https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3664 в Попаданцы в другие миры
#6508 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю третью главу, и сложилось впечатление, что перед глазами ремейк на Алису в стране чудес. Зеленоглазый кот, большие растения, Алиса-Олеся.
Красивая сказка. Приключения, испытания и конечно любовь. Спасибо автору.
Дорогой автор, ошибки - это всё в порядке вещей. И можно на них не обращать внимания.
Прочел 4 главы, и меня, как человека взрослого и имеющего семью, детей, напрягло то, что героиня, прошедшая через предательство родного человека, для которой сын стал центром семьи, ведёт себя как подросток. Человек даже и не подумал, а как там мой ребёнок будет, если я не пойми где?! Нет, она всему удивляется, как дитё обижается, тянет ручки почесать котика и прочее...
Возможно, что далее в сюжете всё же гг покажет всё это, и просто я не дочитал. Но уже сейчас коробят её реакции и поступки.
*Спасибо автор*
Супер мне очень понравилась книга прочитала на одном дыхание.
спасибо мне понравилась ваша книга
Мне понравилась история , такой сюжет ещё не встречала . Спасибо большое автору за книгу
Мда... Ошибки выбивают полностью. И не только грамматические. Автор представляет себе внешность женщины 156 см роста с весом в 95 кг? При этом в начале текста был указан рост 150 см!
Почти 40 летняя женщина попадает в магический мир и...бесконечно краснеет!!!,а главная эмоция-злость!И это учитывая,что все помогают! Ненавижу таких героинь!Читать невозможно(((
Спасибо за увлекательный сюжет. Читается легко, не смотря на ошибки и описки, которые даже не замечаешь. Спасибо еще раз и хотелось бы продолжения этой удивительной истории. Успехов в творческом процессе.
Р.S. с удовольствием помогу в вычитке и исправлении ошибок ✌
Спасибо большое за увлекательную историю! Вдохновения и новых книг!
Спасибо. Мира, добра и всего самого наилучшего.
Спасибо большое, читая отдыхаешь душой, книга супер
Книга просто супер !!!!! Спасибо большое автору за прекрасную историю
Много писать не хочу,но..... ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!
Замечательная книга. Читается легко, получила огромное удовольствие. Спасибо большое автору.
Сначала не пошла книга... а потом кааак пошла, кааак за тянула, что не остановится было. Спасибо, за чудесную книгу! Лёгкого пера и вдохновения!
Итак мне 37, есть сын и зовут меня Олеся. Ну как Я могу пройти мимо этой книги??? Пошла читать
Огромнейшая благодарность автору!!!! От всей души! Давно уже такого не было, чтоб я читала всю ночь на пролёт! Прекрасная книга! Спасибо большое! Истинной любви и счастья вам!
Спасибо,за книгу прекрасно написано,чудесная история,захватывающая за душу дозе немного прослезилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена