https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3746 в Попаданцы в другие миры
#6668 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когти у Хранителя точно по 50 сантиметров?
Спасибо за книгу.Как начала читать,так и дочитала.Редкие перекуры и чай.На одном дыхании.Остаюсь под впечатлением от прочитанного.
Понравилось, спасибо, но надо исправить ошибки,портят впечатление
Начала только читать.автор поменяйте рост ГГ. А то прям представляется с коротенькими толстенькими ножками .ну 150 это рост 9-10 летней девочки.мешает очень
Спасибо❤❤❤
Спасибо, за доставленное удовольствие! Шикарный роман!
Какая красивая, добрая, светлая история!
Прочла на одном дыхании, очень сложно оторваться)
Вдохновения Вам и новых таких же замечательных книг)))
улетная история всего в меру понравилась
Спасибо за книгу очень здорова и интересно написано.
Просто великолепная книга и такой приятный финал..Спасибо большое дорогой автор..как всегда безупречное фэнтези..спасибо
очень интересная красивая история
Отличная книга. Спасибо.
Спасибо,все очень понравилось))))
Прекрасная добрая книга. Визуализация героев на высоте , приятная неожиданность! Читала легко и становилось тепло. Спасибо за чудесную, милую историю , у вас талант.
Читается вовсе не нудно, подробности тоже интересны. Сюжет необычен, а герои вызывают симпатию. Надо сделать вычитку и убрать опечатки , которых много. Тогда получится совершенно замечательное произведение. Мир который Вы придумали получился...Его можно продолжить как у Энни Мккефри в цикле про "Все Вейры Перна". Спасибо за Ваш труд!
История интересная, но очень много не нужных подробностей (например рисунки на дверцах шкафчика, оттенки травы итд ) очень долго и нудно читалось.
честно сказать: пока очень странно. Попала в другой ир и тут же об этом забыла: пошла навстречу неизвестному хищнику, никого не послушав, и только потом вспомнила:"Блин!!!! я же в другом мире!!". Почитаю еще пару глав, может все поменяется
Потрясающе интересный роман. Правда первые несколько глав была мысль прекратить чтение. =) Огромное спасибо за такую увлекательную историю.
Концовка хорошая, такая, как люблю. Очень все понравилось, спасибо!
Спасибо за очень интересную историю! Всех благ и побольше таких книг:-)
Да, начало примитивное, думала не смогу дочитать. Далее, где-то с 4 гл. изложение событий стало все больше увлекать. Дочитала и не пожалела, хотя пришлось абстрагироваться от искаженных или часто повторяемых слов, хаотичных всплесков эмоций, свойственных подросткам, а не женщине под 40. Всеже, хотелось лучше прописанные характеры увидеть. А так, больше внешнее, остальное дорисовываем сами. Хотя,.. в этом есть тоже плюсик! Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена