https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#2553 в Попаданцы в другие миры
#4317 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Сабира нашла свою пару . Спасибо
Спасибо !
Спасибо. Как все гладко, так и ждешь неприятностей...
Волнительно, спасибо, ждем проду.
Спасибо!
Как романтично. А будет отдельная история про Сабиру и Ситериуса? Или она "сговорятся" на страницах этой книги. Я ведь правильно поняла что меточку он ей уже поставил?
Спасибо!!!
спасибо большое!
Ух, вот это встреча! Сколько эмоций))) спасибо за проду. Ещё хочу!!)
Спасибо!
Спасибо за продочку.
Спасибо! Он в ней сущностть дракона почувствовал?
Спасибо! Что то не очень рада принцеса второму дракоше,а это не с проста!))))
спасибо большое.
Спасибо.
Что-то не поняла последний абзац. Почему из-за поцелуя с любимым ей стало неловко перед Сабирой? Что, после ритуала Сабира чувствует и испытывает те же эмоции, что и Леся. одновременно с ней? Если это так, то тогда это кошмар, а не благо.
Спасибо !
спасибо...
Спасибо ещё раз! Аштемира ждёт приятный сюрприз, как всегда не крути
Спасибо ещё раз! Аштемира ждёт приятный сюрприз, как всегда не крути
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена