https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3757 в Попаданцы в другие миры
#6645 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!интересная история
Было интересно)Спасибо!
Захватывающая история! Порадовала внешность, возраст и рост героини, собственно не только модельным стройняшкам счастья хочется)) Было бы интересно прочитать историю где и мужчина- герой приближен к земным стандартам. Благодарю за историю! Подписалась
Прочитала книгу на одном дыхании!!Интересная история с хорошим концом!Спасибо автору!!
Спасибо большое за очень интересную и добрую историю.Автору успехов в творчестве.
Какая жирно-зая.... Нет, извините, читать про бабу-колобка неприятно. При росте 156 надо весить ровно в два раза меньше.
И мы ещё удивляемся, что от жирно-заи муж гуляет. Нормальный муж, по большому счету.
ну что сказать: из за вашей книги я не приготовила обед и ужин. я не прибралась.а все ваша вина! спасибо! прочитала на одном дыхании.
Замечательная сказка. Очень понравилось. Читая книги, не ищу в них ошибки и ляпы, просто проживаю вместе с героями их приключения и жизненные ситуации. Книга читалась легко и спасибо автору за доставленное удовольствие.
Удивительный рассказ!!! Спасибо очень понравилось!!!
А мне книга понравилась. Да, есть ошибки, но у кого их не бывает. Хороший редактор все исправит. И почему гг обязательно должна быть худой роковой красавицей, почему она не может быть немного полной ? Тем более после источника она немного похудела и помолодела. А муж у нее просто бабник и эгоист. Я рада, что она нашла свое счастье с Ашем. Успехов автору. Иду читать другие ваши книги.
Спасибо огромное
spasiba ochen intiresna I neabichna.uspexav vtvorchestve
Книга разочаровала. Слишком много описания всего, что надо и не очень. Интересно вводятся герои, но что с ними дальше происходит??? Непонятно. Вульф идёт на встречу с чёрными волками и куда-то испоряется из истории. Лавл со странным лекарем тоже в небытие. А по началу появлялась какая то интрига. Заботливый Демьян и Дреда тоже прожеваны автором. Она уходит в клан, а он находит внучку. И это все??? Автор, если сказали А, то говорите и Б, а то как то непонятно... Вводите героев с каким-то поддтекстом, и никакого завершения. Герои растворились как ЮППИ в воде. Жаль. А могла получиться отличная книга.
Книга в целом неплохая и мне понравилась , но опечатки, ох уж эти опечатки.
гвчр ом
Спасибо за красивую историю, успехов вам
Ахахахха, какое точное название зверька, бздырь ХDDDDD
Страно для человека такого возраста заниматся всякими ритуалами как ребенок.
История интересная. Возраст и вес героини меня не особо смутили: просто начала визуализировать гг так, как мне удобно и делов-то))). Лишние детали - тоже особой проблемы при прочтении не создали (можно не утруждать себя и ,,пробежать,, вскользь). Ошибки и опечатки?.... Ну так книга в бесплатном прочтении, значит пока - черновик. Но книга мне понравилась! На автора подписалась и пошла читать ее Морену))). Всем добра! Автору побольше свободного времени, чтобы радовать нас своими фантазиями.
Сюжет вроде бы интересный,но ГГ ни какая,тюха тупая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена