https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#2571 в Попаданцы в другие миры
#4353 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо.
Спасибо. С помощью хранителей шансов на успех больше. Ждем? Может Талифа что-то посоветует?
Спасибо
Как всегда на самом интересном месте! Спасибо за проду.
Спасибо. То есть Талифа направила в лес и Лесю, и Сабиру, и Лавла?))) А в итоге Лесю заклеймил дракон?)) Пора уточнить, вернется ли она к сыну и что будет с драконом если она уйдет. ЖДЕМ))))
Спасибо
Спасибо!
урааа! спасибо за продку))))))
Спасибо огромное!!! Очень нравится история!!!
Я с вашими книгами уже как наркоша. Ещё хочу)))) огромное спасибо за ваше творчество
Спасибо за интересную историю.Одной книгой закончится?
Спасибо!
Спасибо.
спасибо.
Спасибо !
Спасибо.
Спасибо!!!
Ваша книга ..не только нравится ..она просто держит под напряжением и это прекрасно..Спасибо большое Санта..очень ждем продолжения.
Ну что же они тянут. Обьяснились бы поскорее. Но вот какой выбор сделает Леся? Сын или новая любовь? Спасибо. Жду с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена