https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3655 в Попаданцы в другие миры
#6510 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор, понравилась история, необычная, но по своему увлекательная, все в меру... Читалось интересно) Вам вдохновения и лёгкого пера)
спасибо
Вот,честно- прочитала несколько раз, спасибо!!!
Интересная история,огромное спасибо, читала на одном дыхание
Спасибо автору за чудесную сказку
Я даже всплакнула в конце истории
вдохновения вам и радуйте нас - ваших читателей - новыми замечательными книгами
Огромное вам спасибо за замечательный роман. Море удовольствия от прочтения. Очень очень очень понравилось. Спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Моя бурная фантазия)) 50 сантиметровый в холке кот с 50 сантиметровыми когтями(сделайте хоть 5 см что ли, этого прям за глаза при таком размере) Дальше уже стало неинтересно.
огромное спасибо за шикарную историю!! легкого пера!!
Спасибо!!!Чудесная история,читается очень легко
Благодарю вас за прекрасный роман
Очень интересно. Спасибо. Хочу скачать,но скачивает только 14 глав.
Начало книги- взрослая женщина попадает чёрт знает куда и вместо шока и паники она восторгалась цветочками! Цветочками! Полянками! Короче не моё это .Ухожу я от Вас.
Очень сильно понравилась история!! Спасибо огромное за ваш труд!!!
Спасибо большое за интересную историю с множеством поворотов!
спосибо большое за вашу очень интересную и удивительный расказ.!!!прочитала на одном дыхании.
Мне чего то не хватило,чего понять не могу. Может побольше романтики, да точно! Её не хватает!
спасибо.
Спасибо. Потрясающий Роман. Заставил переживать и радоваться вместе с героями.
Уважаемый автор, в целом книга мне понравилась, но почти ничем не зацепила. Как справедливо заметил один из предыдущих комментаторов, книге не хватает эмоциональной наполненности. Кроме того, как для меня, где-то перебор с описанием интерьеров и природы. Возможно, у вас плохо получается описывать мысли персонажа с его точки зрения так, чтобы это увлекало? Поработайте над этим? С русским языком иногда проблемы.
Ещё одно: несостыковки. Муж - то Сергей, то Олег (в конце книги). То она забеременела через несколько лет брака (в начале книги), то едва ли не сразу , т.к. сыну 14 лет. И если измена вскрылась, когда она была беременна, а потом вновь - через 5 лет, то где 15 лет брака, из которых 14 лет существует сын?!
Прошу не обижаться на мои попытки помочь Вам улучшить свои способности к написанию книг. Я не часто вообще комментирую прочитанное.
Очень много грамматических ошибок. Перестаю читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена