https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#2555 в Попаданцы в другие миры
#4293 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо!!!
спасибо большое! очень неожиданно, но возможно, так лучше? ведь ей предстоит стать драконом, а срок жизни у них ведь должен быть больше? вот и получилось бы, что она забрала бы сына в другой мир, чтобы потом смотреть, как он стареет...
спасибо!!!!!!!!!!!!
И грустно и радостно одновременно. Хорошо что у сына такая замечательная семья и все сложилось удачно. Хотелось бы конечно почитать о их встрече даже спустя столько лет. Может им позволят встретится хотя бы во сне. Жаль что книга заканчивается. Интересная получилась история. Только мне непонятно по поводу этих работорговцев. Удалось ли разоблочить всех преступников или нет? Спасибо. Жду с нетерпением завершения.
Ох...как трогательно, я прям послезилась...
Действительно хорошее произведение, спасибо автор!
Спасибо за книгу!Потрясающе интересная, правда хотелось бы еще узнать что там будет у Сабиры с драконом и других героев этой книги, а то как-то не законченно получается.
Спасибо !
Немного грустно и очень трогательно. Спасибо вам огромное за интересную историю. Жду эпилог. Вдохновения Вам и творческих успехов. Пишите, у вас это замечательно получается
Надеюсь .... теперь у них все будет хорошо..))) Спасибо
Автор, АУУУУУУУУУУ!!!!!!Ну зачем так издеваться над читателями??????Где же продочка?????Можно же и от любопытства умереть!!!!!!
Здравствуйте ,я только начала читать произведения, мне очень понравилось ))вдохновение автору !!!
ждем кусь
Спасибо. Так вот почему Сет так тянулся к ним))). Прекрасная светлая парочка образовалась)))) Ждем теперь Даньку))
Спасибо.
Спасибо! Очень романтичная и красивая история у Вас получается!
Ух ты, как красиво получилось. Надеюсь удастся перетянуть сына к себе и с Даниаром будет все в порядке. Интересно, а с подлым мужем она еще встретиться? Так сказать, на прощание, чтобы понял что потерял.
наша киса тоже пару себе нашла.
Спасибо большое!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена