Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16373 1909780

Текущий рейтинг:
#2555 в Попаданцы в другие миры
#4293 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2017, 08:44:14

Спасибо большое

спасибо большое! очень неожиданно, но возможно, так лучше? ведь ей предстоит стать драконом, а срок жизни у них ведь должен быть больше? вот и получилось бы, что она забрала бы сына в другой мир, чтобы потом смотреть, как он стареет...

avatar
23.08.2017, 07:15:24

спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
23.08.2017, 03:35:50

И грустно и радостно одновременно. Хорошо что у сына такая замечательная семья и все сложилось удачно. Хотелось бы конечно почитать о их встрече даже спустя столько лет. Может им позволят встретится хотя бы во сне. Жаль что книга заканчивается. Интересная получилась история. Только мне непонятно по поводу этих работорговцев. Удалось ли разоблочить всех преступников или нет? Спасибо. Жду с нетерпением завершения.

avatar
23.08.2017, 04:38:57

Ох...как трогательно, я прям послезилась...
Действительно хорошее произведение, спасибо автор!

avatar
23.08.2017, 01:45:52

Спасибо за книгу!Потрясающе интересная, правда хотелось бы еще узнать что там будет у Сабиры с драконом и других героев этой книги, а то как-то не законченно получается.

avatar
23.08.2017, 03:04:25

Спасибо !

avatar
23.08.2017, 01:41:09

Немного грустно и очень трогательно. Спасибо вам огромное за интересную историю. Жду эпилог. Вдохновения Вам и творческих успехов. Пишите, у вас это замечательно получается

Надеюсь .... теперь у них все будет хорошо..))) Спасибо

avatar
21.08.2017, 20:45:33

Автор, АУУУУУУУУУУ!!!!!!Ну зачем так издеваться над читателями??????Где же продочка?????Можно же и от любопытства умереть!!!!!!

avatar
21.08.2017, 12:43:49

Здравствуйте ,я только начала читать произведения, мне очень понравилось ))вдохновение автору !!!

avatar
20.08.2017, 18:46:01

Спасибо. Так вот почему Сет так тянулся к ним))). Прекрасная светлая парочка образовалась)))) Ждем теперь Даньку))

Спасибо! Очень романтичная и красивая история у Вас получается!

avatar
17.08.2017, 09:45:53

Ух ты, как красиво получилось. Надеюсь удастся перетянуть сына к себе и с Даниаром будет все в порядке. Интересно, а с подлым мужем она еще встретиться? Так сказать, на прощание, чтобы понял что потерял.

avatar
17.08.2017, 07:28:06

наша киса тоже пару себе нашла.

avatar
17.08.2017, 00:33:21

Спасибо большое!!!!