Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16376 1909696

Текущий рейтинг:
#3642 в Попаданцы в другие миры
#6495 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 14:32:32

Хочу выразить благодарность автору за работу! Вы знаете, я получила от этой книги то, чего хотела, и это здорово. Меня, конечно, тоже зацепили некоторые нестыковки по мелочам, а особенно непродуманность габаритов героини (!). Но об этом уже много написано, повторяться не хочу. Спасибо Вам, свою порцию положительных эмоций я, тем не менее, получила.

avatar
14.02.2018, 09:11:18

Скучно! еле дотянула до 12 главы. .

avatar
12.02.2018, 17:10:54

Уважаемый автор, все нравится, кроме того что вы сделали героиню бегемотом в юбке. Как, ну откуда взялись пропорции рост 156 см., вес 90кг., грудь 5 го размера (????), это полный треш, так при всем при этом она преподносится как привлекательная особа! У меня на работе есть такой персонаж, только вес не 90кг,а 75 кг., и она при этом выглядит толстушкой, и исходя из этого ваш перс гг - это мелкий жиробас!

avatar
16.02.2018, 10:04:04

Хорошая книга.

avatar
11.02.2018, 14:52:26

Замечательная сказка!Очень понравилась!Творческих успехов Вам и музу!

avatar
09.02.2018, 16:52:12

Спасибо! Приятная, добрая, теплая сказка. Прочитала с удовольствием. Но вот с габаритами ГГ, действительно, перебор. У меня рост как раз 156, знаю о чем говорю. Чтобы выглядеть привлекательно, ей надо сбросить не 5 а 25, и то она будет выглядеть пышечкой.

avatar
21.01.2018, 21:04:31

Замечательная история!))) Интересные герои, особенно хранитель))) Спасибо за сказку! Вдохновения и творческих удач!

avatar
05.02.2018, 10:22:36

Потрясающая книга!
Очень понравилась!)
Спасибо)

avatar
20.01.2018, 18:24:46

Шикарно! Прочитала с огромным удовольствием! !!! Спасибо за книгу!

Спасибо за книгу.
Не скажу что прочитала легко. Была заминка в моменте, где она попала впервые в источник. Почему-то именно эта часть далась трудно. Но дальше все пошло,как по масле)
Музы и апельсинок)

avatar
12.01.2018, 21:45:41

Мне история понравилась. Не хватило, правда, страстных поцелуев и зажатой по углам героини героем, все таки у него ж безумная страсть и все такое. Спасибо за книгу!

Книга очень понравилась. Красивая и добрая сказка. Очень легко читается. Желаю дальнейших успехов автору

Огромное спасибо за книгу, удачи в дальнейшем!!!

avatar
29.12.2017, 18:30:04

Спасибо!

avatar
04.02.2018, 20:38:11

Огромное спасибо автору за чудесную книгу.

avatar
23.12.2017, 10:33:34

Да уж... 95 кг при при росте 156 см - это ожирение и минус 5 кг не заставят штаны сваливаться

avatar
04.02.2018, 14:26:06

12 глава скучно

avatar
01.02.2018, 19:29:08

Очень затронула. Там где открыли портал в ее мир очень плакала вместе с ней. Спасибо. Пошла дальше знакомиться с Вашим творчеством.

avatar
29.01.2018, 19:34:37

Такая добрая и нежная сказка про любовь. В конце чуть не расплакалась. Спасибо.:)))

avatar
24.12.2017, 12:51:17

Прочитала, несмотря ни на что, книга очень понравилась, спасибо