Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16375 1909694

Текущий рейтинг:
#3655 в Попаданцы в другие миры
#6510 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 21:04:22

Спасибо автор, понравилась история, необычная, но по своему увлекательная, все в меру... Читалось интересно) Вам вдохновения и лёгкого пера)

спасибо

avatar
28.04.2019, 21:53:32

Вот,честно- прочитала несколько раз, спасибо!!!

avatar
26.04.2019, 21:11:04

Интересная история,огромное спасибо, читала на одном дыхание

avatar
28.03.2019, 18:31:29

Спасибо автору за чудесную сказку
Я даже всплакнула в конце истории
вдохновения вам и радуйте нас - ваших читателей - новыми замечательными книгами

avatar
02.03.2019, 15:26:43

Огромное вам спасибо за замечательный роман. Море удовольствия от прочтения. Очень очень очень понравилось. Спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
29.01.2019, 09:07:25

Моя бурная фантазия)) 50 сантиметровый в холке кот с 50 сантиметровыми когтями(сделайте хоть 5 см что ли, этого прям за глаза при таком размере) Дальше уже стало неинтересно.

avatar
05.01.2019, 01:21:01

огромное спасибо за шикарную историю!! легкого пера!!

avatar
04.01.2019, 05:43:49

Спасибо!!!Чудесная история,читается очень легко

avatar
09.12.2018, 02:13:35

Благодарю вас за прекрасный роман

avatar
05.12.2018, 17:30:26

Очень интересно. Спасибо. Хочу скачать,но скачивает только 14 глав.

avatar
03.12.2018, 18:39:46

Начало книги- взрослая женщина попадает чёрт знает куда и вместо шока и паники она восторгалась цветочками! Цветочками! Полянками! Короче не моё это .Ухожу я от Вас.

avatar
03.12.2018, 14:01:25

Очень сильно понравилась история!! Спасибо огромное за ваш труд!!!

avatar
21.11.2018, 15:43:35

Спасибо большое за интересную историю с множеством поворотов!

avatar
20.10.2018, 07:33:45

спосибо большое за вашу очень интересную и удивительный расказ.!!!прочитала на одном дыхании.

avatar
16.10.2018, 21:14:30

Мне чего то не хватило,чего понять не могу. Может побольше романтики, да точно! Её не хватает!

avatar
15.10.2018, 13:08:10

спасибо.

avatar
14.10.2018, 19:01:31

Спасибо. Потрясающий Роман. Заставил переживать и радоваться вместе с героями.

avatar
06.10.2018, 09:31:07

Уважаемый автор, в целом книга мне понравилась, но почти ничем не зацепила. Как справедливо заметил один из предыдущих комментаторов, книге не хватает эмоциональной наполненности. Кроме того, как для меня, где-то перебор с описанием интерьеров и природы. Возможно, у вас плохо получается описывать мысли персонажа с его точки зрения так, чтобы это увлекало? Поработайте над этим? С русским языком иногда проблемы.
Ещё одно: несостыковки. Муж - то Сергей, то Олег (в конце книги). То она забеременела через несколько лет брака (в начале книги), то едва ли не сразу , т.к. сыну 14 лет. И если измена вскрылась, когда она была беременна, а потом вновь - через 5 лет, то где 15 лет брака, из которых 14 лет существует сын?!
Прошу не обижаться на мои попытки помочь Вам улучшить свои способности к написанию книг. Я не часто вообще комментирую прочитанное.

avatar
23.09.2018, 12:03:53

Очень много грамматических ошибок. Перестаю читать