https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3685 в Попаданцы в другие миры
#6588 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Красивый добрый сюжет!!! Творческих успехов автору. Легко читается и визуализация супер
спасибо за чудесную историю
спасибо за чудесную историю
спасибо за чудесную историю
Огромное спасибо за чудесную историю
Очень понравилось! Спасибо! Удачи и вдохновения!
А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДАЖЕ И С ОЧЕПЯТКАМИ ОТКЛАДЫВАЮ В АРХИВ
Очень понравилась история! Хороший слог, легко и с удовольствием прочитала. Пожалуй, действительно перебор с пятым размером, понятно, почему он только со спины обнимал. И линия злодеев непонятная - зачем же они магов похищали, что они с ними потом делали? Ну, подчинили, а что дальше? И все же для первой книги очень хорошо, нет желания отложить чтение "на потом". А желание почитать что-то ещё из Ваших книг -есть! Так что пишите ещё, вдохновения Вам!
Спасибо за прекрасно проведенное время за чтением вашей книги, герои яркие мир хорошо прописан сюжет последователен и интересен .Смело отправляйтесь в странствия по миру фантазий и дарите нам еще больше радости. Пусть тернии и недопонимания не остонавливают руку держащую щтурвал коробля плывущего в новые миры вашего творчества
Наверное, зря начала читать с комментариев. Все неоднозначно и даже отпугивает. Но не зря же поставили столько лайков, книга не может быть плохой. Буду знакомиться с Вашей пробой пера, может, я именно тот читатель.
Чудесно,чудесно,чудесно!!!
Спасибо за этот роман. Понравилось все : и герои , и сам сюжет , и как написано.
Читала с большим удовольствием. Интересно - а про других героев продолжение
будет ?
Творческих успехов и вдохновения вам .
Просто фантастически!!!!! Спасибо огромное!!!
Здравствуйте спасибо за чудесную и трогательную книгу прочла с большим удовольствием.Желаю вам творческих успехов .
Спасибо за такую замечательную ,чудесную ,затягивающюю историю!!!!))))
Замечательная и восхитительная история))) Спасибо Вам огромное))) Очень очень понравилась))) Чудесные герои)) Правда очень хотелось узнать что же там будет с Лавлом, Демьяном и Дредой...может и про них историю напишите))) Творческих успехов и вдохновения)))
Спасибо большое за красивую историю!!!
Спасибо, удачи и успехов! Я в восторге от ваших романоа! Ждём с нетерпением новых и ещё больше увликательных!
Книга просто супер!!!! Спасибо большое за очень интересные книги. Читаю ваши книги и восхищаюсь вашей фантазии. Удачи и вдохновения.
Даааа... разочаровала меня ГГ: тётки 37 лет, вроде сразу сообразила что в чужом мире, а в руки, то цветок хватает, то жрёт и пьёт сразу же... и сюсюкаеться с животинками, когда ей местный абориген говорит отойди... пипец тупая
Очень интересная история!!! Говорить (писать) красиво не умею, но мне понравилось:) Автор, спасибо большое за ваш труд и возможность прочитать его всем желающим! Конечно нужно вычитать и подправить некоторые моменты, но это вы и сами знаете. Спасибо огромное)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена