Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16374 1909772

Текущий рейтинг:
#2558 в Попаданцы в другие миры
#4297 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2017, 23:17:19

Спасибо большое!!!

avatar
25.08.2017, 23:12:45

Поздравляю с завершением!:)) Вдохновения дальнейшего!:)

Спасибо за произведение!!!! Очень понравилось)))

avatar
25.08.2017, 23:07:35

Спасибо. Замечательная книга.)

avatar
25.08.2017, 23:05:10

Спасибо! Добрая и светлая история)

avatar
25.08.2017, 17:14:13

прелесть .скоро будет продолжение истории

Уважаемый автор,прода требуется словно воздух!

avatar
23.08.2017, 21:31:13

Книга очень , очень понравилась . Успеха вам в вашем творчестве.

avatar
23.08.2017, 01:35:48

Спасибо. Чувствую себя обманутой.(((. Хоть богиня и обещала, но это не то ((((. Вот сколько о богах не читаю, а все больше убеждаюсь, что люди для них игрушки. И пусть минует нас чаша их интереса.

avatar
23.08.2017, 21:13:34

Добрый день! Спасибо автору! Книга очень понравилась! Но у меня вопрос: а что стало с тем мальчиком-оборотнем из-за которого Олеся ринулась во все это? Что стало с его мамой? Что стало с Демьяном? Нашли ли все лаборатории? Наказали ли рыжую дракониху? Или я что-то пропустила? Если да, то тогда извините - пойду снова все перечитывать.

мда концовка конечно грусноватая(( ждать сына и увидеть что он вырос без тебя((( но по крайней мере она увидела внуков и правнуков)))) а с сыном они еще встретятся как сказала богиня))))

спасибо автору за замечательную книгу)))))

avatar
23.08.2017, 20:12:11

Спасибо

Мда....вот так поворот .Неожиданно ........удивили........я даже слезу пустила.Всё таки Богиня удружила и это радует.

avatar
23.08.2017, 12:47:55

Очень тяжело принять то что твой ребенок вырос без тебя.Это понять может только мать,и даже обещание,что душа сына к тебе вернется не сможет излечить душевную рану.Уважаемый автор ,у Вас получилась прекрасная книга с грусным концом,как мне кажется.Ведь любовь матери к ребенку глубже чем любовь женщины к мужчине.Боги как всегда жестоки т себялюбивы ,давая малость отбирают большее.Спасибо за книгу.П,с. Не обижайтесь на мой коментарий ,но это мое мнение.

avatar
23.08.2017, 09:07:09

Спасибо! Столько эмоций......