут Сергей, а в эптлоге Олег

avatar
01.10.2017, 23:24:27

Благодарю за великолепную книгу. Давно искала такую, где г.г вполне адекватны и самодостаточны психологически. Приятно читать. Советуюю тем кто только начал ее прочтение.

avatar
25.09.2017, 09:51:33

Очень интересное и захватывающее произведение! Радости, удачи и вдохновения для новых произведений!

avatar
23.09.2017, 16:56:37

В начале было интересно читать про жизнь Гг,но потом как она попала в другой мир стало как-то скучноооооо:(((не впечатлила меня книга.дальше читать нет желания...

avatar
22.09.2017, 15:00:08

Спасибо за книгу! Очень понравилась , читала с удовольствием

avatar
22.09.2017, 00:26:13

Огромное спасибо!!! Прочитала с большим удовольствием, можно сказать: на одном дыхании!
Автору и Музу - творческих успехов в создании новых шедевров!

avatar
21.09.2017, 17:38:20

Большое спасибо автору!!!

avatar
20.09.2017, 15:58:02

Прекрасная история , прочитала за часов 5

avatar
18.09.2017, 18:22:58

Очень красивая история))) Прекрасное произведение, оно меня очень захватило, читала с удовольствием!!! Автору успехов в дальнейшем написании книг и музы!!!!)))

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧЛА ЭТУ КНИГУ . СПАСИБО

Спасибо огромное за замечательную историю :-) если еще не подписалась , пойду исправлять досадное упущение :-)

avatar
18.09.2017, 21:06:17

Образ главной героини как-то не состыковывался с ее действиями. По крайней мере, мне было сложно ее представить. Но в целом очень понравилось.

avatar
17.09.2017, 20:04:47

Спасибо за красивую и интересную историю!

Спасибо большое!!!

Сюжет очень захватил и понравился.))Большое спасибо за столь яркую историю!)

Книга захватывающая,читала не отрываясь,главная героиня сильная,добрая девушка(назвать её сорокалетней женщиной язык не поворачивается)правда с интригой непонятно...отлавливают полностью всех магов по всей стране,а правителю нет ни какого дела до этого,люди же пропадают и не один год,а все молчат в тряпочку...

avatar
15.09.2017, 14:45:45

Очень интересная книга, спасибо!

Прекрасно! Спасибо!

Бросила не дочитав эту книгу,может вернусь к ней когда-нибудь.Не хватило терпения, ГГ-ня бесила своим поведением. 37-летняя женщина, а ведёт себя как малолетняя дурочка.