https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3743 в Попаданцы в другие миры
#6615 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятно читать, если закрыть глаза на ошибки
очень понравилось.захватило.спасибо
Очень увлекательная, чудесная история. Спасибо автору.
Сеасибо за добрую, позитивную историю!♡)))
Спасибо, за ваше творчество!
Да конечно есть ошибки, но это не трагедия, главное проникнуться смыслом всей книги, почувствовать себя на месте героини, я прочитала, даже в конце всплакнула, большое спасибо, очень понравилось!!!)
Книга очень понравилась.
Спасибо!) Я в восторге!) Прочитала на одном дыхании!) С удовольствием буду читать и ждать новых историй!)) Вдохновения и здоровья!)
Начала читать, хотела проверить сильно ли бросаются в глаза ошибки. Так, ради интереса. Попадаются, но глаза сильно не режут. Если только вы не учитель и нет цели поставить оценку за грамматику. А в целом понравилось, сложилось свое мнение о героях, их поведении и поступках. Во время чтения на ошибки уже не обращала внимание.Текст не тяжёлый и сюжет не утомляет, а героев надо рассматривать как персонажей и автор описывает так, как она их видит, а не так,как некоторые судят по своим стандартам. Идеальных людей нет, все разные.Правильные персонажи только в детском мультфильме, а здесь так, как получилось. Прочитала, не скучала и поэтому ставлю звёздочку. Принимайте, автор, критику, слушайте советы и пишите так, как чувствуете сами. Это Ваше творчество и это труд, а не развлечение. Мои наилучшие пожелания, успехов и вдохновения! И вот ещё, простите за ошибки, если кто вдруг читает комент. Когда просыпаются эмоции-можно простить ошибки. Спасибо за интересную историю!
Восхитительная история........
Да ошибки,что за паника в комментариях,да не отредактировано, но вы же пришли суда не учителями по русскому языку,а просто прочитать красивую историю.Можно же быть более адекватными людьми? (Хотя,о чем это я, какая Адекватность В 21 веке?)
Очень красивая история. Спасибо
Прекрасная книга!Так завлекло и утянуло,что и ошибок не заметила!А это самое главное для благодарного читателя.Творите дальше!У ВАС здорово получаеться
Автор спасибо за книгу. История интересная и трогательная. Ошибки, конечно имеются, но они не портят впечатление от книги. Хороший редактор всё исправит.
Сколько же ошибок в тексте( ( все-таки от авторов книг ожидаешь грамотного написания. Ощущение, что писал подросток. Только начала читать. Посмотрим , что с сюжетом.
супер очень понравилась
Очень прогательная и красивая история, прочитала на одном дыхании. Санса, творите с музом дальше, радуйте и дальше своих читателей))) теперь я поклонница вашего таланта
спасибо, очень понравилась эта трогательная история!
Замечательная история, наполненная эмоциями героев, интересный сюжет со своей изюминкой, без шаблонов. Прекрасная фантазия Музы автора. Пишу не как критик, коим не являюсь, а как благодарный читатель. А обращать внимание на размеры героини, не вникая в интересное повествование, по крайней мере глупо. Тем более не прочитав роман оставлять негативный комментарий. Огромное спасибо автору за фантазию и за доставленные удовольствие от чтения. Вдохновения Вам!
Мне вот очень интересно, когда люди читают сюжет книги, они вообще его запоминают? Да, девушка была полная, с большой грудью, ну не всем же быть сушёной воблой. И как Леся могла остаться полной после всего происходящего. И прочитав предыдущие комментария "красавиц", хочу сказать, что главное в семье понимание друг друга, а не размер твоей талии. Книга очень понравилась, и главное Леся всё-таки встретилась с сыном. Вот что значит материнская любовь. Спасибо.
Спасибо, книга очень понравилась, а насчёт размера героини, главное душа, а она у неё очень хорошая. Спать ложусь в отличном настроении, надеюсь и сны будут приятными.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена