Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16376 1909700

Текущий рейтинг:
#3673 в Попаданцы в другие миры
#6572 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне вот любопытно , а автор знает что такое 156 и 95кг .Любопытно как она вообще выполза из лаза , с этим чудным центером веса.

avatar
27.12.2017, 22:32:20

Простите, но это ужасно. Не осилила да и главная героиня вызывает лишь жалость и отвращение. Кого вы создали?
Рост 159
Вес 95
Грудь 5 размера
Это какой-то колобок получается..
Бррр
Вообщем с Новым Годом

avatar
22.12.2017, 08:34:39

В книге очень много описок (неправильно набраны слова,неверные окончания) . Читайте сами, что напечатали. Хотя сюжеты в книге интересны .

avatar
16.12.2017, 20:32:10

Спасибо за чудесную сказку! Написано приятным языком, легко читается. Даже не заметила есть ли очепятки, так увлекло)) После прочтения осталось приятное послевкусие. Спасибо ещё раз Вам и вашему Музу!

avatar
15.12.2017, 19:33:40

История хорошая, написана хорошо, но вот только довольно часто встречающиеся ошибки и очепятки немного портят дело. Добра вам и плодотворной вычитки.)

avatar
12.12.2017, 02:14:50

Спасибо! Интересный сюжет. Единственное что - частый слезоразлив героини несколько утомил.

avatar
30.11.2017, 15:39:11

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.11.2017, 03:11:41

Спасибо, пока не дочитала не смогла оторваться.Прекрасная история.

avatar
27.11.2017, 20:30:41

чудесная история!!! захватывающая!!!! не отпускала меня, пока не дочитала!!! супер!!!!!

СПАСИБО,шикарно написано в моем вкусе,а картины просто ШИК.

avatar
21.11.2017, 13:25:53

Спасибо....... Огромное за прекрасную сказку !!! В конце прослезилась !!! Вдохновения вам !!!

Спасибо, МУРРРРРР!

avatar
16.11.2017, 17:28:23

Очень интересная история, читала не отрываясь. Огромное спасибо!

avatar
11.11.2017, 23:06:52

Доброй ночи) и всё таки в 6 главе "если Даниар решит продолжить своё путешествие, то попрошусь к нему в кОмпанию"...

avatar
13.11.2017, 19:17:26

Ну вот и пришло время попрощаться с героями..... Жаль, конечно жаль, но приятное послевкусие остаётся и это радует безмерно. Что сказать, мммм.... Прочитать книгу за один-два присеста нереально. Есть книги сел читать, захватило и глотаешь разом. Эта книга не такая, это не значит, что она неинтересна или тяжела. Нет, просто её нельзя и не получается жадно глотать, описаний много, но пропускать желания не возникает, взаимодействие героев смакуется особенно чувственно с таким трепетом, что после прочитанной фразы подвисаешь и представляешь сюжет не на бумаге..... Как не странно, мне до последнего казалось что герой будет проводником героини по сюжету, не парой, что говорит о таланте автора, дающем каждому фантазировать и строить иные развития сюжетов, не загоняя в рамки и досрочно предупреждая о концовке. Отдельные спасибо, что не очередная логия, что героиня не идеал и не уникум с суперспособностями. Конечно можно чуть накалить сюжет с оборотнем и выбором героини, но не критично.
В общем большое СПАСИБО, это просто потрясающе)))
Р.с. конечно очепятки и пунктуация требуют вычитки.

avatar
11.11.2017, 20:06:35

Не "вышивший из ступора", а "вышедший из ступора". Читаю очень много. И очень печально наблюдать потрясающий полет фантазии авторов, захватывающие сюжеты и такие же потрясающие ошибки. Иногда авторы даже предложение правильно не могут построить. В вашем случае подозреваю проверку орфографии с помощью компьютера. )))

avatar
11.11.2017, 17:21:04

Большое спасибо! Замечательная история! Желаю вам дальнейших творческих успехов!

avatar
09.11.2017, 15:51:21

Очень теплая, нежная и красивая сказка! Благодарю и желаю автору с её Музом новых интересных историй!

Книга интересная не смотря на такое себе начало, слишком затянутое и нереалистичное что ли (просто иногда ее поведение не походило на поведение взрослого человека). Только из-за комментариев продолжила чтение.
И есть один минус, который мешает и режет глаза. Это ее мысленные монологи оформленные как диалоги. Это сбивает с толку

avatar
06.11.2017, 23:41:37

Спасибо очень понравилось