https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3675 в Попаданцы в другие миры
#6571 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хватает книге эмоциональной наполненности. Не цепляет, не заставляет сопереживать героям. Я осталась абсолютно равнодушна. Просто чтиво, чтобы заполнить время. Читала машинально, а с головой уйти в приключения не получилось. Думала о другом.
Не увлекательно - вот так в двух словах о книге).
Автор, извините, что не хвалю, вы старались. Но и недостатки своих историй вы должны знать, чтобы развиваться в правильном направлении.
Спасибо, читала не отрываясь! Пойду посмотрю другие Ваши книги , надеюсь они будут такие же интересные ))
Спасибо. Такой трогательный the end. Я в восторге от истории.
Замечательная история! Вдохновения автору!
Большое спасибо автору,прочитала на одном дыхании.Переживала и плакала вместе с героиней.Творческих успехов и вечного муза.
Ок
Спасибо большое ! Очень понравилось ! Творческих успехов Вам !
спасибо огромное за книгу
очень понравилась книга!!! огромное спасибо автору!!
Мне очень понравилось! Спасибо!
Первой и единственной моей мыслю при попадании в любую иномирную задницу было бы: "Где мой РЕБЕНОК???" Пусть весь мир идет в тартарары, но без ребенка сдохла бы на месте и слала бы всех в такие далекие дали, что им и не снились. А героиня только хи-хи, ха-ха, ой, котик, цветочки, колибри. Тьфу. Не верю. П.С. Дочитала, через три на десятую. И то только потому что начатое не бросаю. Вывод: ГГ клиническая идиотка с недостатком гемоглобина. Ее то тошнит, то кружится, то оседает и все невероятно безвольно. Бывают же великолепные любовные фентези, но этот явно не один из них.
Красивая история. Автору спасибо и творческих успехов.
Спасибо за прекрасную и добрую историю! Всё было замечательно, мне хватило и переживаний героини за сына, и необычных героев, и приключений. Немного не хватило описаний самого мира, его устоев и обычаев и, может, капельку подробностей о заговоре магов-отступников. Санса, истоия чудесная и достойна платной подписки, но только при условии исправления ошибок. Почти год прошёл с момента окончания книги, а она просто кишит ошибками, опечатками и отсутствием нормальной пунктуации. Это очень сильно мешало наслаждаться процессом чтения и погружения в мир. От всей души Вам удачи, вдохновения и лёгкого пера!
Замечательная книга!Спосибо!
Спасибо большое за интересную книгу! Вдохновения и удачи вам!
Спасибо за прекрасную историю.очень понравилась...
Продолжайте в том же духе...
Я очень люблю читать и прочла достаточно, чтобы сказать какая история хорошая,а какая не достаточно.
Так вот Ваша история по 10 -ти бальной школе, занимает десятку)))просто захватывающая история,прочла её за пол дня, не могла оторваться)))
С самыми лучшими пожиланиями.)
Спасибо за добрую и милую историю.
Интересно получилось, но есть некоторые раздражающие моменты: про сына не вспоминала почти, а ведь люблю-люблю. Зато о незнакомой женщине так переживала, что чуть в обморок не падала и чуть не охрипла. Затем оччень глубокие переживания о еще об одном, сильно переживала, тоже чуть не до обморока. А то что сын остался с отцом, которому сын не нужен, как-то даже не задумывается, не то что переживает. А Ашентор являет свой лик только со сверкающими очами и гневным рыком. Особенностей других рас не знают, хотя живут не в изоляции друг от друга. Интересно...
Большое спасибо!!! Очень понравилось. Успехов в творчестве.
Большое спасибо, очень понравилось))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена