Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16375 1909647

Текущий рейтинг:
#3745 в Попаданцы в другие миры
#6624 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 13:16:34

спасибо!интересная история

avatar
25.11.2019, 03:31:32

Было интересно)Спасибо!

avatar
18.11.2019, 11:44:53

Захватывающая история! Порадовала внешность, возраст и рост героини, собственно не только модельным стройняшкам счастья хочется)) Было бы интересно прочитать историю где и мужчина- герой приближен к земным стандартам. Благодарю за историю! Подписалась

avatar
21.11.2019, 20:20:52

Прочитала книгу на одном дыхании!!Интересная история с хорошим концом!Спасибо автору!!

avatar
21.11.2019, 11:44:10

Спасибо большое за очень интересную и добрую историю.Автору успехов в творчестве.

avatar
08.11.2019, 10:49:31

Какая жирно-зая.... Нет, извините, читать про бабу-колобка неприятно. При росте 156 надо весить ровно в два раза меньше.
И мы ещё удивляемся, что от жирно-заи муж гуляет. Нормальный муж, по большому счету.

ну что сказать: из за вашей книги я не приготовила обед и ужин. я не прибралась.а все ваша вина! спасибо! прочитала на одном дыхании.

avatar
18.11.2019, 10:34:39

Замечательная сказка. Очень понравилось. Читая книги, не ищу в них ошибки и ляпы, просто проживаю вместе с героями их приключения и жизненные ситуации. Книга читалась легко и спасибо автору за доставленное удовольствие.

avatar
17.11.2019, 21:47:14

Удивительный рассказ!!! Спасибо очень понравилось!!!

avatar
15.11.2019, 12:12:38

А мне книга понравилась. Да, есть ошибки, но у кого их не бывает. Хороший редактор все исправит. И почему гг обязательно должна быть худой роковой красавицей, почему она не может быть немного полной ? Тем более после источника она немного похудела и помолодела. А муж у нее просто бабник и эгоист. Я рада, что она нашла свое счастье с Ашем. Успехов автору. Иду читать другие ваши книги.

avatar
12.11.2019, 20:13:02

Спасибо огромное

avatar
12.11.2019, 02:06:57

spasiba ochen intiresna I neabichna.uspexav vtvorchestve

avatar
10.11.2019, 00:31:53

Книга разочаровала. Слишком много описания всего, что надо и не очень. Интересно вводятся герои, но что с ними дальше происходит??? Непонятно. Вульф идёт на встречу с чёрными волками и куда-то испоряется из истории. Лавл со странным лекарем тоже в небытие. А по началу появлялась какая то интрига. Заботливый Демьян и Дреда тоже прожеваны автором. Она уходит в клан, а он находит внучку. И это все??? Автор, если сказали А, то говорите и Б, а то как то непонятно... Вводите героев с каким-то поддтекстом, и никакого завершения. Герои растворились как ЮППИ в воде. Жаль. А могла получиться отличная книга.

avatar
30.10.2019, 22:35:26

Книга в целом неплохая и мне понравилась , но опечатки, ох уж эти опечатки.

avatar
27.10.2019, 18:05:42

гвчр ом

avatar
25.10.2019, 17:30:51

Спасибо за красивую историю, успехов вам

avatar
23.10.2019, 21:40:41

Ахахахха, какое точное название зверька, бздырь ХDDDDD

avatar
23.10.2019, 15:51:32

Страно для человека такого возраста заниматся всякими ритуалами как ребенок.

avatar
16.10.2019, 21:07:46

История интересная. Возраст и вес героини меня не особо смутили: просто начала визуализировать гг так, как мне удобно и делов-то))). Лишние детали - тоже особой проблемы при прочтении не создали (можно не утруждать себя и ,,пробежать,, вскользь). Ошибки и опечатки?.... Ну так книга в бесплатном прочтении, значит пока - черновик. Но книга мне понравилась! На автора подписалась и пошла читать ее Морену))). Всем добра! Автору побольше свободного времени, чтобы радовать нас своими фантазиями.

avatar
06.10.2019, 14:49:59

Сюжет вроде бы интересный,но ГГ ни какая,тюха тупая.