Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16375 1909668

Текущий рейтинг:
#3757 в Попаданцы в другие миры
#6645 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 23:36:03

Мы и и

avatar
20.09.2019, 23:00:54

Хорошая история))) Спасибо

avatar
18.09.2019, 20:47:16

Больше спасибо! Замечательная сказка.

avatar
17.09.2019, 04:57:08

Согласна. Действительно жуткие ляпы и множество различных ошибок дико раздражают! Не нужные подробности , минимум нужных деталей, сумбурное изложение, постоянные рассуждения героини обо всех окружающих предметах, причем совершенно очевидные точно не украшают текст. Дотянула до 21 главы только на чистом упрямстве. Дальше не могу. Извините.

avatar
16.09.2019, 18:37:17

увы, не зацепила история. Много опечаток, да и банальных грамматических ошибок (буквально в самом начале - "лутше" ), режет взгляд. Затянуто начало, не пошло. Автору успехов в дальнейших работах

avatar
15.09.2019, 20:39:24

Что? 95 кг, при росте в полтора метра??? Это история про богатый внутренний мир?

avatar
14.09.2019, 21:05:52

Вес 95кг?надеюсь это опечатка

avatar
11.09.2019, 08:32:43

Спасибо! С большим удовольствием прочитала историю

avatar
03.09.2019, 00:20:26

Не плохая сказка, если бы не несколько но.
1. Опечатки. Их очень много и они бросаются в глаза. Вычитайте текст, пожалуйста.
2. Почему в начале книги мужа звали Сергей, а в конце Олег? Он решил сменить имя?)))

Удачи Вам в Вашем творчестве.
П.С. Надеюсь я не сильно оскорбила Вас своими замечаниями...

прочитала с удовольствием

Потрясающая история, очень понравилась, легко, интересно и захватывающе, а концовка просто бомба, очень позитивно))) правда вначале было тяжело представить героиню 37 лет, 150см, 95кг, это конечно жесть, поначалу очень отталкивало. Никому не в обиду, просто мне с весом, никогда не превышающим 55 и ростом 168, очень тяжело это воспринимать)

чудесная история!!! с огромным удовольствием перечитала! спасибо!!!

avatar
06.08.2019, 19:26:42

Если честно, как-то очень со скрипом идёт чтение. Почитала комментарии, вроде позже сюжет должен быть более динамичным и интересным. Отложу в библиотеку, может как-нибудь и доберусь. Пока главная героиня не вызывает положительных эмоций, 37 лет и такой кисель в голове. Ну и с параметрами намудрили, конечно)) эдакий полуторометровый шар))

avatar
10.08.2019, 23:37:25

Спасибо, роман очень насыщен приключениями, магией и эмоционально-мыслительным процессом героини.Автору благодарность за приятные вечера с вашей книгой ,и успеха.)

avatar
04.08.2019, 19:51:24

Много ошибок

avatar
03.08.2019, 10:20:24

спасибо за вкусную историю!!легкого пера и вдохновения!!

avatar
30.06.2019, 16:44:44

Классическая история про попаданку, драконов и оборотней, но с изюминкой, мне этот жанр нравится, кому нравится, читайте, не пожалеете. Спасибо автору.

avatar
28.06.2019, 13:20:16

большая благодарность автор очень понравилась история

avatar
19.06.2019, 23:53:16

Спасибо автору за красивую сказку

книга очень понравилась,сюжет классный, не затянуто,удачи Вам!