Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16375 1909668

Текущий рейтинг:
#3757 в Попаданцы в другие миры
#6645 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 21:24:03

Приятно читать, если закрыть глаза на ошибки

очень понравилось.захватило.спасибо

avatar
04.10.2020, 23:25:16

Очень увлекательная, чудесная история. Спасибо автору.

avatar
26.09.2020, 15:41:01

Сеасибо за добрую, позитивную историю!♡)))

avatar
23.07.2020, 18:51:18

Спасибо, за ваше творчество!

avatar
20.07.2020, 13:05:03

Да конечно есть ошибки, но это не трагедия, главное проникнуться смыслом всей книги, почувствовать себя на месте героини, я прочитала, даже в конце всплакнула, большое спасибо, очень понравилось!!!)

avatar
29.05.2020, 23:46:35

Книга очень понравилась.

Спасибо!) Я в восторге!) Прочитала на одном дыхании!) С удовольствием буду читать и ждать новых историй!)) Вдохновения и здоровья!)

avatar
01.05.2020, 13:06:51

Начала читать, хотела проверить сильно ли бросаются в глаза ошибки. Так, ради интереса. Попадаются, но глаза сильно не режут. Если только вы не учитель и нет цели поставить оценку за грамматику. А в целом понравилось, сложилось свое мнение о героях, их поведении и поступках. Во время чтения на ошибки уже не обращала внимание.Текст не тяжёлый и сюжет не утомляет, а героев надо рассматривать как персонажей и автор описывает так, как она их видит, а не так,как некоторые судят по своим стандартам. Идеальных людей нет, все разные.Правильные персонажи только в детском мультфильме, а здесь так, как получилось. Прочитала, не скучала и поэтому ставлю звёздочку. Принимайте, автор, критику, слушайте советы и пишите так, как чувствуете сами. Это Ваше творчество и это труд, а не развлечение. Мои наилучшие пожелания, успехов и вдохновения! И вот ещё, простите за ошибки, если кто вдруг читает комент. Когда просыпаются эмоции-можно простить ошибки. Спасибо за интересную историю!

avatar
28.02.2020, 03:32:09

Восхитительная история........
Да ошибки,что за паника в комментариях,да не отредактировано, но вы же пришли суда не учителями по русскому языку,а просто прочитать красивую историю.Можно же быть более адекватными людьми? (Хотя,о чем это я, какая Адекватность В 21 веке?)

Очень красивая история. Спасибо

avatar
09.03.2020, 14:38:51

Прекрасная книга!Так завлекло и утянуло,что и ошибок не заметила!А это самое главное для благодарного читателя.Творите дальше!У ВАС здорово получаеться

Автор спасибо за книгу. История интересная и трогательная. Ошибки, конечно имеются, но они не портят впечатление от книги. Хороший редактор всё исправит.

avatar
08.02.2020, 23:25:34

Сколько же ошибок в тексте( ( все-таки от авторов книг ожидаешь грамотного написания. Ощущение, что писал подросток. Только начала читать. Посмотрим , что с сюжетом.

супер очень понравилась

Очень прогательная и красивая история, прочитала на одном дыхании. Санса, творите с музом дальше, радуйте и дальше своих читателей))) теперь я поклонница вашего таланта

спасибо, очень понравилась эта трогательная история!

avatar
14.01.2020, 18:47:06

Замечательная история, наполненная эмоциями героев, интересный сюжет со своей изюминкой, без шаблонов. Прекрасная фантазия Музы автора. Пишу не как критик, коим не являюсь, а как благодарный читатель. А обращать внимание на размеры героини, не вникая в интересное повествование, по крайней мере глупо. Тем более не прочитав роман оставлять негативный комментарий. Огромное спасибо автору за фантазию и за доставленные удовольствие от чтения. Вдохновения Вам!

avatar
04.01.2020, 11:23:54

Мне вот очень интересно, когда люди читают сюжет книги, они вообще его запоминают? Да, девушка была полная, с большой грудью, ну не всем же быть сушёной воблой. И как Леся могла остаться полной после всего происходящего. И прочитав предыдущие комментария "красавиц", хочу сказать, что главное в семье понимание друг друга, а не размер твоей талии. Книга очень понравилась, и главное Леся всё-таки встретилась с сыном. Вот что значит материнская любовь. Спасибо.

avatar
22.12.2019, 23:01:53

Спасибо, книга очень понравилась, а насчёт размера героини, главное душа, а она у неё очень хорошая. Спать ложусь в отличном настроении, надеюсь и сны будут приятными.