https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3673 в Попаданцы в другие миры
#6572 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот любопытно , а автор знает что такое 156 и 95кг .Любопытно как она вообще выполза из лаза , с этим чудным центером веса.
Простите, но это ужасно. Не осилила да и главная героиня вызывает лишь жалость и отвращение. Кого вы создали?
Рост 159
Вес 95
Грудь 5 размера
Это какой-то колобок получается..
Бррр
Вообщем с Новым Годом
В книге очень много описок (неправильно набраны слова,неверные окончания) . Читайте сами, что напечатали. Хотя сюжеты в книге интересны .
Спасибо за чудесную сказку! Написано приятным языком, легко читается. Даже не заметила есть ли очепятки, так увлекло)) После прочтения осталось приятное послевкусие. Спасибо ещё раз Вам и вашему Музу!
История хорошая, написана хорошо, но вот только довольно часто встречающиеся ошибки и очепятки немного портят дело. Добра вам и плодотворной вычитки.)
Спасибо! Интересный сюжет. Единственное что - частый слезоразлив героини несколько утомил.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, пока не дочитала не смогла оторваться.Прекрасная история.
чудесная история!!! захватывающая!!!! не отпускала меня, пока не дочитала!!! супер!!!!!
СПАСИБО,шикарно написано в моем вкусе,а картины просто ШИК.
Спасибо....... Огромное за прекрасную сказку !!! В конце прослезилась !!! Вдохновения вам !!!
Спасибо, МУРРРРРР!
Очень интересная история, читала не отрываясь. Огромное спасибо!
Доброй ночи) и всё таки в 6 главе "если Даниар решит продолжить своё путешествие, то попрошусь к нему в кОмпанию"...
Ну вот и пришло время попрощаться с героями..... Жаль, конечно жаль, но приятное послевкусие остаётся и это радует безмерно. Что сказать, мммм.... Прочитать книгу за один-два присеста нереально. Есть книги сел читать, захватило и глотаешь разом. Эта книга не такая, это не значит, что она неинтересна или тяжела. Нет, просто её нельзя и не получается жадно глотать, описаний много, но пропускать желания не возникает, взаимодействие героев смакуется особенно чувственно с таким трепетом, что после прочитанной фразы подвисаешь и представляешь сюжет не на бумаге..... Как не странно, мне до последнего казалось что герой будет проводником героини по сюжету, не парой, что говорит о таланте автора, дающем каждому фантазировать и строить иные развития сюжетов, не загоняя в рамки и досрочно предупреждая о концовке. Отдельные спасибо, что не очередная логия, что героиня не идеал и не уникум с суперспособностями. Конечно можно чуть накалить сюжет с оборотнем и выбором героини, но не критично.
В общем большое СПАСИБО, это просто потрясающе)))
Р.с. конечно очепятки и пунктуация требуют вычитки.
Не "вышивший из ступора", а "вышедший из ступора". Читаю очень много. И очень печально наблюдать потрясающий полет фантазии авторов, захватывающие сюжеты и такие же потрясающие ошибки. Иногда авторы даже предложение правильно не могут построить. В вашем случае подозреваю проверку орфографии с помощью компьютера. )))
Большое спасибо! Замечательная история! Желаю вам дальнейших творческих успехов!
Очень теплая, нежная и красивая сказка! Благодарю и желаю автору с её Музом новых интересных историй!
Книга интересная не смотря на такое себе начало, слишком затянутое и нереалистичное что ли (просто иногда ее поведение не походило на поведение взрослого человека). Только из-за комментариев продолжила чтение.
И есть один минус, который мешает и режет глаза. Это ее мысленные монологи оформленные как диалоги. Это сбивает с толку
Спасибо очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена