https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3642 в Попаданцы в другие миры
#6495 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу выразить благодарность автору за работу! Вы знаете, я получила от этой книги то, чего хотела, и это здорово. Меня, конечно, тоже зацепили некоторые нестыковки по мелочам, а особенно непродуманность габаритов героини (!). Но об этом уже много написано, повторяться не хочу. Спасибо Вам, свою порцию положительных эмоций я, тем не менее, получила.
Скучно! еле дотянула до 12 главы. .
Уважаемый автор, все нравится, кроме того что вы сделали героиню бегемотом в юбке. Как, ну откуда взялись пропорции рост 156 см., вес 90кг., грудь 5 го размера (????), это полный треш, так при всем при этом она преподносится как привлекательная особа! У меня на работе есть такой персонаж, только вес не 90кг,а 75 кг., и она при этом выглядит толстушкой, и исходя из этого ваш перс гг - это мелкий жиробас!
Хорошая книга.
Замечательная сказка!Очень понравилась!Творческих успехов Вам и музу!
Спасибо! Приятная, добрая, теплая сказка. Прочитала с удовольствием. Но вот с габаритами ГГ, действительно, перебор. У меня рост как раз 156, знаю о чем говорю. Чтобы выглядеть привлекательно, ей надо сбросить не 5 а 25, и то она будет выглядеть пышечкой.
Замечательная история!))) Интересные герои, особенно хранитель))) Спасибо за сказку! Вдохновения и творческих удач!
Потрясающая книга!
Очень понравилась!)
Спасибо)
Шикарно! Прочитала с огромным удовольствием! !!! Спасибо за книгу!
Спасибо за книгу.
Не скажу что прочитала легко. Была заминка в моменте, где она попала впервые в источник. Почему-то именно эта часть далась трудно. Но дальше все пошло,как по масле)
Музы и апельсинок)
Мне история понравилась. Не хватило, правда, страстных поцелуев и зажатой по углам героини героем, все таки у него ж безумная страсть и все такое. Спасибо за книгу!
Книга очень понравилась. Красивая и добрая сказка. Очень легко читается. Желаю дальнейших успехов автору
Огромное спасибо за книгу, удачи в дальнейшем!!!
Спасибо!
Огромное спасибо автору за чудесную книгу.
Да уж... 95 кг при при росте 156 см - это ожирение и минус 5 кг не заставят штаны сваливаться
12 глава скучно
Очень затронула. Там где открыли портал в ее мир очень плакала вместе с ней. Спасибо. Пошла дальше знакомиться с Вашим творчеством.
Такая добрая и нежная сказка про любовь. В конце чуть не расплакалась. Спасибо.:)))
Прочитала, несмотря ни на что, книга очень понравилась, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена