Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16375 1909710

Текущий рейтинг:
#3746 в Попаданцы в другие миры
#6668 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2017, 09:53:07

А когти у Хранителя точно по 50 сантиметров?

Спасибо за книгу.Как начала читать,так и дочитала.Редкие перекуры и чай.На одном дыхании.Остаюсь под впечатлением от прочитанного.

avatar
03.09.2017, 23:45:33

Понравилось, спасибо, но надо исправить ошибки,портят впечатление

avatar
03.09.2017, 22:45:29

Начала только читать.автор поменяйте рост ГГ. А то прям представляется с коротенькими толстенькими ножками .ну 150 это рост 9-10 летней девочки.мешает очень

Спасибо, за доставленное удовольствие! Шикарный роман!
Какая красивая, добрая, светлая история!
Прочла на одном дыхании, очень сложно оторваться)
Вдохновения Вам и новых таких же замечательных книг)))

avatar
03.09.2017, 15:01:37

улетная история всего в меру понравилась

Спасибо за книгу очень здорова и интересно написано.

avatar
03.09.2017, 11:00:29

Просто великолепная книга и такой приятный финал..Спасибо большое дорогой автор..как всегда безупречное фэнтези..спасибо

очень интересная красивая история

avatar
03.09.2017, 08:38:39

Отличная книга. Спасибо.

Спасибо,все очень понравилось))))

avatar
03.09.2017, 01:15:50

Прекрасная добрая книга. Визуализация героев на высоте , приятная неожиданность! Читала легко и становилось тепло. Спасибо за чудесную, милую историю , у вас талант.

avatar
02.09.2017, 20:09:07

Читается вовсе не нудно, подробности тоже интересны. Сюжет необычен, а герои вызывают симпатию. Надо сделать вычитку и убрать опечатки , которых много. Тогда получится совершенно замечательное произведение. Мир который Вы придумали получился...Его можно продолжить как у Энни Мккефри в цикле про "Все Вейры Перна". Спасибо за Ваш труд!

avatar
02.09.2017, 17:50:49

История интересная, но очень много не нужных подробностей (например рисунки на дверцах шкафчика, оттенки травы итд ) очень долго и нудно читалось.

честно сказать: пока очень странно. Попала в другой ир и тут же об этом забыла: пошла навстречу неизвестному хищнику, никого не послушав, и только потом вспомнила:"Блин!!!! я же в другом мире!!". Почитаю еще пару глав, может все поменяется

avatar
01.09.2017, 11:27:39

Потрясающе интересный роман. Правда первые несколько глав была мысль прекратить чтение. =) Огромное спасибо за такую увлекательную историю.

avatar
02.09.2017, 09:22:50

Концовка хорошая, такая, как люблю. Очень все понравилось, спасибо!

Спасибо за очень интересную историю! Всех благ и побольше таких книг:-)

avatar
01.09.2017, 10:16:23

Да, начало примитивное, думала не смогу дочитать. Далее, где-то с 4 гл. изложение событий стало все больше увлекать. Дочитала и не пожалела, хотя пришлось абстрагироваться от искаженных или часто повторяемых слов, хаотичных всплесков эмоций, свойственных подросткам, а не женщине под 40. Всеже, хотелось лучше прописанные характеры увидеть. А так, больше внешнее, остальное дорисовываем сами. Хотя,.. в этом есть тоже плюсик! Благодарю.