Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16375 1909613

Текущий рейтинг:
#3664 в Попаданцы в другие миры
#6508 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 11:25:48

Читаю третью главу, и сложилось впечатление, что перед глазами ремейк на Алису в стране чудес. Зеленоглазый кот, большие растения, Алиса-Олеся.

avatar
10.08.2021, 20:16:49

Красивая сказка. Приключения, испытания и конечно любовь. Спасибо автору.

Дорогой автор, ошибки - это всё в порядке вещей. И можно на них не обращать внимания.
Прочел 4 главы, и меня, как человека взрослого и имеющего семью, детей, напрягло то, что героиня, прошедшая через предательство родного человека, для которой сын стал центром семьи, ведёт себя как подросток. Человек даже и не подумал, а как там мой ребёнок будет, если я не пойми где?! Нет, она всему удивляется, как дитё обижается, тянет ручки почесать котика и прочее...
Возможно, что далее в сюжете всё же гг покажет всё это, и просто я не дочитал. Но уже сейчас коробят её реакции и поступки.

avatar
17.06.2021, 19:38:28

*Спасибо автор*

avatar
10.06.2021, 02:09:16

Супер мне очень понравилась книга прочитала на одном дыхание.

avatar
09.05.2021, 15:59:51

спасибо мне понравилась ваша книга

avatar
19.04.2021, 12:43:46

Мне понравилась история , такой сюжет ещё не встречала . Спасибо большое автору за книгу

avatar
30.06.2020, 11:52:35

Мда... Ошибки выбивают полностью. И не только грамматические. Автор представляет себе внешность женщины 156 см роста с весом в 95 кг? При этом в начале текста был указан рост 150 см!

avatar
16.01.2021, 09:14:10

Почти 40 летняя женщина попадает в магический мир и...бесконечно краснеет!!!,а главная эмоция-злость!И это учитывая,что все помогают! Ненавижу таких героинь!Читать невозможно(((

avatar
14.03.2021, 09:26:54

Спасибо за увлекательный сюжет. Читается легко, не смотря на ошибки и описки, которые даже не замечаешь. Спасибо еще раз и хотелось бы продолжения этой удивительной истории. Успехов в творческом процессе.
Р.S. с удовольствием помогу в вычитке и исправлении ошибок ✌

avatar
10.03.2021, 14:05:13

Спасибо большое за увлекательную историю! Вдохновения и новых книг!

Спасибо. Мира, добра и всего самого наилучшего.

avatar
15.01.2021, 07:04:14

Спасибо большое, читая отдыхаешь душой, книга супер

avatar
13.01.2021, 19:06:49

Книга просто супер !!!!! Спасибо большое автору за прекрасную историю

avatar
01.01.2021, 06:54:14

Много писать не хочу,но..... ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!

avatar
30.12.2020, 05:21:24

Замечательная книга. Читается легко, получила огромное удовольствие. Спасибо большое автору.

Сначала не пошла книга... а потом кааак пошла, кааак за тянула, что не остановится было. Спасибо, за чудесную книгу! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
11.12.2020, 16:01:56

Итак мне 37, есть сын и зовут меня Олеся. Ну как Я могу пройти мимо этой книги??? Пошла читать

Огромнейшая благодарность автору!!!! От всей души! Давно уже такого не было, чтоб я читала всю ночь на пролёт! Прекрасная книга! Спасибо большое! Истинной любви и счастья вам!

avatar
07.12.2020, 11:19:12

Спасибо,за книгу прекрасно написано,чудесная история,захватывающая за душу дозе немного прослезилась