Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16376 1909694

Текущий рейтинг:
#3685 в Попаданцы в другие миры
#6588 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 10:59:47

Спасибо!!! Красивый добрый сюжет!!! Творческих успехов автору. Легко читается и визуализация супер

спасибо за чудесную историю

спасибо за чудесную историю

спасибо за чудесную историю

avatar
31.03.2018, 16:54:56

Огромное спасибо за чудесную историю

avatar
31.03.2018, 00:31:19

Очень понравилось! Спасибо! Удачи и вдохновения!

avatar
20.03.2018, 12:00:13

А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДАЖЕ И С ОЧЕПЯТКАМИ ОТКЛАДЫВАЮ В АРХИВ

avatar
19.03.2018, 18:01:01

Очень понравилась история! Хороший слог, легко и с удовольствием прочитала. Пожалуй, действительно перебор с пятым размером, понятно, почему он только со спины обнимал. И линия злодеев непонятная - зачем же они магов похищали, что они с ними потом делали? Ну, подчинили, а что дальше? И все же для первой книги очень хорошо, нет желания отложить чтение "на потом". А желание почитать что-то ещё из Ваших книг -есть! Так что пишите ещё, вдохновения Вам!

avatar
18.03.2018, 18:46:25

Спасибо за прекрасно проведенное время за чтением вашей книги, герои яркие мир хорошо прописан сюжет последователен и интересен .Смело отправляйтесь в странствия по миру фантазий и дарите нам еще больше радости. Пусть тернии и недопонимания не остонавливают руку держащую щтурвал коробля плывущего в новые миры вашего творчества

avatar
18.03.2018, 12:09:28

Наверное, зря начала читать с комментариев. Все неоднозначно и даже отпугивает. Но не зря же поставили столько лайков, книга не может быть плохой. Буду знакомиться с Вашей пробой пера, может, я именно тот читатель.

avatar
13.03.2018, 19:02:07

Чудесно,чудесно,чудесно!!!
Спасибо за этот роман. Понравилось все : и герои , и сам сюжет , и как написано.
Читала с большим удовольствием. Интересно - а про других героев продолжение
будет ?
Творческих успехов и вдохновения вам .

Просто фантастически!!!!! Спасибо огромное!!!

Здравствуйте спасибо за чудесную и трогательную книгу прочла с большим удовольствием.Желаю вам творческих успехов .

avatar
07.03.2018, 08:23:01

Спасибо за такую замечательную ,чудесную ,затягивающюю историю!!!!))))

avatar
02.03.2018, 15:15:09

Замечательная и восхитительная история))) Спасибо Вам огромное))) Очень очень понравилась))) Чудесные герои)) Правда очень хотелось узнать что же там будет с Лавлом, Демьяном и Дредой...может и про них историю напишите))) Творческих успехов и вдохновения)))

avatar
28.02.2018, 11:06:49

Спасибо большое за красивую историю!!!

avatar
25.02.2018, 02:13:05

Спасибо, удачи и успехов! Я в восторге от ваших романоа! Ждём с нетерпением новых и ещё больше увликательных!

Книга просто супер!!!! Спасибо большое за очень интересные книги. Читаю ваши книги и восхищаюсь вашей фантазии. Удачи и вдохновения.

avatar
18.02.2018, 23:35:56

Даааа... разочаровала меня ГГ: тётки 37 лет, вроде сразу сообразила что в чужом мире, а в руки, то цветок хватает, то жрёт и пьёт сразу же... и сюсюкаеться с животинками, когда ей местный абориген говорит отойди... пипец тупая

avatar
17.02.2018, 14:26:07

Очень интересная история!!! Говорить (писать) красиво не умею, но мне понравилось:) Автор, спасибо большое за ваш труд и возможность прочитать его всем желающим! Конечно нужно вычитать и подправить некоторые моменты, но это вы и сами знаете. Спасибо огромное)))