Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16374 1909772

Текущий рейтинг:
#2551 в Попаданцы в другие миры
#4305 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2017, 01:08:50

Спасибо огромное

avatar
26.08.2017, 00:48:24

Спасибо. Эпилог замечательный!)))) Улыбка не сходит с губ.)) Очень рада за всех! И за Сабиру с Сетом. И за Аштемира, и за Двньку. Надеюсь на скорую новую историю))

avatar
26.08.2017, 00:37:27

Спасибо! Поздравляю с завершением книги)))

avatar
26.08.2017, 00:28:16

Как я рада что все так хорошо закончилось.прекрасная книга.Спасибо за это огромное. Желаю побольше интересных идей,и благодарных читателей

avatar
26.08.2017, 00:11:18

Огромное спасибо за ваш талант. Очень интересная книга. Читала с огромным удовольствием. Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
26.08.2017, 00:09:07

Спасибо! Приятное послевкусие после окончания...

avatar
26.08.2017, 00:07:41

спасибо! очень красиво и нежно!

Спасибо большое.

Спасибо большое за такую чудесную книгу и доставленное удовольствие.

Прекрасная история, Аштемир няшка моя любимая!!!!! С нетерпением ждем эпилога))))) спасибо огромное за роман!!!!!

Книга прекрасная ) Спасибо за интересную историю ) концовка очень понравилась )))^_^
Ещё раз Спасибо и Вдохновение Вам )))

Спасибо за историю)) Мне очень понравилась))) Вы написали очень легкое и нежное творение)) Позитивные чувства перебывают негативные )) И все же збылась мечта Олеси))) Буду ждать от Вас нового творчества, удачи Вам и Вашему музу )))

Ну вот и подошла к концу замечательная история...Спасибо за чудесно проведенное время:-) Вдохновения вам в дальнейшем творчестве!

Спасибо за чудесную историю.

Поздравляю с завершением))) прекрасная книга и хорошая концовка))) немного грустно прощаться с любимыми героями, но я верю что нас ждут впереди другие ваши захватывающие книги! Вдохновения и успехов вам)))))

avatar
25.08.2017, 23:22:31

вот!! люблю такие концовки)) все счастливы и я тоже)))))))))))))))))))))))))))))))) а картинку Главдракона я утащила себе на рабочий стол- больно понравился мужчинка-то))))хи-хи- чисто эстетически))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
25.08.2017, 23:22:13

Спасибо