https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#2571 в Попаданцы в другие миры
#4353 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА второй дракоша наверно пара Сабиры:-)
Спасибо!!!
Будем надеяться что получится забрать сына.
спасибо большое!
Спасибо автору. Я тоже очень надеюсь что у них все получится.
Великолепно! Надеюсь получится забрать сына к Лесе:) огромное спасибо! Вдохновения и творческих успехов вам:)
Спасибо. А почему она не может попросить кого-нибудь помочь забрать сына, если сама не может?
ждем их встречи.
Спасибо.
спасибо
Я тоже надеюсь что ей удастся забрать сына к себе. Я думаю парень не будет против. Поскорей бы Аштемир увидел Лесю как драконицу. Представляю его удивление и восхищение. Спасибо. Жду с нетерпением продолжения
спасибо
Хоть бы удалось сына забрать ..) Спасибо
Спасибо. Молодец богиня. Вроде бы и милость вернула, а предупреждение оставила)). Только вот не помочь избранному в законах у богов написано, что-ли. Разбирайся сама ((.
дай бог чтобы она смогла всетаки забрать сына к себе!!!
Спасибо!!!
Спасибо. Как же волнительно. Бедные лау. Они не могли оборачиваться(((. Гнев богини был суровым((.
Спасибо )))
видимо чем то прогневали богиню
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена